$8.70 - 12.98 за пару светодиодных ламп в фары. Два дня снижения цены на светодиодные лампочки в авто.

Продавец прислал ссылку на акцию — еще два дня светодиодные лампы будут продаваться со скидкой 20%.
Цена за пару от $8.70 до 12.98 в зависимости от цоколя.
По его словам, самая низкая цена на али. А еще с купоном НР…
В лоте есть выбор 15 вариантов цоколя — на любой вкус.

Лампы с вентилятором, цветовая температура 6000 К Холодный Белый.
Обещают мощность 36 ватт и 8000 люмен на ближнем или дальнем.
Напряжение питания 9-36 В.
Доставка бесплатна

Ну и фотки с али, чтоб было быстрее.

Просьба не кидаться гнилыми помидорами и кирпичами в лобовое стекло. Эти лампочки я не держал в руках и какой луч они будут давать в вашей оптике я не знаю. Мопед не мой, я только разместил объяву…
Рейтинг купона или акции: 0
  • 22 октября 2018, 10:21
Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус ©
  • walktt
  • 22 октября 2018, 10:22
Учтите, что за установку данных ламп в фару, непредназначненную для данного типа ламп, можно получить лишение прав.
  • 22 октября 2018, 10:24
Не можно, а нужно :-) Только не за установку, а за управление
А можно и не получить, с точки зрения закона не запрещено ставить светодиодные лампы в фары вместо галогена. Более того, на некоторых авто в разных сборках стоят штатные диоды вместо галогена, но маркировка на фаре не отличается от сборки с галогеном.

Получать такие товарисчи должны не лишение, а по лицу фарой с несоответствующей стг, и без разницы диоды у них, ксенон или галоген. Любителей тюнинха туманок тоже касается.
  • 22 октября 2018, 12:55
Вообще-то запрещено.
Я может новые законы пропустил где? Есть ссылка на источник может? пока сам ищу.
  • 22 октября 2018, 14:12
ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
Вот оно что =) Я то писал именно про лишение, т.е. статья КоАП по которой предусмотрено лишение, в данный момент таких нет (=
А перечень этот то такое, по этому пункту могу сказать что диоды желтого и белого цвета соответствуют т.к. вот перечень для переднего света (пункт 3.6 там):
спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
  • misterio
  • 22 октября 2018, 15:39
Диоды эти вы можете поставить только в габариты, не более того, так как на фарах и доп фарах/птф на стеклах стоит маркировка с указанием допустимых типов ламп, а именно:
С — ближнего, R — дальнего, СR — двухрежимного (ближнего и дальнего) света с лампами накаливания;
HС — ближнего, HR — дальнего, HСR — двухрежимного света с галогенными лампами накаливания;
DС — ближнего, DR — дальнего, DСR — двухрежимного света с газоразрядными источниками света.

Так что при установке туда светодиодов эксплуатация ТС запрещена, с последующей отправкой на штраф стоянку до устранения неисправности.
Да я вообще не собираюсь ставить диоды, меня устраивает мой свет и без них.

А вот то что вы пишите не совсем так, повторю что есть авто с штатными диодами с маркировкой HCR\DCR, так же есть прецеденты решений суда без лишения при использовании нештатного ксенона или диодов. Дабы сэкономить немного времени почитайте коменты здесь

ЗЫ один из авто форд эксплорер, другие в каментах накидывали, не помню честно какие еще.
  • jenya
  • 23 октября 2018, 21:29
И цололь H7 ?; )
  • 22 октября 2018, 10:25
По его словам, самая низкая цена на али.
Т.е. сами вы цены не проверяли, поспешили запостить? Много продавец за рекламу обещал?
Пока ничего не обещал. Посмотрим, будет ли смысл.
У меня такие в туманках стоят для ДХО
для освещения дороги — света у них явно не хватит, нафиг такой колхоз.
  • Igogo
  • 22 октября 2018, 11:31
А вот за использование противотуманок без тумана эти самые лампы в одно место вкручивать надо
  • 22 октября 2018, 11:39
Вообще-то у нас допустимо использовать ПТФ в качестве ДХО.
Другое дело, что смысла особого нет
  • Cold
  • 22 октября 2018, 10:53
мало того, что лампы эти редкостное дерьмо, так там в лоте и отзывы явно на другой товар
  • superteh
  • 22 октября 2018, 11:33
H4 нету :(
  • GorBest
  • 22 октября 2018, 12:29
Ага, не будет в моей КІА таких ламп. Сомневають что и крышку фары с таким радиатором не закрутить.
  • mfisto
  • 22 октября 2018, 13:44
В дешёвых лампах СТГ не будет впринципе и скорее всего будет проблемы с охлаждением. Если и брать, то смотреть более дорогие, там уже почти все хорошо с СТГ и охлаждением, но проблема не в этом скорее всего, проблема в том что такие лампы впринципе слишком яркие и 30 Вт светодиодного света дают эквивалентно ~150 Вт потока ламп накаливания, против 65 у обычной галогенки, и суть в том что если и СТГ и будет, то слепить встречку такие лампы будут просто из-за черезмерно яркого источника света.
  • SERG27
  • 22 октября 2018, 16:26
Два дня снижения цены на светодиодные лампочки в авто.
и два года за их применение. :)