Наключный USB фонарик

Всем добрый день. Хочу представить Вашему вниманию обзор наключного USB фонарика. Данный фонарик при его очень умеренной стоимости может послужить неплохим презентом и вполне выполняет свою прямую функцию — хорошо светит при своих небольших габаритах.

Фонарь поставляется в 8 разных цветах, корпус изготовлен из софт-тач пластика. Длина фонаря 55 мм, диаметр — 20 мм.

А вот фото со снятой заглушкой порта USB для зарядки.
Фонарь покупался для использования на связке ключей для подсветки замка, дороги в темное время суток и свою работу он выполняет. Время работы фонаря — 4-5 часов. Время зарядки — около 2 часов.
Ниже несколько фото, позволяющие оценить его светодиод.

Судьба фонарика была незавидна — он пошел по рукам, как только его увидела знакомая, пришлось подарить.
Другие мои обзоры:
Ультразвуковая рулетка MASTECH MS 6450 — mysku.club/blog/china-stores/29515.html
Обзор двухдиапазонной рации Wouxun KG-UV6D — mysku.club/blog/china-stores/28898.html
Сумка для ключей и отверток «Hardie Bear» — mysku.club/blog/aliexpress/29442.html

С уважением,
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
Очень хороший фонарик за свою цену. Я тоже делал на него ранее обзор.
  • KRAB
  • 25 мая 2015, 13:20
Написали бы хоть сколько светит.
мой такой два часа светил до заметной потери яркости.
разобрать не смог, крепкий зараза.
уже был обзор
Оффлайн Галамарт 50 рублей такие
Что такое галамарт и почему его нет у меня в городе?
Что такое галамарт
не знаю, почему его у вас в Питере нет… у нас 400тыс жителей.а галамартов несколькоhttp://galamart.ru
в фиксе тоже вроде есть
  • Xizel
  • 25 мая 2015, 13:32
А где разбор, тест аккумуляторов?
  • vulcan
  • 25 мая 2015, 13:41
Фонарь уже подарен, если заберу и разберу — меня не поймут и не простят.
да — вещица интересная в качестве EDC — на ключи повесить самое то. Недавно тоже как раз в числе прочих снимал обзор и на него. Если вдруг кому интересно, вот с 19:41:
  • 25 мая 2015, 13:52
Ну не знаю, после обзора карагандинца хочу наключник Найткор взять. Стоит конечно в три раза дороже — 6 баксов с мелочью по акции на Жирбесте или на Эвере с пойнтами. Но! ФирмА, плоский, и светит в разы лучше.
  • ploop
  • 25 мая 2015, 15:31
Лучше что-то типа этого mysku.club/blog/china-stores/26858.html
  • 25 мая 2015, 16:36
Спасибо, почитал.
Пытался, зимой купить Tank007 pa01 по акции на Мини за 6,5 $.
Китайцы перепутали и прислали pa02 на две ААА.
Фонарь хорош, но явно не наключник.

Теперь захотелось, что-нибудь в другом форм факторе, но явно не сабж.
  • ploop
  • 25 мая 2015, 16:44
Имеется такой танк: www.fasttech.com/products/1173305
А так же два года на ключах болтается Thrunite Ti. Оба замечательные фонарики, во всяком случае лучше того найткора.
Танк дешевле, но сделан достойно (тут обозревался), и коробочка классная :)
Соглашусь, тоже взял Nitecore Tube за 6$,
топил его, ронял n-ное кол-во раз, живучий.
И заряжал его всего один раз, за полгода не сел.
Светит на заявленные 42 люма.

Плюс фонарь более удобной плоской формы, а также с плавно изменяемой яркостью.
В общем, рекомендую.
  • 25 мая 2015, 18:27
Он у Вас на ключах висит?
Можете фото запостить?
А то заставляете задуматься о покупке еще сильнее :).
  • klop
  • 25 мая 2015, 19:17
У сабжа равномерное световое пятно, там есть линза. А у Nitecore хоть диод и мощнее, но свет расходуется неэффективно.
  • AlinaK
  • 25 мая 2015, 20:30
Плоский лучше?
  • 25 мая 2015, 21:00
На ключах, наверное, да
Пока не пробовал
  • Vipeg
  • 25 мая 2015, 15:22
А где обзор? У меня он не открывается. Небольшая заметка — открывается, а обзор — нет.
  • AndryL
  • 25 мая 2015, 18:51
как то заказал такой, несмотря на кучу разных фонарей, эта дешевая хрень, очень удачно прижилась на ключах от машины.
Всегда под рукой, в нужный момент, под рукой, оказывался именно он. В общем понравился, заказал еще всем на подарки и т.д.
Но не сложилось.., не пришло(( Деньги вернули, а когда вижу их, рука так и тянется заказать, но 1xx рублей, дорого для такой ерунды.
Надо много штук, а это уже не 100р…
И когда я их покупал. я понял, что бывают несколько видов. Я искал, с нормальным индикатором зарядки (в смысле, когда он зарядится, что бы тот светился зеленым). Есть еще их варианты со стробом.
Есть такой же. Фонарик мне понравился. Но оторвался провод от аккумулятора (аккумулятор если и был закреплен то слабо). Теперь надо как то разобрать и не повредить. Со стороны разъема закреплен крепко.
Разобрать непросто. Тонким лезвием ножа надо отковырять клей между цветным корпусом и белым пятаком в районе УСБ. Клеили черти на совесть. Свой такой же разбирал исключительно спортивного интереса для(ну русский я, русский, это же в крови!).
Был такой же. Верой и правдой служил год. Ежедневное использование 40-50 мин. В зубах. Специфика работы(налобник исключён). Был честно оставлен у кого-то из клиентов. Бросил товар в корзину, жду распродажи, хочу опять нарваться за меньше бакса. Очень понравился, лёгкий, небольшой, свет в меру сильный, зарядки хватало на час минимум(больше не было необходимости светить, да и УСБ всегда рядом), постоянно под рукой, универсальность заряда. Вот и все плюсы. Остальное — минусы.
Может подскажете, кто видел подобный, но от прикуривателя?
индикация заряда/окончания заряда есть?

Приобрел подобный девайс себе и жене, вполне довольны. Однако, не хватает именно индикации заряда. Главный цимус для меня — это возможность подзарядки в удобное для меня время, но при отсутствии индикации непонятно когда зарядку можно прекратить (а перезаряжать тоже не хотелось бы). поэтому сейчас идет ко мне найткор (правда брал за 9$. кто знает где сейчас есть за 6$ с доставкой, киньте плиз, жене бы прикупил, хоть она и сопротивляется — ей этот сильно нравится).
Есть такие же модели с стробоскопом (влево крутим светит, справо стробоскоп) и индикацией окончания зарядки. Но стоят они около 3долларов. Я привозил для пробы и тот и тот. Что за 3 дол я бы назвал «оригиналом», он светил ярче
  • 04 июня 2015, 19:19
Только сегодня перечитал комменты, надеюсь мой совет еще актуален.
Я взял себе Найткор Tube по следующей ссылке из обзора «Весенняя распродажа на Gearbest»
Nitecore T Series Rechargeable USB LED Flashlight ---http://www.gearbest.com/led-flashlights/pp_109949.html С купоном NitecoreTSQ стоит $6.29
Или можно купить на Everbuying.net задействовав купон на 8% и пойнты (до сих за регистрацию по 100 выдают).
В обоих случаях, гораздо дешевле чем на Али и Ebay получается.
  • Patrol
  • 26 мая 2015, 06:55
Покупал такой. С одной зарядки около полугода светит, при не частом использовании.
  • vot
  • 26 мая 2015, 12:47
Если уж вешать дерьмо на ключи, то лучше такое ebay.com/itm/141485504905 Цена, правда не гуманная, я на аукционе по 20-22р/шт беру(иногда по 18) Батареи хватает надолго, дорожку под ногами подсвечивает хорошо. Но также всегда с собой наключник на Т6, если много света понадобится
в метро и ленте по 50р
  • AlinaK
  • 03 июня 2015, 02:15
Точно такой?
Не очень фонарик. Сломался провернулась передняя часть включающая фонарик. Внутри маленькая быстропухнущая батарейка