Фонарик XANES 3320 XHP50 1800Lm с USB с встроенной зарядкой, Аккум 26650 в комплекте - $10.99

Акция на фонарь с встроенной зарядкой и аккумом в комплекте
от производителя дешевых велофар и компактных зарядок XANES
Фонарик сопоставим с XANES PB01 XM-L2 1198LM на 26650, но USB зарядка и новый светодиод
Обзор mysku.club/blog/china-stores/65604.html (можно вставлять аккумы 18650, но в комплекте уже есть 26650)
На выбор 2 цвета стандартный черный и «хакки» — черный с красными пятнами как на картинке.
Там же продают XANES 1102 18650 с встроенной зарядкой за $7.99
обзор mysku.club/blog/china-stores/68954.html
Есть индикатор разряда/заряда —
Имхо, с Convoy сравнивать сложно, это ниже этажом, но цена!!! На подарки не подойдет, приходит в мятой белой коробочке.
Вот конвой C8 для примера:

Сабж тяжелее его и длиннее на 2.5 см.
Там же на сайте акция 20% на разные фонари, но подробно не изучал.
www.banggood.com/marketing-Flashlight-TOP-Brands-Deals/tid-4799.html
LED XHP50
LED Lifespan 100,000 hours
Lumen 1800Lumens
5Modes High / Middle/ Low / Strobe / SOS
Battery type 1x18650 or 1 x26650 (Included)
Switch Type Press Switch
На подарки не подойдет,
Даладна! А врагу? ))
  • 06 октября 2019, 13:58
лЮбите врагов)
никто не мешает вынуть из коробки и дарить так
у конвоя кста тоже неподарочная
  • cofein
  • 06 октября 2019, 14:03
есть подарочная ( ну или была) но дороже выходило. Я дарил девушке )
  • 06 октября 2019, 19:01
Чтобы получилась тактическая девушка? Вот уж действительно неисповедимы пути муськи.
  • cofein
  • 06 октября 2019, 19:24
нет, что бы девушке светить и спокойнее идти по не/плохо освещенным улицам.
только зеленый.
  • 06 октября 2019, 13:57
есть Xanes 1102, норм фонарь (особенно когда брал за 6$, 8 тоже норм)
покупал родителям чтоб не морочиться с зарядкой, поставил акк из ноута
как «просто фонарик» мне xanes больше нра — форма «привычней», кнопка под пальцем, зарядка встроена
кнопка от конвоя отлич. что не запоминает режим и выключение долгим нажатием
ну и сам фонарь больше
на температуры я не обращаю внимания, на нетребовательного юзера светят сопоставимо, имхо

• 06 октября 2019, 14:42
  • 06 октября 2019, 14:59
ну вроде ж нормальный форумчанин? ну что ты несёшь?
какой уксус? какая парадигма?
в пользовании больше года и конвой и ханес — нормальные фонари что тот, что тот.
ну вот вообще без претензий к качеству ттт.
у ханес есть за эту цену огромное преимущество — это встроенная зарядка, представь есть люди, которые не в курсе что есть вообще акки 18650 и что есть всякие литокалы или найткоры и иже
в частности, есть люди, которым нужно — взял и пользуешься
вот этот справа вообще за 3,5$ брал (да синюшний, да квадратом светит, да дешевка, зато мелкий, легкий, встроенный акк, в хвосте юсб, купил и пользуйся)
А можно ссылку на правый?
  • 06 октября 2019, 16:58
брал на еврибаинге (закрыт), модель XD — Z501

• 06 октября 2019, 16:05
Особенно на фоне ШИМ-вырвиглаз на всех режимах в той поделке.
200 Гц не такой уж и вырвиглазный ШИМ )
Да и для модели на 50 может быть совершенно другой драйвер.
  • 06 октября 2019, 16:11
200 Гц не такой уж и вырвиглазный ШИМ
100 Гц? 1 Гц?
Кто меньше, ага ))
  • 06 октября 2019, 16:27
100 Гц? 1 Гц?
Кто меньше, ага ))
Ну, на хмеле было 200Гц, думаете тут меньше будет, учитывая, что модель новее, а нормальный драйвер сейчас не так сложно приобрести.

Бугага!!!
Раньше нормальных драйверов не было, что ли?
  • 06 октября 2019, 18:27
Бугага!!!
Раньше нормальных драйверов не было, что ли?
Были, но стоили несколько дороже. Появляются новые СИДы, драйверы под них, а старое постепенно дешевеет.
Чё, правда? Нужен десяток Т6-4С по доллару с половиной за штуку. Знаешь, где такие продают?
  • 06 октября 2019, 16:43
думаете тут меньше будет,
Думаю, что будет столько же.
учитывая, что модель новее, а
Новее да, но буквы те же: «X» «A» «N» «E» «S».
а нормальный драйвер сейчас не так сложно приобрести.
Следуя этой логике, и с прошлой моделью не должно было быть никаких косяков.

Но в этом-то и проблема всех (или большинства из них) фонарей по цене светодиода: чтоб сделать такую цену, надо их сделать многотысячную партию (возможно, даже многосотеннотысячную партию), чтоб сделать нормальный драйвер, а не на отскребись с вырвиглазной ШИМ, нужно оплатить работу инженера-программиста, а поскольку за миску риса в Китае уже вряд ли кто-то работает, то это тянет конечную цену вверх, а при многотысячной партии все эти издержки цену тянут цену вверх очень сильно, да ещё и сокращают маржу. И т.п. или как-то так.
  • 06 октября 2019, 17:07
здесь на форуме тыщи примеров отсутствия прямой линейной зависимости между ценой и качеством
тем более крупные магазы могут себе позволить
я на дреслили по 6,3 конвоев набрал на всех друзей, на гб 18650 шоколадки честные 3Ач по 2,5 (кто помнит), на жд весы сяоми по 16, на томтопе плееры хдуо 2 и 3…
крайняя убойная халява это ссд на дреслили 128гб/8,5$ (да, Карл 8,5!!!), т.е. 3 штуки обошлись в 26$
  • 06 октября 2019, 18:30
Так ведь проскакивали те же конвои недорого, да и поп предзаказам неплохие модельки приобретал, тот же астролюкс Astrolux FT03 стартанул довольно бюджетно в бэнге в свое время.
  • 06 октября 2019, 22:08
я по 6,3 на дреслили взял,
дешевле не видал
астролюксы помню но не брал)
  • moyemail
  • 07 октября 2019, 00:09
— да вы — ловкач!
  • 07 октября 2019, 07:56
эх, а сколько было профукано… иногда изза ботов/скриптов, но в основном изза того что поздно увидел
пс для бывалого муськовчанина это только жалкая часть списка
ппс при этом все гребли халяву не задавая вопросов о несоответствии цены, ибо китайский маркетинг логикой непобедим
  • 06 октября 2019, 17:02
Ну, на хмеле было 200Гц, думаете тут меньше будет, учитывая, что модель новее
еще меньше? деградация? даешь мигалку в 2 герца? :)
  • 06 октября 2019, 18:18
еще меньше? деградация? даешь мигалку в 2 герца? :)
Имел ввиду, что ниже вряд ли будет. А так видел линзовики с диким ШИМом на минимуме, по ощущениям герц 50 )
  • 06 октября 2019, 19:07
А еще есть люди, которые знают про найткоры и литокалы, но которым при этом не интересны половые сношения со специальными зарядками и регулярным раскручиванием-скручиванием фонарика. Вочкнул usb, который сейчас на каждом углу, зарядил и светишь себе. А остальным пусть развлекаются задроты-фонаревщики.
  • Morokon
  • 06 октября 2019, 20:05
вот честно говоря согласен, лииотакала уэе пылью покрылась, но при всем этом выбрал бы с зарядкой и аккумом, как этот. На вс случай 18650 кинул в рюкзак, а так сам пусть заряженый будет.
  • Lar3s
  • 06 октября 2019, 21:51
Но ведь и у найткора есть фонари с зарядкой.
  • 06 октября 2019, 22:09
а ценник у найткора?
пс конвоевский по скидке с зарядкой проскакивал, 12$ кажись
  • 07 октября 2019, 11:01
у меня скилхант, ничия 219 5000K, оптика 60 градусов. Используется в основном на максимуме (не турбо), иначе света недостаточно. Аккумулятор уходит за час-два. За день меняю несколько раз. Фонарем пользуюсь по назначению, а не «подсветить замочную скважину». Я не фонаревщик. Вопрос. Зачем usb зарядка в принципе, что-бы «втыкать ее и без проблем». Мне свет нужен, а не зарядка в фонаре.
И кстати у брата такой же скилхант, даже два. Тоже аккумулятор не доживает день.
  • Lar3s
  • 07 октября 2019, 13:53
Встречный вопрос в вашем стиле: зачем вы пользуетесь фонарём, который не даёт для вас достаточно света, на одном акке 18650, который не даёт вам достаточной продолжительности свечения?
P.S. Надеюсь, понятно, что этот вопрос не требует ответа. У каждого свои потребности и сценарии использования. То, что не нужно вам, нужно кому-то другому. А вам, в свою очередь, может быть очень нужно и важно то, что другим вообще по-барабану.
  • 07 октября 2019, 14:32
потому что это налобный фонарь, а не велофара. на один 18650. мало света потому что я поменял штатный зеленый хмель на ничию, световой поток просел процентов на 40, плюс широкая засветка. Ничию поставил потому что хочу пользоваться хорошей вещью, раз уж пользуюсь ею постоянно и вблизи.

мой комментарий как раз в духе этого топика

предлагаемый фонарь довольно унылое Г, хотя и дешево. Вот тут возникает вопрос, что лучше — качество (в общем смысле) или цена. Народу судя по всему тут нужна цена. Шим 200гц? так зато usb зарядка и некий аккумулятор в комплекте! и даже вроде как светодиод оригинальный. На подарки пойдет, чо.
  • CUV
  • 06 октября 2019, 14:40
Посоветуйте недорогой фонарь под одну банку 21700. Данный подойдет?
  • 06 октября 2019, 14:53
  • CUV
  • 27 октября 2019, 17:35
Купил S21A всем устраивает, единственно 21700 вставляется туго. Для извлечения аккума надо открутить фонарик с двух торцов.
  • 15vc
  • 06 октября 2019, 16:29
Astrolux ec01 со встроенной зарядкой. На али за 23 можно взять
  • 06 октября 2019, 14:52
Фонарик сопоставим с XANES PB01 XM-L2
XM-L2 никак не сопоставим с XHP50, но я бы не рассчитывал, что в этих поделках диоды CREE.
  • 06 октября 2019, 15:14
в этих поделках диоды CREE
сейчас и в конвоях часто не CREE...S2+ ПОСЛЕДНИЕ, НАПРИМЕР. :)
по сабжу- 2 недели едет. уже в России :)
  • 06 октября 2019, 15:17
сейчас и в конвоях часто не CREE...S2+ ПОСЛЕДНИЕ, НАПРИМЕР.

О, ещё один «знаток» брендовых и качественных светодиодов подоспел. )
Серж не врет.
У меня вот тоже, в наличии S2+, из них только 1 с хмелем, остальные с ничиями и люминусами.
  • 06 октября 2019, 16:29
Речь была о подделках CREE, а не наличии в ассортименте конвоя диодов других производителей. Вам же ничии и SST прислали согласно заказу, а не вместо заказанных CREE?
  • 06 октября 2019, 15:17
в конвоях с заявленными диодами XM-L2 и XHP присылают не CREE, а подделки? Да неужели.
  • 06 октября 2019, 15:26
Да неужели.
из 5 последних S2+… 3 С ЛЕВЫМИ ДИОДАМИ. если вам мало моего слова- почитайте фонаревку.
  • 06 октября 2019, 16:30
ничего подобного мне там не встречалось.
доехал уже, отзыв ожидать?
  • 15 октября 2019, 15:17
доехал уже, отзыв ожидать?
кто?
та «сабж» же…
по сабжу- 2 недели едет. уже в России :)
  • 15 октября 2019, 17:14
та «сабж» же…
не. пока нет. ПР вообще обнаглела. ВМЕСТЕ СО СДЕКОМ. месяц гоняли мою посылку между Москвой, Троицком и Подольском- " никто не хотел умирать" доставлять. ...15 раз посыль переезжала из города в город. и после 3-го гранд скандала доставили и то не по адресу, а куда им было УДОБНЕЕ. ладно, съездил на велике. благо 200м всего. но осадок остался… :)
это я про красные панисики 18650 GA-3500mah- ничего, кстати, оказались- улучшенная версия 18650B и «угольков». емкость 3100-3200, сопротивление 30-35мОм. вес- 49 гр. :))

:)?
  • 21 октября 2019, 17:46
не. пока нет.

18 октября
21:36
Груз перемещён между складами внутри офиса
18 октября
6 октября
09:44
ETS Express
получил. 10 минут назад…
непривычно здоровые. светят на максимуме сопоставимо с convoy m3 на среднем.
более сфокусирован нежели тот же convoy.
немного заметно темное пятно по центру светового пятна от перекрестия диода.
свет ожидаемо холодный но не синюшный
в комплекте аккумы 26650 — поставил на зарядку.

управление все так же через 5-ю точку.
сильный-средний-минимум-2 строба. выключение удержанием.
  • 24 октября 2019, 08:25
в комплекте аккумы
2 что ли? :)
20:41
получил. 10 минут назад
а у нас почта до 19.00 :))
аккум 1, просто фонарей несколько )
> а у нас почта до 19.00 :))
моя до 20:00. а с банга вообще все, включая и эти фонари, последнее время курьером едет.
Еще такая пепяка едет кстати.

как доедет может мини обзор-сравнение напишу этих троих 1120-3320-1475B.

P.S. в городе уже n-й день туман жесточайший. вдаль непосветить… :(
  • 24 октября 2019, 10:45
Еще такая пепяка едет кстати.
они ж еще по предпродаже?
сегодня первый статус по треку появился…
приехал кстати пару дней назад. Но…
— приехала не та модель, не с «xhp50», а с мелким светодиодом типа L2
— без аккумулятора.

Ваш доехал уже?
  • 13 ноября 2019, 13:58
Ваш доехал уже?
и с «xhp50», и с мелким светодиодом типа L2
только я уехал до нового года в командировку. правда местная, но каждый день. некогда писать. фонарями доволен обоими. :)
пс. комплектный синий акк 26650- на 3000мач… могло быть хуже. :)
всмысле заказывали в таком корпусе (https://www.banggood.com/XANES-XHP50-L2-3Modes-1500Lumens-Super-Bright-Flashlight-LED-Flashlight-Suit-USB-Rechargeable-with-Flashlight-26650-Flashlight-Flashlight-Led-Flashlight-18650-Flashlight-Torch-p-1578397.html) обе модели (с разными диодами)?
  • 13 ноября 2019, 18:25
не, я про сабж
  • 06 октября 2019, 14:57

Интересно, а это краска или кровь инженегров, которые плакали кровавыми слезами, когда перед ними поставили задачу сделать фонарь по цене светодиода, да ещё с зарядкой, да ещё и с аккумулятором в комплекте и объявили, что оплатой будет плошка риса? )))
А что не так?
Вы же светодиоды покупаете не партиями по 100 000 штук.
Может эти фонари и стоять должны дороже, но их спецом продают дешевле, что бы купили на сайте что то ещё, а не только фонари.
Всё как в обычных магазинах — мы продаем банана/молоко/яйца себе в убыток, но рассчитываем это компенсировать тем, что вы купите ещё пол корзины всего на что нет скидки и тем самым компенсировать расходы.
  • 06 октября 2019, 19:13
В айфоне тоже комплектующих на двести баксов, а продают за полторы тыщи. И даже находятся биологические единицы, которые айфоны покупают и считают это нормальным, да еще и кредиты берут на это. На вопрос почему они не взяли какой-нибудь сяоми и т.п., начинают рассказывать про дизайн от китайцев работающих за плошку риса…
  • Morokon
  • 06 октября 2019, 20:10
  • 06 октября 2019, 16:07
Почти обзор mysku.club/blog/china-stores/68954.html
А вот сейчас обидно было )) старался, а тут почти обзор
p.s. Я понял, что имели ввиду «обзор на похожую модель», но глаз цепляет )
Да сорри, двухсмысленно получилось, поправил.
Как если кратко, как владельца одного из аппаратов, совет по XANES 3320 и XANES 1102 брать по этим ценам?
  • 06 октября 2019, 16:30
1102 по 7 долларов со встроенной зарядкой без аналогов, дешевле только синюшные богомерзкие линзовики )
3320 по 10 долларов с комплектным аккумулятором так же смотрится интересно, остается только вопрос по ШИМу, у меня этой модели нет, но не думаю, что будет хуже, чем у предыдущих.
Ну и нужно понимать, что это бюджетные модели и их задача в первую очередь светить, так что надеяться на память и несколько настраиваемых групп режимов не стоит.
  • 06 октября 2019, 16:46
что будет хуже, чем у предыдущих.
))))
Хуже-то уже некуда. Лучше не будет — 146%
  • 06 октября 2019, 18:19
))))
Хуже-то уже некуда. Лучше не будет — 146%
Я опирался на бюджет )
Найдете лучше за эту же цену?
  • 06 октября 2019, 18:30
Найдете лучше за эту же цену?
Когда меня что-то не устраивает за эту цену, я увеличиваю бюджет. Всё очень просто. ;)
  • 06 октября 2019, 18:36
А я обычно смотрю на соотношение качество/бюджет. За $11 на фонарь на XHP50 с комплектным аккумулятором добыть не так просто, под ноги на минимуме и метров на 200 в максимуме светить хватит, если требования невысокие, почему бы и нет? Тем же XANES 1102 после акции пользуются много знакомых. Кто в гараже, кто на работу утащил и не жалуются, за их цену то. А ведь еще остались люди, которые синюшные линзовики по $5+ покупают, так что из двух зол лучше выбирать меньшее )
  • 06 октября 2019, 19:31
И плевать на адову ШИМ, ага. Почему бы не превращаться в нищеброда, а добавить денег, взять что-то лучше и не страдать?
Кто в гараже, кто на работу утащил и не жалуются,
Мы тут уже видели обзоры натурального треша от Volgar-я, которым он снабжает своих сослуживцев и те тоже не гундят — хватают, только накидывай.
за их цену то.
А вот с этим нужно беспощадно боротся. Ящитаю. Недопустима ситуация в принципе, когда коричневое за 1000 рублей — коричневое, но если снизить цену на него же до 5 рублей, то да, за эту цену-то коричневое — шоколад.
лучше выбирать добро. :)
  • 06 октября 2019, 20:24
Да не такой уж адовый у него шим, видел и похуже. Но и лучше есть, это да.
лучше выбирать добро. :)
Понятное дело, я в последнее время таскаю Convoy M3 с тепленьким XHP70.2, но он и стоит $30 без аккумулятора и зарядки у него нет, так что рядовому пользователю нужно будет докинуть еще $10-20 на более-менее адекватный зарядник, или на них можно экономить? )
Итого $50, что в 5 раз дороже Xanes'а, который купил и заряжай телефонным шнурком сколько хочешь.
  • Rzzz
  • 06 октября 2019, 23:27
еще остались люди, которые синюшные линзовики по $5+ покупают
Линзовики бывают очень приятного белого цвета, и тоже с зарядником. Я вот такой таскаю:
Стоит что-то совсем недорого. Светит нормально для бытового применения. Мне удобно, что у него переменный фокус, иногда именно узкий луч надо. Я под линзу ещё колечко из проволоки подложил, чтоб ещё увеличить фокус.
  • 06 октября 2019, 16:59
и по акку. валяются пара разных 26650 с емкостью 1000мах. лучше бы вместо них хоть на 2600 мач 18650 прислали. а там синяя изолента… у кого переходников нема… :)
  • 06 октября 2019, 17:11
лучше два колечка пенки или резинок для денег)
  • 06 октября 2019, 18:21
Мне бэнг Soshine TC10 бюджетный пришел с аккумом 2000 махов и внутренним сопротивлением 40 мОм. Не идеал конечно, но для тока 1-2 Ампера с головой хватит )
  • 06 октября 2019, 19:37
10440- данунах!
200 люмен. оно?
  • 06 октября 2019, 20:29
200 люмен. оно?
Ага, при чем аккум интереснее самого фонарика ) XPE с большим рефлектором нужно было еще додуматься объединить, хотя хотспот кругленький, аккуратный. Вот только темноватый при максимуме в 1 Ампер(если не путаю) и вырвиглазным шимом в минимуме(это не путаю). Единственный плюс — бэнг подкинул подарком с каким-то другим фонариком, так что как минимум аккум они мне подарили )
  • 06 октября 2019, 20:46
XPE с большим рефлектором нужно было еще додуматься объединить
та лано… клоны С8- только такие и делаются, из тех, что по 2-4 енота… :) :)
  • 06 октября 2019, 20:53
та лано… клоны С8- только такие и делаются, из тех, что по 2-4 енота… :) :)
Та не, у C8 голова гораздо больше, этот больше смахивает на S2+, но смысла в этом не особо много, хотспот узкий, но из-за небольшой яркости боковая засветка никакая. Где такое сочетание комфортно использовать, придумать не смог )
  • 06 октября 2019, 21:32
Та не, у C8 голова гораздо больше,
никто и не спорит. это ответ на фразу
XPE с большим рефлектором нужно было еще додуматься объединить
  • 06 октября 2019, 18:05
не по 7, а по 8 (7,99)
и по 10 — аналогично — цена 11
взял старшего пару штук, посмотрим что за зверь
глянул твой обзор — так получается этот ханекс лучше освещает точку (дерево) за 100м чем конвой, кста
вот интересно, реально ли у этого 3320 будут 1800 люмен (т.е. в >1,5 раза ярче чем тот же конвой)
  • 06 октября 2019, 18:23
У него ведь рефлектор гладкий, да и крупнее, поэтому хотспот меньше и ярче, чем у конвоя. Похож на C8, кстати.
Так конвой на хмеле(народный), а тут XHP50, который априори ярче.
  • 06 октября 2019, 18:33
а тут XHP50
Нет там XHP50 — есть китайская подделка.
  • 06 октября 2019, 18:37
Нет там XHP50 — есть китайская подделка.
Даже если так, будет ярче s2 на хмеле.
  • 06 октября 2019, 18:52
Даже если так, будет ярче s2 на хмеле.
Точно в этом уверены? ;)
  • 06 октября 2019, 19:05
Точно в этом уверены? ;)
Не на 100%, но xanes не настолько помойный производитель, чтобы облажаться и с гладким крупным рефлектором не переплюнуть мятый конвой )
  • 06 октября 2019, 19:20
но xanes не настолько помойный производитель
Да ну?!
чтобы облажаться и с гладким крупным рефлектором не переплюнуть мятый конвой
Ничо не понял. При чём тут одно к другому?
  • 06 октября 2019, 20:30
Ничо не понял. При чём тут одно к другому?
Гладкий рефлектор = более выраженный хотспот, учитывая размер, он будет более сконцентрирован, а значит будет светить дальше даже при аналогичном диоде.
  • 06 октября 2019, 21:18
И?
Берём Конвой с гладким рефлектором Hi СИДом — профит.

Всё равно ничего не понял.
  • vanenzo
  • 06 октября 2019, 19:29
Я могу ПОШТУЧНО брать те же xhp-шки от официального представителя по 3-5 баксов. Это поштучно. И это за хорошие бины. Скидываем ещё за опт и за стремный 6500к бин.
Может хватит уже упарываться?
  • 06 октября 2019, 21:15
Может хватит уже упарываться?
Так и не упарывайтесь. Или вас кто-то принуждает?
  • Z2K
  • 06 октября 2019, 16:59
А какие токи и люмены в зависимости от режима?
  • bretin
  • 06 октября 2019, 18:25
Не понятно кнопка опять в торце?
  • 06 октября 2019, 18:32
Не понятно кнопка опять в торце?
Ага, и вероятно выключение опять долгим тапом, но это не точно, т.к. в руках его еще никто не держал )
  • 06 октября 2019, 19:19
На фото кнопка сбоку, на торце она у конвоев.
  • 06 октября 2019, 20:32
На фото кнопка сбоку, на торце она у конвоев.
Точно, что-то я протупил и решил, что с торца это сбоку, тем более на превью и гифке это видно ))
Насчет 1800 люмен большой вопрос. В более простой модели 1102 производитель заявляет 1600 люмен, а сколько в общем света он дает по сравнению с конвоем можно увидеть в обзоре. Мне показалось, что чуть меньше, только более сфокусировано.
  • ESP_Band
  • 07 октября 2019, 11:25
Я думаю тут 800-1000 не более.
Но стоит посмотреть на фото, если там белый свет или прям вообще… то думаю брать не стоит. На светодиод новый придется доплатить столько же..))
  • 07 октября 2019, 11:09
Вот тут Квертуса заминусили.

А я с ним согласен.

Лучше купить одну качественную вещь и надолго, чем хватать дешевые поделия. Один шим на 200гц это уже практически диагноз. Аккумулятор в комплекте? у фонаря за 15 долларов? ну-ну.хороший наверное аккумулятор. дайте два. на подарки сойдет… врагам?
  • ESP_Band
  • 07 октября 2019, 11:21
А свет какой холодный или нейтральный?
Обычно в таких дешевых ставят холодный, который потом включать не охота…
  • ocherett
  • 07 октября 2019, 11:26
Форумчане, посоветуйте фонарик для просвечивания толщи воды 1-2 метра (рыбалка с лодки) до 30 уе.
  • webtest
  • 08 октября 2019, 07:12
У меня доставка XANES 3320 с треком = $4.88 (без трека = $3.18, но без трека брать как-то боязно).
Уже не так интересно.
получил. 10 минут назад…
непривычно здоровые. светят на максимуме сопоставимо с convoy m3 на среднем.
более сфокусирован нежели тот же convoy.
немного заметно темное пятно по центру светового пятна от перекрестия диода.
свет ожидаемо холодный но не синюшный
в комплекте аккумы 26650 — поставил на зарядку.

управление все так же через 5-ю точку.
сильный-средний-минимум-2 строба. выключение удержанием.

светодиод надо еще смотреть но на оригинал, имхо, только похож.
пилюля вкручена в голову и в рефлектор
термопаста под звездой только обозначена — надо перемазывать