Скидка на держатель для гравёра или дрели US $9.23

• MySky
  • 11 мая 2018, 11:54
Болгарку выдержит ?)
  • 11 мая 2018, 12:07
держатель для гравёра или дрели
написано же, что для гравера и дрели.
Вы как болгарку сюда зажиться собрались?!
Ты её туда не зажмёшь, на фото кажется что огромная. Размер зажима под мелкий гравёр через комплектную «резиновую» проставку, для крупных без проставки.

Сходил измерил: без проставок в закрытом 34 мм с проставками можно сделать меньше. Дрель советская 43 мм, тютелька в тютельку входит по окружности зажима, думаю что 45 мм ещё можно зажать.
Ага, на 230мм особенно.
  • laleks
  • 11 мая 2018, 12:24
Совсем чуть-чуть :)
  • 11 мая 2018, 13:52
Да вот рабочий нормальный вариант. Только шпильку укоротить немного надо. И почти за даром!
Да просто синей изолентой к столу примотать, и всех делов.
  • 11 мая 2018, 17:29
Ну, правильной синей изоленты сейчас уже не найти, а моя конструкция довольно уверенно держит гравер.
Чёрной — тряпишной, проверенной.
… Тут даже и шпилька лишней будет, не говоря о креплении к столу!(-если есть тисочки!)… ;-)
Дайте ссылку на продавца
Ссылка называется «Сходи в строительный за углом и собери приблуду сам»
  • 11 мая 2018, 21:47
ахаха! именно так оно и было!
  • wwest
  • 11 мая 2018, 21:48
Дааайте ссылку на продавца… христааааа раааадиииии, копееечку… -сами мы не местные и дених купить нет, очень кушать хочется.
  • vl88
  • 11 мая 2018, 20:09
НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
  • VG1544
  • 12 мая 2018, 01:47
от чего взята нижняя часть?, на фото справа, буквой П и прижимная шайба, в обычном строительном что-то не припомню такой формы креплений, хотел бы повторить самоделку.
  • solis
  • 11 мая 2018, 18:00
эта штука так и стоит обычно 500-600 р в зависимости от курса. без всяких акций
А сам дремель уже стыдно тут в 10 раз обозревать с этого магазина? :)))) Теперь достаточно и «скидки», которая каждый день?
  • laleks
  • 11 мая 2018, 20:53
kontulavittu, это не обзор, я понимаю, что вы не из России, акцент был на доставку именно из РФ.
Есть такие же варианты за 9$ из РФ? Я купил, и причём тут магазин, это не п,18
Насчёт страны, Вы правы. Не берусь судить про склад РФ, у меня цена в 9 с копейками Евро всё время выходила из китайского склада, это обычная цена, она никогда не стоила больше 10$. Мне сиё приспособление давно было интересно, поэтому я и запомнил цену.
Неужели это дрель сможет удержать? Даже если ничего не делать и не включать её?