Жесткий диск EAGET G20 HDD USB 3.0 на 1TB за 42,99$

BF1121K

Всем привет! Ловите купон на HDD жесткий диск емкостью 1TB. Назойливо рекомендую платить палкой, так как вы сами знаете нашу доставку. Но таких цен на террабайтники нужно еще поискать. На али такой диск стоит от 63$. Тем более надо понимать что это USB3.0 жесткий диск, что намного привлекательнее. Есть свое ПО для шифрования даннных. Под катом пару фото.

Доставка бесплатная, купон проверил, галку страховки не забываем убирать.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Orefu
  • 21 ноября 2018, 22:05
Брал 11.11 по такой же цене внутренний hdd wd10SPZX 2,5" 1 Тб на ali. Теперь ожидаю, волнуюсь!
  • Versuz
  • 21 ноября 2018, 22:08
Диск по стоимости для 1Тб неплох, однако коробка без UASP и type-C по нынешним временам совсем не торт. Что то мне подсказывает что скоро подвалят 2Тб по вкусным ценам и с означенными выше фичами.
Приведите пожалуйста пару примеров с UASP
  • fds2002
  • 21 ноября 2018, 22:18
пришлют какой-то рефарбишд, как пить дать
Хорошая цена на Eaget. Пользуюсь с год Eaget G90, отличный диск. Внутри HDD «Toshiba». Делал обзор на него.
Внутри HDD «Toshiba»
Знать бы точно что внутри SATA диск. Неплохой был бы вариант для разборки, чтобы, например, в ноут заменить… А так можно вместо SATA на USB попасть.
с GB вряд ли попадёте, уже не первый год у них покупки делаю.
с GB вряд ли попадёте, уже не первый год у них покупки делаю.
Не понял. Что такое GB, и как это связано с тем, что внутри будет винт не с интерфейсом USB, а с SATA?
Интернет магазин Gearbest. Они врядли будут тухляк с флешкой в средине продавать. Покупал там и ssd и внешний hdd eaget. Никаких проблем, оба диска трудятся.
  • 22 ноября 2018, 00:34
Они врядли будут тухляк с флешкой в средине продавать.
Вообще речь шла скорее всего о жестком диске не с SATA, а с USB интерфейсом, к флешкам это отношения не имеет. Т.е. на жестком диске физически нет SATA разъема.
  • nassl
  • 22 ноября 2018, 01:51
Разве бывают HDD с USB интерфейсом? Это, вроде как, только через переходник sata-usb реализацуют.
  • AFCrio
  • 22 ноября 2018, 02:03
Множество WD имеют только MicroUSB выход, т.е. на плате сразу и sata контроллер и usb-sata переходник. К SATA напрямую только припаивая проводки к определенным площадкам на контроллере и с большими проблемами.
вот так выглядит

Тваюжеж...! Добавлю в закладки! ))))))))
  • 22 ноября 2018, 02:12
Разве бывают HDD с USB интерфейсом?
Да.

Это, вроде как, только через переходник sata-usb реализацуют.
У них он уже на плате самого диска, потому наружу торчит только USB.
Век живи, век учись… Не видел еще таких hdd…
лучше 1000р доплатить и взять в оффлайне с гарантией на 3 года, выбор производителей огромен
  • denM

на диск
А я откуда знаю?
  • Solo
  • 21 ноября 2018, 23:52
Какой-то женский магазин.Не пойму где у них электроника.
  • Hegy

> Smart Home Products
> Intelligent Monitoring Tool
  • Vampir
  • 22 ноября 2018, 02:09
Его длина 120мм. Размер жёсткого диска 100 мм. Есть шанс что 20 мм — как раз на платку -переходник sata-usb?
Есть шанс что там флешка с гайкой. Ну вы знаете)))
  • xronos
  • 22 ноября 2018, 06:42
всего 700 руб барыша, лучше в ДНС с гарантией взять.
Если точнее, разница 953,49 рублей по курсу сбербанка, что составляет треть цены.
  • Tiranx
  • 22 ноября 2018, 10:50
Не везде есть ДНС… где-то за такую цену как этот диск в теме, только б\у терабайтник можно купить.
Десятичная приставка (тера-) не имеет ничего общего с землёй (терра).
Поправтье плз.
  • xronos
  • 22 ноября 2018, 15:40
да он почти везде этот ДНС
  • Zoolog
  • 22 ноября 2018, 16:14
Конечно
Найдете в моем городе.
Пришлю банку варенья и корзину печенья ;)))
  • niktus
  • 22 ноября 2018, 21:42
пишите город, если не найду, то за варенье открою )
  • Zoolog
  • 23 ноября 2018, 08:41
профиль у меня заполнен
г. Семипалатинск
  • LeggO
  • 10 января 2019, 14:13
Только сегодня наконец-то доехал до Москвы мой диск, купленный по этой акции.Были сомнения, что потеряется.
Прогнал только один тест.Лень искать ещё что-то, а эта програмка уже была.Посмотрим как он будет себя вести дальше.Планирую скинуть на него торренты, чтоб освободить место, а то у меня на десктопе уже больше терабайта всякого добра накоплено. Результаты теста под спойлером.

Спасибо за обратную связь!