Крепкая качественная гарнитура Kotion Each G2000 за 15,49$

Всем привет! Добавились купоны на приобретение хорошей игровой гарнитуры. Я обозревал данную гарнитуру она порадовала качественной сборкой, хорошим звуком и неплохим микрофоном. В том обзоре вы увидите усилие на изгиб оголовья, и пример записи с микрофона. Да и в комментариях многие владельцы отписались на живучесть данного товара. В общем на странице товара добавились купоны 2/2 и 3/16. На сабж подходит 3/16, а на более дешевые варианты по ссылке можно и 2/2 заюзать.

В общем как-то так.
  • still21
  • 23 октября 2019, 16:38
  • ZeRNoVoz
  • 23 октября 2019, 16:52
а что не так? я на гб за 5у.е. похожие брал — офигенные наушники оказались
Так она реально крепкая. Мне очень понравилась
  • sayser
  • 23 октября 2019, 20:30
Посоветуйте блютуз наушники полноразмерные (не затычки) проверенные чтобы с плейстейшен коннектились
  • latti
  • 24 октября 2019, 01:16
Sony WH-1000XM3 — идеальны во всем
  • sayser
  • 24 октября 2019, 01:26
Согласен хороши, но что-нибудь попроще-подешевле с алихи
  • demon11
  • 23 октября 2019, 21:32
Неплохая гарнитура за эту стоимость, брал как временную сыну, думал на долго не хватит, но она реально живучая, учитывая как он с ними обращается.Пришедшие HyperX Cloud пока юзаю я, сыну почему то удобнее показались Kotion, хотя звук лучше естественно в кингстонах.
  • Levich
  • 23 октября 2019, 22:59
Я так понял, что подсветка дает +100 к качеству звучания?
Подставки под мониторы, коврики, клавиатуры, мыши, системники, водянки, кулеры, провода зарядки, игровые тактические стулья и т.д… все светится!
  • demon11
  • 24 октября 2019, 13:14
Я тоже не любитель когда все светится и мигает как новогодняя елка, но там где подсветку можно отключить(как в случае с Kotion), ее наличие не относится к минусам, на любителя.Сын кстати только первое время включал подсветку, сейчас в основном без нее.
  • tuz_83
  • 24 октября 2019, 15:12
После того самого обзора и моих комментов к нему перекопал всё али и нашёл то что требовалось — чтоб башка не болела. Заказал себе XIBERIA V10 обзор их на муське оказывается уже был))).
Кстати оказалось что и выбор в том магазине не малый, так что ещё и выбирать пришлось.

Теперь жду когда приедут.
А вот фото с али комментов на сабж что в шапке поста (ожидаемо):

• synest
  • 24 октября 2019, 19:59
Очень вовремя, только собрался выбирать примерно за эту сумму. Спасибо! 50мм динамики должны хорошо басить, оранжевый клево смотрится.
  • Passter
  • 27 октября 2019, 21:04
Брал года 3 назад kotion b3505 (на узкую голову), Действительно крепкая, ношу каждый день, недавно начали амбюшуры облезать. Устройство простейшее, аккума больше чем на неделю хватает (около 2 часов каждый день), звук по блютус только пожатый -профилей мало, aptx нет… Для метро хорошее качество не актуально, за то закрытая конструкция помогает от шума… Нет встроенной «Тетки» (так же и в b3506 на любую голову, точно такие же у defender есть, но кнопки не удобные) что для меня большой +… но главный + это конечно цена +) за такую не жалко потерять или разбить как в анекдоте +))
Просто оставлю ссылку на отзывы.
Цены на них как то поднялись, брал дешевле о_0