5 метровая светодиодная гирлянда с питанием от USB за $0.99

DLDEAL099

5 метровая гирлянда на 50 светодиодов с питанием от USB по купону DLDEAL099 за $0.99

Купон работает

Доставка бесплатная
  • Nexusa
  • 25 октября 2018, 11:33
С питанием от батареек такая есть) надо взять и такую)
  • DINik
  • 25 октября 2018, 11:34
В мобильном приложении еще можно поинты применить. Цена будет USD0.75
  • 25 октября 2018, 17:20
сенк, взял парочку)
заказал сегодня. всё прокатило, сраховку не стал оформлять в итоге вернули деньги через 3 часа…
  • 25 октября 2018, 11:40
Оказывается прошлая акция невиданной щедрости была месяц назад.
ничего не приехало, всё едет безтреком, и огромный шанс что так ничего и не приедет.
за пару центов и пару баксов осталось ещё забанить палку. или смириться и просто оставить бабло прекрасным людям.
  • graydirt
  • 25 октября 2018, 11:56
мне все едет (но не доехало пока).
  • 25 октября 2018, 12:06
трек — мой, скриншот сегодняшний, это едет или не едет?
или оно давно в почтовом ящике лежит?
но там «едет» и такое что не влезет в ящик, а почта молчит.
  • graydirt
  • 25 октября 2018, 12:49
Думаю, что едет. Мне магазин очень быстро отправил. У вас, скорее всего, проблема с доставщиком. Мне почта Голландии доставляет.
  • 25 октября 2018, 17:22
мне вот это за 0,13$ (!!!) на днях пришло…
www.dresslily.com/6pcs-blade-fruit-sculpting-knife-product3174714.html
и парочка тв-боксов х96 по 16$ (дешево и сердито знакомлюсь с прогрессом О_о)
так что все ок, ттт
Поиграть в доктора на темной улице долгими зимними вечерами? )))
  • 25 октября 2018, 20:42
мне вот это за 0,13$ (!!!) на днях пришло…
www.dresslily.com/6pcs-blade-fruit-sculpting-knife-product3174714.html
Это по какой акции?
  • 25 октября 2018, 21:06
не помню, взял на автомате, если б не пришло и не вспомнил бы )))))
пс может быть из телеги…
  • Arlekino
  • 25 октября 2018, 12:05
за что могут палку забанить? за добровольный возврат магазином денег т.к товар не пришел в срок указанный на сайте магазина? это где такое в правилах палки написано? 0_0
  • 25 октября 2018, 12:46
вы даже суть не поняли, кто вам палку забанит?
сейчас же вы сможете привести пункт или выдержку со ссылкой на то что вам платёж вернут по истечению определённого времени доставки, да?
Shipping

DressLily can ship from different warehouses. For orders more than one item, we may split your order into several packages according to stock levels at our own discretion.Thank you for your understanding.

Customers are strongly advised to purchase the shipping insurance during the checkout for a smooth delivery.

We ship all orders in good faith and DressLily will not be held responsible for any orders that not are not insured.

Whatever the customer orders is what we ship. We can not be held liable for the customer receiving the wrong item if they placed the wrong order.

If a delivery fails for any reason and the address sent to was the correct address as provided by the customer, DressLily cannot be held liable if a package is returned to us.

In the event you choose to pay with credit card and the payment will be processed via a European Acquirer, these terms are an agreement between you and Our Company. For any other type of purchases, these terms are an agreement between you and DressLily and goods and/or services will be delivered by DressLily directly.

Please report any missing package complaints to our Support Center as soon as possible. After 3 months from the shipment date, 4 months for Latin America postal deliveries, any deliveries with flat rate shipping, standard shipping and priority shipping, will no longer be accepted for any compensation. Expedited delivery complaints must also be reported within 3 months from the package being shipped out. Kindly note that this is not applicable to expedited shipping cases where the shipping company's website shows the item as delivered.
отсюда www.dresslily.com/m-article-id-36.htm
защита на палке 180 дней.

магазин по своим правилам будет рассказывать что он отправил — дальше ваши проблемы, о чём в тексте прямо и написано
Мы отправляем все заказы добросовестно, и DressLily не будет нести ответственность за любые заказы, которые не застрахованы.

так что возврат в таких случаях только через пэйпэл.
кок получить бан открывая споры на палке тоже могу рассказать если хотите, но оно вам не надо, вы же уверены что вам все должны и будут прям во все места целовать.
это не Али 5 лет назад, когда покупатель всегда прав.
А если ещё выяснится что вы на одного человека несколько аккаунтов завели, то вы и мошенником можете стать… а с такими обычно разговор короткий. и палка вам уже не поможет.

хотя о чём это я. нужно же про розовых пони рассказывать.
Пони уже давно могут быть любого цвета, просто смотреть на них нужно (по версии продавцов) через розовые очки. Люди верящие, что Али на их стороне минусуют, поправил плюсом.
  • 25 октября 2018, 14:38
Спасибо, но не обращайте внимания, у меня тут есть последователи, их много.
а это не Али, это «новый магазин» на который нас успешно подсаживают.
пара тысяч заказов ненужной мелочёвки — и уже по 2-3 письма в день приходит с акциями.
та же реклама, только адресная, причём целевая на 101%
  • Baly
  • 25 октября 2018, 17:29
у меня на еbay было около 12 заказов мелочевки в один месяц — не пришло через дней 60 порядка 8-9 заказов. пишу продавцу, если говорил жди еще — отрывал диспут в paypal — вообще не общался ни с кем. все закрылись в мою пользу.
потом пришли 3 пропавших, за которые я купил на эти суммs какую то ерунду у них- так продавцы захотели )
в любом случае- если продаван не уверен что доставка хорошая, то или отменяй ее и предлагай платную. с чего это я должен ждать и вымаливать свои деньги. мы все таки не блеющее стадо из секты яблочников, есть выбор в продавцах
  • almurin
  • 26 октября 2018, 00:26
Расскажите пожалуйста! Чтобы я стал умнее и не получил недай бог бан в палке!!!
  • Ravelsv
  • 25 октября 2018, 12:10
Одна из посылок шла 57дней. При чем последние 45 не трекалась.
  • memfis82
  • 25 октября 2018, 12:29
Аналогично
  • SKindyk
  • 25 октября 2018, 12:53
Мне флешка от них с мая месяца едет.
Сначала писали мол подождите 35 рабочих дней, затем 60 дней. Теперь вот пишут мол крайний срок в январе…
  • 25 октября 2018, 13:42
вы это выше напишите, человеку который уверен что все сейчас прям в лепёшку расшибутся но бабло ему вернут.
с мая месяца — в ноябре срок открытия диспута в палке истечёт, они тянут именно до него.
а там — ну или через палку решать — многие боятся или не умеют, или забить на тот доллар или пару центов, или пару баксов.

можете ещё рассказать тому же человеку за сколько открытых самостоятельно диспутов палка начинает банить.

кстати, 60 рабочих дня это почти 3 месяца(84 дня) а всего это 133 дня, если учитывать ещё и те, 35 рабочих дня.
срок открытия на палке — 180 дней.

если через палку мало операций и небыло за последние полгода-год диспутов, я бы напрямую на палку обращался.
за 5 месяцев можно что угодно привезти несколько раз.
скорее всего палка встанет на вашу сторону. магазин полюбовно уже отказал в решении вопроса. им почти удалось вас кинуть.
  • Ravelsv
  • 25 октября 2018, 13:48
С мая, это уже слишком.
Есть ограничения по времени доставки.
Если время прошло, продавец обязан вернуть деньги. И порядочные продавцы без разговора их возвращают.
А вот продаваны выпрашивают у покупателя время, что бы прошел срок спора.
  • 25 октября 2018, 14:37
Сначала писали мол подождите 35 рабочих дней, затем 60 дней.

На личном опыте, не только из этого магазина, а и в целом доставка стала гораздо более длительной, так что 50-60 дней еще не предел. Может и позже прийти. На форуме даже ветка есть
Но если опасаетесь или не уверены после 60 дней можете смело диспут открывать — «приличные» сроки прошли.
  • 25 октября 2018, 14:44
не предел, но прошло то уже больше 100 дней, с середины мая то вообще 150+
считай полгода, столько посылки не ходят, это скорее исключения из правил.
причём как я уже пиал нет никаких явных упоминаний о сроках доставки.
есть общая — 3 месяца на почтовое отправление.
Али когда-то писали срок доставки 60 дней, иначе полное возмещение.
потом поменяли правила, и ввели плату(возврат части денег) за просрочку.

А покупка таких мелочёвок, да ещё и нашару с треком теряет смысл.
  • 25 октября 2018, 14:53
не предел, но прошло то уже больше 100 дней, с середины мая то вообще 150+
считай полгода, столько посылки не ходят, это скорее исключения из правил
Насколько я понимаю: продавец ставит срок доставки, он же вправе продлевать этот срок и больше 60 дней. Но если вы открываете спор по окончанию первоначально указанного продавцом срока, то рассматривают и решают его в сроки рассмотрения споров алиэкспрессом, а не после указанной продавцом новой даты доставки.
  • 25 октября 2018, 19:02
вы что-то не то помните.
правила устанавливает Али, в правилах чётко указано(было) срок доставки 60 дней.

продавец имеет право уменьшить и заявить об уменьшенном сроке доставки, у меня были споры о доставках в 31 день при заявленных 30. правда я спор выиграл и отправил деньги.

ну и самое интересное — внимательность.
при чём тут али?
это совершенно другой магазин…
  • 25 октября 2018, 19:18
О внимательности. Процитирую Вас
али когда-то писали срок доставки 60 дней, иначе возмещение.
потом поменяли правила, и ввели плату(возврат части денег) за просрочку.
  • 25 октября 2018, 19:34
плохая попытка, плохая…

я свои ошибки признаю обычно.
но то мелочи. вам простительно.
  • 25 октября 2018, 20:41
Молодой человек что не так?

Вы написали про али, выше цитата из вашего текста, я вам про али ответил.
Первое сообщение с которого разговор начался правда вообще было адресовано не вам, а SKindyk, чье сообщение я процитировал. Но то мелочи, вам простительно.
  • 25 октября 2018, 21:08
я вам не «молодой человек».
это не али, поэтому по вашему же сообщению — 60 дней и тем более продавец — совсем не то.

А вот оскорбления и трольничество вам простительны?
ОК, понятно.
яркий пример. спасибо.
  • Zoolog
  • 25 октября 2018, 15:23
Я другую гирлянду недавно от них получил по акции, тоже ехала этой службой.
Толком не отслеживалась
На самой посылке был трек-номер почты Малайзии
  • apex65
только что взял две
  • dimo
  • 26 октября 2018, 03:40
поздняя ночь на 26 окт, только что 2 забацал
нажимаю купить. — пишет НЕТ на складе. Пролет.
  • mooni73
  • 25 октября 2018, 19:05
Сейчас купил, появились
  • st512
  • 25 октября 2018, 12:25
Нагребся таких по прошлым акциям… часть уже приехала, часть ещё едет… По недавнему посту взял красную, зелёную и синюю… вот теперь думаю, когда придут, как бы из них мигалку сделать… Чтоб разные цвета по очереди светились, ну или ещё что ни будь прикольное…
  • Rzzz
  • 25 октября 2018, 12:48
Трёхфазный мультивибратор собрать. Три транзистора, три кондёра, и несколько резисторов. Схема простенькая, на макетке собирается.
Если нужны эффекты — тогда ардуина.
  • st512
  • 25 октября 2018, 12:54
Есть Андуина… но она пока мне не покорилась… попробую что ни будь сделать…
  • Rzzz
  • 25 октября 2018, 15:00
Для ардуины море различных скетчей для создания световых эффектов. Там можно даже не задумываясь залить нужный и все будет. Всё намного проще, чем кажется.
  • 25 октября 2018, 13:33
Спасибо! Только, что заказал. Availability: In Stock Hurry! Only 10 left!
  • Romrinat
  • 25 октября 2018, 15:30
В прошлую акцию брал за цент! пришло за 3 недели-я и не отслеживал.голая медная проводка))«удивило» и свет элемент.светит!)
в смысле голая? коротит?
Медная проволока лакированная. Будет коротить если поцарапать или хорошенько интенсивно погнуть.
Приехали 2 такие по прошлой акции. Свет нифига не теплый. Обычный холодный светиодный свет. За такие деньги сойдет.
  • Kudryash
  • 25 октября 2018, 21:11
Ограничивающий резистор очень греется и воняет, сразу меняйте.
  • dimo
  • 26 октября 2018, 03:42
на что лучше заменить?
  • Megapey
  • 26 октября 2018, 10:35
Берите с запахом клубники или лимона. Остальные какие-то не то.
  • Deffar
  • 28 октября 2018, 02:25
gearbest — 1.28$, если с поинтами — 0.9$ и не забываем про -50% )) В РФ есть бесплатная Unregistered Air Mail, для Украины халявной доставки нет, если брать 6 шт. — доступна Priority Line за 0.05$
  • 28 декабря 2018, 12:10
2 месяца уже прошло, но ничего не пришло
  • 16 января 2019, 09:38
Муська великая сила, стоит пожаловаться, так сразу посылка приходит