Акция «Redmond вашему дому» в Молле AliExpress

С 28 по 29 июня в Молле будет акция на технику Redmond. Цены вроде неплохие. Обещают следующее:

Кухонный комбайн RFP-3950 за 2843.10 руб (средняя цена на Я.Маркете 7290 руб)
Мультикухня RMK-M452 за 3355.20 руб (средняя цена на Я.Маркете 5969 руб)
Пылесос RV-C331 за 3234.60 руб (средняя цена на Я.Маркете 5570 руб)
  • 25 июня 2017, 18:07
неужели в МОЛЛе поняли наконец принципы конкурентной торговли?
все чаще, тамошние акции по настоящему АКЦИИ, а не заманухи местных барыг
эдак глядишь скоро они заслуженную популярность у покупателей обретут :)
  • 25 июня 2017, 18:25
Как раз нужен был не дорогой пылесос ;)))
А он не слабый? (Кстати тоже ищу) Посоветуйте мощный пылесос на Али
  • 25 июня 2017, 19:22
А мне не для себя ;)) В подарок отдам…
(Мощность всасывания — Вт 270 ) это очень слабый
270 как раз нормально, если только без потери мощности всасывания, все что больше 300 ведёт к прилипанию щётки
99% теряют мощность после одной-двух уборок. 330-350 надо брать.
Брал такой вот маме, мощность всасывания выше, чем у самсунга на 2000вт
Уже 7 месяцев, вроде пока не сломался
  • 26 июня 2017, 09:26
Уже 7 месяцев, вроде пока не сломался
Так запилитеже обзор. Вот сомневаюсь, что в двое дорогой гнусмас из юлмдорадо будет чем-то превосходить кита…
покупал в очень похожем корпусе за 3000р в самый разгар кризиса 2014г.
Магазин отличный но качество этой фирмы(подвала с хорошей рекламой) полное Г! лично моё мнение. т.к. качество отвратительное (сборка, качество самих материалов, про брак я вообще молчу)
как-то Вам особо не повезло. У меня мультиварка отлично трудится, всё устраивает. Блендер тоже.
А может в точности все наоборот это вам повезло )
  • voa
  • 25 июня 2017, 19:33
вряд ли, так же мультиварка этой фирмы работает без нареканий (года 3 точно)
Чаша не облезла? ) или несколько раз уже их меняли?
  • NyNax
  • 25 июня 2017, 19:53
2 года пользуемся мультиваркой, как новая)
Ну что я могу сказать вы купили подделку )))))
У нас мультиварке от редмонда 4 года, чайнику 2 и хлебопечка полгода, все работает отлично, качество сборки хорошее
  • Direx
  • 26 июня 2017, 08:02
Походу много нас таких) За 1,5 года мультиварка не изменилась. Чаша… ну снаружи покрытие потемнело, а внутреннее без изменений. И сковорода аналогично (у меня версия с подъёмным нагревателем, как на фото вверху).
У тещи блендер откинулся после 5 использований, мультиварка за полгода. Блендер был подарочным и без гарантии- выбросили. Мультиварку починили по гарантии — вроде работает. Сам не рискнул покупать технику данного производителя. Тем более в Беларуси этот «бренд» к какому-то премиуму прировняли. Купить бош\браун\филипс\панасоник чаще всего можно дешевле.
  • voa
  • 26 июня 2017, 01:55
Чаша не облезла, но силиконовые уплотнительные кольца пропитываются запахом, приходиться отвозить к родственнику для стирки в посудомоечной машине (в ручную сложно отмыть)
Сколько уже лет не помню, чаша на вид как новая, но антипригарные свойства несколько ухудшились. Собственно есть керамическая сковорода (вроде иатльянская), с ней произошло ровно то же самое, т. е. качество сравнимое.
  • sir0ta
  • 26 июня 2017, 08:04
Я знаю людей у них основная масса продаваемого товара на редмонд и выходит. Брак говорят хоть и есть, но не сильно больше чем у того же боша/мулинекса и прочим. По поводу качества материалов и стыков конечно да. Тут не поспоришь. Но мы к примеру мультиварку покупали за 3 тысячи. С таким же функционалом, мощностью и прочим и прочим следующие по цене бренды стоили уже от 5 тысяч. Из неприятного то что умер экран. ТОчннее жена просто не делал профилактику и в очередной раз забившийся клапан не сработал и весь пар долетел д ЖК экрана и он потух. пол года сохла, вроде бы высох экран. А пользуется она ей часто.
У меня через пол года чаша облезла так, что пришлось заменить, через два года отвалилась защелка из-за деформации корпуса. И еще непередаваемый аромат пластика при готовке.
Уже несколько лет валяется ихняя мультиварка со сломанной кнопкой, обзвон мастерских из гарантийки показал, что на них детали хрен найдешь.
  • Kompra
  • 25 июня 2017, 19:27
Я еще помню как они начинали проталкивать свои поделки на российский рынок… Кстати, первый год и цены соответствовали качеству. Затем целый год из зомбоящика нам дули в уши какая это замечательная фирма и соответственно цена поднялась в 2-3 раза. Но народ поверил, и всё чаще между панасом и редмондом выбирают второй
А никакого другого рынка у них и нет. Это — российская фирма, которая брендирует самые дешевые китайские поделки и продает их только в России.
  • 25 июня 2017, 21:16
  • 25 июня 2017, 21:30
Сотрудник?
  • 26 июня 2017, 16:26
Конечно, мне доплачивают за рекламу. Фото с кухни прислать?
Да-да, конечно. Верим-верим. Правда ни одного магазина в указанных странах вы нам не скажите, правда нигде кроме РФ этой фирмы не знают, но вы нам точно говорите правду. Угу.
Простите, я сегодня уже ел лапшу и еще одна порция на ушах мне не нужна.
www.amazon.co.uk/Redmond-RMC-M90E-Multi-Cooker/dp/B00NHVSOES например, амазон пойдёт? Никогда не подозревал его в качестве только российского магазина
Амазон торговая площадка где могут выставлять свои товары все. Это не показатель того, что где-то реально этот мусор продается. Три штуки лежит у человека в сарае в UK, он их продает. Смешно.
redmond-ig.com/select_country.php — много где он представлен. Можно купить и получить гарантийное обслуживание.
Франция там тоже есть.
постоянно катаюсь по европам, паспорт за год заканчивается. нету там в магазинах бытовой техники никаких редмондов. единственное, поляки начали возить в пару своих сетей, потому как беларусы насмотревшись рекламы похоже их задолбали вопросами, где же премиальный редмонд)))
говорю про оффлайн. в онлайне можно наверное и в зимбабве заказать.
  • 26 июня 2017, 16:25
У меня сестра в Германии купила. Но это для таких упертых это не аргумент, разумеется. Форумы, отзывы в интернет-магазинах, личные впечатления тоже не аргумент.
  • Shmoky
  • 25 июня 2017, 22:58
Эти поделки продают в Германии, Австрии, Великобритании, Франции.
— а покупают их там :))?
На самом деле местное — еще хуже. =)
Конечно, покупают, кто знает.
  • plin2s
  • 26 июня 2017, 00:28
Не буду защищать Redmond, потому что ими не пользоаался и особе не вникал что там к чему, но ваша фраза аргументирована не больше предыдущего комментария. На Amazon их найти можно, причем с неплохим количеством отзывов.
  • 26 июня 2017, 09:14
с неплохим количеством отзывов.
Количество отзывов, в амазоне, никогда не было проблемой.
Обоснуйте.
Тоже не аргумент.
  • 26 июня 2017, 15:39
Например, я продавец товара и я могу купить товар сам у себя и оставит положительный отзыв, причем сколь угодно много раз.
  • 25 июня 2017, 21:13
Дома и на даче три мультиварки этой фирмы, самой старшей лет 5, пользуемся ежедневно. Из поломок — потерялся уплотнитель на клапане скороварки, заменен обычной водопроводной силиконовой прокладкой.
Брал по акции в магазине Призма: утюг и блендер.До этого покупал мультиварку.
Все часто используется и нареканий нет.
Зря Вы так. Два термопота — 4 года, хлебопечка — 2 года, мультиварка -2 года, блендер -1 год. Все работает без нареканий. А если учесть цену…
Принципиально не беру бренды -оборотни! Было бы указанно что Китай, вопросов бы не возникало. Питерские бизнесмены придумали легенду о германии и впаривают как премиальный товар, именно по этому, считаю, таких сказочников нужно наказывать рублём! А Вам не западло верить в эти сказки?
Легенда о Германии — это BORK, a Redmond изначально пытался выдать себя за бренд из США: Redmond Industrial Group LLC была зарегистрирована в жилом доме на Майами Бич))) А так, да, Redmond — питерцы, BORK — москвичи.
Да, точно!
  • Shmoky
  • 25 июня 2017, 22:57
качество этой фирмы(подвала с хорошей рекламой) полное Г!
— истинно так. Ремонтил несколько мультиварок. Очень красивая внешне, но полный ужас внутри. Тонкий металл, отвратная пайка, тонкие проводки. Чинил обычный китай типа Лентела — гораздо аккуратней сделаны.
Абсолютно согласен! Купил на Али по акции их разрекламированный чайник с управлением по WiFi, вот такой:

Чайник в эксплуатации полгода, итог — полное дерьмо:
— лопнула пленка-мембрана на кнопке включения (типичный дефект),
— заедает кнопка открытия крышки (типичный дефект),
— идиотский алгоритм поддержания температуры (включается каждые 3-5 мин.),
— если включить чайник через приложение, потом отрубается цветная подсветка, которая показывает температуру.
— многочисленные глюки и заедания, неудобное и неинформативное приложение.
что можно сделать так плохо в мультиварке?
  • idw
  • 27 июня 2017, 08:49
Облезла чаша.
аа, так она и у меня облезает
все алюминиевые облазят, надо керамику брать
Кухонный комбайн RFP-3950 на я.маркете 3540, так что скидка не ахти
  • 25 июня 2017, 18:29
с учетом того как такие акции выглядели раньше, это все таки реальная 20% скидка от минимальной ЯМовской цены.
  • 25 июня 2017, 18:33
на я.маркете 3540
Показать можете? Или не ахти?
  • 25 июня 2017, 18:43
Красава! Тык все умеют делать, но вопрос был про ссылку на конкретный лот по этой цене. А так — такой же не ахти…
  • 25 июня 2017, 18:48
3665руб минимальное что нашел ЯМ

• 25 июня 2017, 18:56
ЯМа выводит разные цены для разных регионов.
наверное в его регионе минималка 3540
  • 25 июня 2017, 19:03
  • 25 июня 2017, 19:41
Спасибо! У меня был шкурный интерес) Странно, что на ям цена в этом магазине стоИт 3840.
… Оказывается я у них телевизор уже покупал) Мир тесен.
  • macrel
  • 25 июня 2017, 19:51
у Вас галочка стоит «показывать цену с доставкой», а она как раз 300 руб (по Питеру)
  • 25 июня 2017, 19:57
Е-мое, вот я лошанедогадливый!
  • pbix
  • 25 июня 2017, 18:43
Ищу как раз пылесос, почитал отзывы, этот точно мимо…
согласен
Мощность всасывания — Вт 270
сосать ему не дано )
Мощность всасывания и мощность двигателя пылесоса это немного разное )
Я в курсе) это реально мало!
Причем русскими словами это и написал! (Мощность всасывания — Вт 270 )
  • 25 июня 2017, 19:52
А сколько нынче не мало? У моего древнего LG заявлено 280 и если б не регулятор на ручке пользоваться нереально.
пылесосы лыжи это гуд
  • 25 июня 2017, 19:59
А это законно? Что с сайтом — коменты наоборот.
что? 480 вт
  • Xector
  • 25 июня 2017, 20:45
если не надо срочно пылесос, то следите в м.видео за Samsung sc-6573. Недавно купил такой за 3990р.
Или как вариант у них же есть Бош, но с мешком… Зато чистокровный немец и мощность приличная
Присматривался к нему долгое время. Одни плюются, другие наоборот неимоверно счастливы. Даже не знаю кому и верить
  • Xector
  • 26 июня 2017, 21:27
нужен банальный уход и техника будет жить годами. Смело рекомендую!
  • Asasl
  • 25 июня 2017, 18:44
у данного «бренда» очень плохое отношение цена-качество, практически у всех моделей…
  • santer
  • 25 июня 2017, 19:12
Забирал в сервисе ДВДшник после ремонта, приемщицы не было, мастер пустил в комнату где ремонтируют технику чтобы проверить аппарат после ремонта.
Стеллаж от пола до потолка был забит мультиварками Редмонд.Выкинули в округе по акции, народ набрал и начал волочь на ремонт.Запчастей нет, их даже не ремонтируют, просто пишут акт на списание и меняют в магазине.После окончания гарантии можно смело в мусор.
  • anno3
  • 25 июня 2017, 19:15
Ну не знаю, мультиварка тоже трудится без малого 3 года, минимум кашу варим каждый день.
Знайте — если СЦ дал заключение на списание товара, вы можете по выбору взять что-то в ту же цену или дороже с доплатой, либо забрать деньги. Вполне неплохо. Я в свое время в Эльдорадо покупал увлажнитель воздуха. Зиму он отработал и сломался, СЦ его списал. Я немного доплатил и взял блендер, ибо нужда в увлажнителе отпала, а блендер понадобился.
И еще один момент насчет полок в СЦ, забитых какими-то аппаратами. Учитывайте соотношение в продажах разных марок. Если на один Бош будет продана сотня штук какой-нибудь другой марки, то даже при равной надежности полки СЦ будут заставлены аппаратами последней.
Разрекламированый хлам!
Не уверен в скидке, т.к. такую мультиварку давно брали за такую же цену оффлайн
  • NExach
  • 25 июня 2017, 19:41
Хуже только БОрк)
один хрен. запросто с одного завода могут быть. выкупают партии у оем производителей в китае те лепят их шилдик. потому по факту качество может быть любым.
Мультиварку брал три года назад на озоне по акции. Засчитали спасибо от Сбера и получилась цена 1800 российских рублей. Работает отлично. Поменял в этом году чашу в Эльдорадо за 600 рублей. Использую каждый день.
Щас бы акцию с главного экрана али запостить :)
  • kaban
  • 26 июня 2017, 01:40
Щас бы на главную али заходить )))
у меня хлебопечь redmond, трудится уже пару лет ( подарили), конструктив намного слабее таковых от panasonic ( покупали родителям), уже раз разбирал смазывать подшипники и двигатель мешалки. Ресурса там четко на гарантийный срок имхо
акция каждые 3 дня! но когда время подходит купить не успеваешь!!! реклама с разводом!
Ин дер гроссен фамилиен нихт клювен клац-клац.
  • INN36
  • 25 июня 2017, 23:28
«Redmond вашему дому»
звучит как-то зловеще…
Вспоминается известная песня Владимира Семеныча…
мне напомнило недавнее:
«Флешсэйл в хату! Скидки в радость!» ©Andy_Garcia
  • madmax
  • 26 июня 2017, 00:25
Redmond = Polaris, одна и та же контора по брендированию китайской техники. Разбирал несколько мультиварок с тем и другим шильдиком — начинка идентична, а цена различается на 20-100%.
Судя по тому, что Polaris судился с Redmond по поводу прав на торговый знак «multicook», скорее всего, они просто заказывают идентичные модели мультиварок у одних и тех же китайских OEM производителей.
Как долго прослужит техника зависит от условий эксплуатации. Из основных это хорошее питание, соответствие напряжению в сети, правильная нагрузка (тестомес или блендер или миксер если) кто как кнопки нажимает
Если в соковыжималку пихать морковь или свеклу, которая предназначена только для мягких фруктов, то не стоит удивляться что прослужит она не долго
условия эксплуатации должны предопределять производители. когда они используют пластик в мясорубках в критичных элементах и при приготовлении фарша все эти пластиковые детали приходят быстро в износ, то тут сложно винить потребителя за то что он крутил не куриное филе а свинное сало. желание производителя сэкономить иногда не вяжется со здравым смыслом.
  • noss
  • 28 июня 2017, 21:40
Блин была припаркованная мультиварка отменили заказ.
Нет не у кого припаркованной мультиварки?
  • TiMS
  • 29 июня 2017, 13:21