Laoa 3.6 В электрическая отвертка $22.71

Номинальная Мощность Входного Сигнала: 3.6V
Макс. Крутящий Момент: 4N.m
No-Load Speed: 250r/min
1/4 "(6.35 мм)
Цена: в мобильном 22.30$ (24.30 — 2 спец купон)
Доставка в РФ б/п, мне пришло через 007ех, 28 оплатил 1 получил (с-пб)
  • 01 сентября 2017, 14:26
Смотрел на неё давно, но ценник в 34 смущал.
Биты в комплекте хорошие магнитятся), зарядка через USB, кейс хоть и не очень, но он есть.
Фонарик светит в нужное место, правда если ладонь крупная, то можно мезинцем закрыть.
силы хватает.
Брал для своей машинки, зарядка по usb самое то.
  • MACTEP
  • wakh
  • 04 сентября 2017, 14:38
децл с лексиконом шнура.
  • 01 сентября 2017, 14:52
Как шуруповерт можно использовать для врезания саморезов в дерево?
  • 01 сентября 2017, 15:01
Конечно, в комплекте есть биты, пробовал, крутит.
но всё таки он позицион. как отвёртка, скорость одна и нет как в шурике регулировки натяга. Но силы хватает, главное правилно выбрать биту.
  • 01 сентября 2017, 15:02
Если взять деревяшку саморез вкрутит?
  • 01 сентября 2017, 15:09
да
  • cozmo
  • 01 сентября 2017, 15:22
m.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/screwdrivers/421462/
Как альтернатива для тех у кого этот магазин есть в городе. Сам являюсь обладателем данного девайса — за свою цену отличная вещь. Биты в комплекте правда не очень. Есть также версия без кейса и бит, она ещё дешевле m.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/screwdrivers/409485/
купил почти такую же на всеинстурменты.ру за 1300р
www.vseinstrumenti.ru/instrument/akkumulyatornyj/otvertki/zubr/akkumulyatornaya_otvertka_zubr_zo-3.6-li_kn43/
  • 01 сентября 2017, 16:41
Кстати, тоже такую взял. Отличная штука. Ходят слухи, что шестерни редуктора металлические, но сам не проверял )))
у вас насадки те что с хвостовиком тоже в патроне болтаются немного?
  • 02 сентября 2017, 06:13
Есть хождение в 0,5 миллиметра. На назвал бы болтанкой, просто небольшой люфт. Но с учетом скорости вращения, совершенно не дает о себе знать.
  • pepelniy
  • 01 сентября 2017, 18:07
22 дорого, имхо.
сам недавно искал шурик, в итоге купил локально за 28$ (2акб, кейс)
а смотрел на такое https://aliexpress.com/item/item/QILITE-12V-16-8V-25V-Rechargeable-Cordless-Electric-Screwdriver-Lithium-Parafusadeira-Batteries-For-Screwdrivers-Drill/32815840589.html
по сравнению с отверткой из топика размеры чуть больше и чуть дороже, но зато 10+нм (пишут 28, но обычно ок.14) — на шурупы точно хватит.
пс на комплектацию битами и сверлами обычно не смотрю — они там скорее всего уг, я в россыпь беру по 0,3$ локально.
пс кейсы у нас на барабашке (Харьков) по 15грн. (0.6$) продают — покупал себе парочку — паяльник и клеевой пистолет храню)))
  • Viniokil
  • 02 сентября 2017, 04:47
О! То что надо. Где можно найти кейсы? Живу в Харькове
  • pepelniy
  • 03 сентября 2017, 01:02
хоз.ряды, и 2й или 3й ряд слева аж вконце, там еще корпуса на шурики есть.
  • 02 сентября 2017, 06:19
Ну это уже натуральный шуруповерт, а не отвертка. Именно отвертка хороша своим весом и компактностью. А еще, в какой-то степени, «мягкостью» что ли, и малыми оборотами. Когда собираешь-разбираешь корпуса электронных устройств, крутящий момент и скорость вращения — страшные враги.
Так что надо просто понимать для чего нужен инструмент. Саморезы электроотвертной крутить можно только в крайнем случае. А шуруповертом крутить винтики М1 — неоправданная жестокость )))
  • 02 сентября 2017, 04:02
мне написали что на складе в рф нет в наличии так что облом
  • vicmod
  • 02 сентября 2017, 18:58
а мне предложили выслать с китая. Согласился. Предложил изменить опцию и мне пообещали держатель в подарок.
  • 02 сентября 2017, 22:56
Что за держатель?
  • vicmod
  • 03 сентября 2017, 04:08
Опция 4 в лоте.
акция видать кончилась
  • 02 сентября 2017, 20:00
Распродажа на али закончилась и вернули старую цену. Теперь наверно к ноябрю скинут.
Я сначала хотел купить с доп. набором бит, но с доставкой из РФ была только в первой комплектации, а отвёртка мне понравилась.
Вы и на зарядное хорошую акцию выложили и на эту отвертку, но я не смог победить жабу, теперь жалею :)
Если прознаете ещё про скидки — публикуйте, пожалуйста :)