Видеорегистратор Xiaomi Yi DVR за $37.99

HXFPA3566
Действителен до: 30.06.2017

Хорошая цена на неплохой видеорегистратор. Кто не успел купить по предыдущим акциям, есть возможность приобрести.

Купон действует всего два дня.

Обзоров на муське полно.

Рейтинг купона или акции: 0
Дорого даже со скидкой. https://www.jd.ru/1308900.html
Зато точно не урезанная версия. С ЖД уже пришел хоть кому-то? Просто описание на ЖД про урезанную версию, на Томтопе про полную. Т.е. если ЖД пришлет в сером корпусе, но урезанный, то придраться будет не к чему. Я заказывал по предыдущей акции с Томтоп за 47. Пришло то, что и ожидал.
на jd даже в наличии нет (так сказали)
Завезли еще на JD этих региков. Более 150 штук. И все по 34,11$. Барыги негодуют :)
В некоторых регионах РФ из-за полугодовой халявы на Али цены на мибенды на авито уже опустились ниже цен на АЛИ на них :)
Теперь еще и регики опустят.
а много товаров продается дешевле чем на али)
Я не замечал. Популярные товары обычно дороже, чем на али. Не, если упороться и поискать то конечно можно найти.
обычно наоборот популярные — по цене али или чуть дешевле, но не всегда. А вот непопулярные как раз сложнее найти дешевле, продавцов меньше, конкуренция тоже меньше)
Серой версии в урезанном виде не существует! Нигде никогда не продавалась и не выпускалась. Но на JD уже действительно разобрали их. Хотя тема на муське по этим камерам не раз за июнь поднималась. Кто хотел уже взяли.
  • relmrj
  • 30 июня 2017, 08:22
Получил вчера с JD серый с китайской прошивкой
по инструкции 4ПДА прошил на кастром с возможностью записи 2К
очень интересный регистратор получился за 2 тр, я доволен
Получил серый с JD. Все нормально с ним — перепрошил на английскую версию без проблем.
если с мибенд не связывался за 4 доллара, то за 35 долларов и подавно пройду мимо ЖД))
Только один я прочитал купон как НАХ*РА? :)
  • md5ffx
  • 28 июня 2017, 15:21
да
было бы веселее, если вы приняли это за капчу
У меня живое воображение )))
скидка фиговая, как выше ссылку дали — дешевле на 3 с лишним бакса, прошивается на англ язык за 5 минут для медленных или за 2 минуты для подготовленных )
Ещё и сайт не надёжный — заказал квадр, неделю тянули, после чего сообщили — мы отправили не в ту страну, вернём деньги. И не мне одному.
  • c2d
  • 28 июня 2017, 15:59
«Ненадежный» это когда сам через 2 месяца выясняешь, что девайс на южном полюсе получен пингвинами, а на предложение вернуть деньги саппорт какую-то ахинею несет еще в течении месяца.
А у вас ситуация из серии «бывает, че. Деньги вернули»
а «железнодорожники» прямо «сама надежность»))
странно… Не было у меня с TomTop таких проблем
Хочу купить себе и отцу регистраторы. За эти 34 бакса варианты лучше есть? Думаю, многим будет полезно.
у камеры этой есть один недостаток, широкоугольная камера
если нужны номера машин и вообще детали на удалении — то лучше брать камеру с более узким углом