Скидка на "умные" часы F1 Smart Watch

LL7241Y

Скидка на «умные» часы F1 Smart Watch. С купоном «LL7241Y» цена становится $54,59. Цена с купоном довольно низкая. К тому же, можно сэкономить, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка). В итоге выйдет около 52 долларов. По площадкам у продавцов с нормальным рейтингом и отзывами — дороже.

Внешний вид:

С купоном «LL7241Y» цена становится $54,59:

Характеристики:

На выбор 3 цвета:

Есть встроенный компас, барометр:

Поддержка SIM карт присутствует, т.е. можно совершать/принимать звонки, СМС, общаться в ВЕБ-чате:

Также можно использовать в качестве фитнес-браслета для занятий спортом:
Забыл перелогиниться?
На почту прислали рассылку www.zapalstyle.com/lenovo-watch-9-bluetooth-smartwatch-fitness-tracker-support-ios-and-androids.html Lenovo Watch 9 Bluetooth Smartwatch Fitness Tracker Support iOS and Android Сапфировое стекло 5 атмосфер… с купоном получается 21.79
На картинках всегда все хорошо…
Спасибо, взял на пробу. Цена интересная.
Как-то все помешались на этих смарт часах. Понятно же что при современный технологиях нельзя сделать красиво и дешево. Экранчики как у сименсов 15 лет назад. Еще и заряжать постоянно нужно, а значит смысл мониторинга сна пропадает. Короче лабуда.
P.s. нашел видео, лучше бы не видел этого мракобесия.

Еще один момент, я правильно понял что в видео оригинал, а ТС копию выложил? Устал бить фейспалмы, пока комментарий писал. Уже весь лоб красный.
И что именно не понравилось? Типичная батарея у таких часов — 200-250mah, здесь 480mah, так что как минимум заряжать придется гораздо реже. Экранчики меняются.
PS, этот коммент был написан, чтобы потроллить? Не держал, не знаю, но осуждаю?
  • AlexxM
  • 15 мая 2018, 18:33
на всех подобных часах пишут 450-500 мач) только они китайские и по факту полдня максимум)в итоге имеет вариацию допотопных Rwatch m26 только дофига дороже) камера тут нафиг не уперлась ибо она фуфло, а калькулятор и сообщения-это реально «мракобесие», как выше написано. в итоге получаем за 55 долларов то, что стоит 20) ну хз)
а за 55 долларов можно было amazfit успеть ухватить на гирбесте, да и еще думаю можно будет)
Так и не увидел аргументов, :-((((
  • RZ101
  • 15 мая 2018, 16:35
О, да они еще и с «массажем», надо брать…
Функция «массаж» будет активирована при оплате дополнительной расширенной подписки.
прекрасный штрих к цельности картины
  • Schumi
  • 16 мая 2018, 15:54