WORKPRO Складной Нож

Можно купить неплохой нож-резак за 5,65$,
Цена на сайте 7,65, выбираем доставку Китай, далее купон продавца 2/2,1
Итоговая цена 5,65$, Судя по отзывам, даже если выбрать доставку из Китая, продавец с большой вероятностью отправит из РФ.
лютое г, не советую
ударьте ее об любой камень или стену.
лучше конечно об голову.
Советы подходят для химии солевых батареек!
С современными Li-Po не прокатит, мало того современный смарт на прогрузку потратит больше чем появится энергии от разогрева :)
«Чем сильнее трете, тем выше будет заряд.» вот это вообще перл
У нас в оффлайне с другой этикеткой подобные ножи по полтора бакса продают. Сам по себе нож удобен кстати Уже 3шт покупал. (один первый сломал, второй протерял)
я купил это, даже обзор потом накропал, только он чета в черновиках валяется :)
ща попробую извлечь

пока суть да дело — краткое изложение факапа:
«Плюсы
1. Реально качественный пластик рукоятки.

Косяки изготовления \ сборки
1. Зазор между пружиной беклока и обоймой лезвия (еще не разбирал возможно избыточная толщина шайбы, косяки изготовления\сборки… хотя я и конструктивные бы не исключал).
2. Осевой винт «клинка» недотянут (прокручивается ногтем).
3. Выштамповка откидного фиксатора обоймы лезвия каким-то чудом цепляется за самый край ответного отверстия, при этом пружинный фиксатор — находится под нагрузкой постоянно, что имхо не полезно для его долговечности
4. Ощутимо существенная неравномерность усилия открытия.
5. Заусенцы на поворотной щеке обоймы фиксатора со стороны лезвия — не особо существенно, но — как факт
(при неаккуратной установке лезвия — закрытием шторки можно запороть рк).

Конструктивные особенности
1. Закрытие патентованного замка механизма фиксации одной рукой — невозможно в принципе. По хорошему — нижний край держателя лезвия удобнее всего упереть в что-то, с нажимом… в рабочей обстановке — неудобняк.

Троечка при этом — только за то что каким-то чудом, при всех перечисленных недостатках нож работает.
Фиксация лезвия достаточно надежна для уверенного реза… если об ней не думать :)»

зы ах да — после покупки человеческого ножа этот кусок «качественного пластика» — выброшен :)
Марка «человеческого»?
MILWAUKEE FASTBACK 48221903
Всего-то 1250 тугриков… Верю, что тут качественный не только пластик.
а в нем нет пластика :)

зы хотя нет, трындю — магазин лезвий из оного самого
… не в пластике суть на самом деле
к нему у меня никаких нареканий не было :)
Это как те узбеки — гири? )))
  • 20 июня 2018, 14:12
Вчера чуть не купил за 9,65$, но вмешалось провидение Кузя, так я сэкономил 3$ :)
Сегодня у вас есть шанс сэкономить ещё шесть)
А я сэкономил $5,65 благодаря ххх_ххх
  • VecH
  • 20 июня 2018, 14:32
Купил что то похожее (еще в пути)
такой нож со сменными лезвиями и обычный раскладной (2 в 1)

и + мультитул пассатижи и все остальное с чехольчиком на ремень

на али почему то проходя по ссылке такого товара уже нет
  • 20 июня 2018, 14:44
Дело в том, что пару дней назад я держал этот нож в руках, огрехи не увидел, мне понравилось, я купил.
Как придёт, проверю на рабочее состояние, а пока это только выводы xxx_xxx, может мне повезёт.
  • k2s
  • 20 июня 2018, 14:55
а куда это пропал нож, который рекомендует Земс, никто не знает?
6 отверток — 4$.
Отвертка 4in1 _ 6$
Ещё спецкупоны Али работают 2 от 15.
На днях Сумка для инструмента WORKPRO обозревалась
  • bowe
  • 21 июня 2018, 02:39
Ещё спецкупоны Али работают 2 от 15.

Как их получить? у меня только до 14-го числа такие работали.
Как их получить?
Кликнуть на «Получить спецкупон» (расположена под «Добавить в мои желания»)
А есть подобный или другой нож, у которого лезвие выдвигается всего лишь на 0,5-1мм и жестко фиксируется?
Возможно этот подойдет
Для жен, мужья которых «гвоздя в стену вбить не могут».
Не ругайте супруга, сделайте ему «приятный подарок» :)))
С купонами 11$.

не плохой нож, брал за 500+ зимой, спасибо за купон — взял второй, вышло 370 рублей
нож отправили IML как и в прошлый раз, но т.к. их офиса нет, то придет простой почтой
вот эти бывают по 9 баксов за 3 штуки. качество шикарное и нержавейка. мелковат, но зато в кармашек джинс влазит.
вот этот шикарен. к тому же автоматический. У этого продавца почти постоянно есть купон на 2 бакса, иногда на 3.
Еще со времен когда работал монтажником, перебрав кучу ножей, в т.ч. такого типа как здесь, пришел к выводу что в таком ноже главное ухватистость и лезвие без люфтов. В свое время открытием был нож Стенли под лезвия трапецию, металлический, из двух половинок соединенных винтом, сломать невозможно, мой первый нож все еще лежит в запасных. Сейчас по соотношению цена/качество лучшим для меня стал нож leroymerlin.ru/product/nozh-18-mm-trapecievidnoe-lezvie-13324119/ Надеюсь забанят на ссылку)) Хотя, формально, интернет-магазин у них есть))
, — не он часом? Пользуюсь лет 6, — не нарадуюсь, никаких люфтов, в руке — как влитой!
  • VIB
  • 20 июня 2018, 20:58
Подтверждаю. Очень хороший нож.
Почему это «формально»?
Вполне реально есть интернет магазин! И пользоваться им просто необходимо.
Вот только позавчера. Облазил весь новый магазин в поисках белых полок с потайным креплением на стену.
Ну вообще мне надо серебристые, но таких в Леруа просто нет. А белые перекрашивать проще.
Ну так вот.
Пролез весь отдел, перетряхнул у них все коробки. Сам не нашел.
Нашел менеджера. Посмотрели с ним. «Значит и совсем нет» сказал менеджер и ушел в закат.
Вернулся я домой. Нашел эти полки на сайте. Купил, указал пунктом выдачи тот самый магазин…
В 9 утра вчера приходит СМС «Ваш заказ готов к выдаче».
Приехал, забрал. Сегодня покрасил.
Итого: Да ну его нафих искать в магазине!
  • osya90
  • 20 июня 2018, 17:44
Насчет этого не знаю, покупал подобный нож Sheffield, так доволен им, как слон.
Конечно деревья не перерубывает, сталь не сверлит итд, но со снятием изоляции, в рыбалке, подрезанием нетвердых материалов и отрезанием по шаблону справляется на ура. Крепления нормальные, хотя иногда цепляю замочек открытия слота с запасными лезвиями, в руке лежит удобно. Да канцелярский нож почти тоже самое, но чуть менее удобнее, зато в разы дешевле, но здесь уж кому удобство, а кому цена.

Нож Sheffield
  • FloX
  • 21 июня 2018, 06:21
а вот у Воркпро есть такой набор https://aliexpress.com/item/item/-/32847118951.html
нигде что то не могу найти только ручку и лезвия под ножовку. нож не нужен
подскажи всеведущий all
Отзывы не обманули — вчера заплатил, сегодня ожидается на складе IML. Недурно.
Купил в Леруа похожий нож, Brigadier, со складывающимся трапецивидным лезвием.
Так механизм через пару дней начал клинить. WD-шкой проливал, помогало, но ненадолго.
Это проблемы конкретного экземпляра/модели или всей линейки в целом?

P.S. Нож используется только в строительстве.
  • rotten
  • 21 июня 2018, 19:36
брал себе такой-трудится 4й год! рекомендую!
  • 26 июня 2018, 15:15
Получил сегодня свой нож, правда прод отправил на пункт самовывоза, а не курьером на дом.
Нож понравился, единственный огрех, это не дотянутый винт клинка, затянул кончиками ножниц, лень было за отвёрткой правильной идти. Заусенцев нет, ничего не задевает.
Да, я завтра за своим на Теплак поеду. 6 дней на весь путь — приятно.
  • 24 апреля 2019, 20:41
Хотел было прикупить на али лезвия крюк, сегодня заехал в петрович, купил те же Stanley за 108ք (5шт.), раза в 2-3 дешевле чем на али