Электрогрелка для сидений в авто за $9.99

Здравствуйте, судя по количеству заказов на Али, достаточно популярная штука, но здесь слегка дешевле: $9.99
Кратко: Грелка надевается на сиденье и подключается в гнездо «прикуривателя». Есть 2 режима: слабый и сильный.
Может кому надо…
  • levsha14
  • 14 декабря 2016, 16:54
Та что на Али, полный шлак, на один сезон, покупал такие в Ленте за 500р за две штуки. Отслужили по сезону. Нагревательный элемент там очень тонкий и обрывается. А то что на гире в оизображениях там толковый элемент, если конечно такой и будет в товаре.
  • Wellman
  • 14 декабря 2016, 21:59
На днях опубликую на нёё обзор — бангуд дал на обзор)
  • levsha14
  • 15 декабря 2016, 10:56
это когда на днях? когда она к тебе еще приедет? акция не бось закончится уже.
Брал подобную на eBay, прожила неделю, потом перестала работать
  • achkov
  • 15 декабря 2016, 12:48
покупал такую же но на два кресла, при первом же включении на полную мощность рассплавился разьем, который вставляется в прикуриватель ( причина оказалась в пружине, которая подпирает предохранитель, 6 ампер для нее слишком много), после замены разьема вторую зиму все ок. Есть еще недостаток, о котором почему-то никто не говорит: нагревательный элемент ( по два на каждое кресло, под попой и под спиной) небольших размеров примерно 15х20см — ноги по бокам не греет((, только «пятую точку» и спину в районе позвоночника. В любом случае советую купить всем такую либо подобную, особенно владельцам дизелей (без вебаст и т.д.), поверьте садиться в теплое кресло в мороз намного приятнее. Правда надо напомнить мужской половине населения, после прогрева отключать, или переводить на минимальный режим, а то ваши миллионы «бойцов» будут чувствовать себя не комфортно))
тоже брал подобное, на месте водителя, не хватило на один сезон, дольше пристёгивал :( нежный он и попой рвётся нагревательная проволока.
  • sweetest
  • 14 декабря 2016, 18:12
где же в заголовке или описании ценообразование?
  • Mihay
  • 14 декабря 2016, 18:28
В Магнитах такие за 490 руб., по акциям за 290 руб. на сезон хватает.
  • kke
  • 14 декабря 2016, 21:37
Везет Вам с магнитами! В наших только продукты и дэзики
  • 14 декабря 2016, 22:12
Неужели Магнит Косметикс нету?
  • yelagin
  • 16 декабря 2016, 16:18
Накидка на кресло — это косметика?
  • 16 декабря 2016, 19:02
Видимо, да)
У нас именно в таком продаются накидки, автомасла, детские игрушки и т.д. всё кроме еды)
  • 14 декабря 2016, 22:11
брал по акции за 290. второй сезон идет. Он, в принципе, и без подогрева хорош — псевдошерсть приятнее и теплее кресла
В офлайне дешевле видел
Ценник бы в заголовке…
добавил
  • komputer
  • 14 декабря 2016, 20:54
пробывал китайские. нагреваются долго и качество хромает. лучше немного добавить и купить теплодомовский. еще и с гарантией кстати
  • kke
  • 14 декабря 2016, 21:39
Емеля и руки прямые! Вот то что надо!
  • monop
  • 14 декабря 2016, 21:43
Емеля так жарил мне зад, что приходилось постоянно выдергивать из прикуривателя и потом снова включать — пожалел денег на модель с регулятором:) Вещь оказалась очень качественная, продал вместе с машиной
Так они все должны работать по одному принципу — сел в холодную машину, включил, почувствовал запах яичницы — выключил. Больше не трогаешь — сиденье уже прогрелось, чего лишний раз яйца кипятить?
  • monop
  • 15 декабря 2016, 10:22
Сиденье остывает очень быстро, особенно если машина — жигули:) Помню ездить в мороз приходилось в хорошем пуховике — салон не мог прогреться даже за время длительных поездок. Подогрев сидений был хоть каким-то спасением
  • popov_
  • 14 декабря 2016, 21:02
гавнище унылое. как и писали выше НА ОДИН СЕЗОН. далее просто как поджопник лежит
всё зависит от жопы. как елозить. у меня такая уже 3 год работает. брал в ленте за 250р, сейчас они там по 400-500р
сжег таких две, третья работает, могу запилить обзор с расчлененкой если интересно
  • Kryzhik
  • 14 декабря 2016, 22:39
Интересно
  • toba3
  • 14 декабря 2016, 22:45
Не забывайте аккумулятор проверять почаще, если всякими подогревами увлекаетесь… Особенно, когда ездите только на короткие дистанции зимой. У меня жена так аккум убила, еще до морозов (что, в общем-то, хорошо)
  • Xenos
  • 15 декабря 2016, 08:45
А так же не забывайте аккум зарядить перед зимой под завязку :)
Где бы еще на руль обогрев найти. В руки холодно по утрам(((
  • iswan
  • 14 декабря 2016, 23:30
раздербанить жопогрейку))
  • 15 декабря 2016, 01:03
Ага а питание вы как потяните к ней? Редко в рулевом шлейфе есть «лишние» и подходящие контакты для подачи питания…
  • 15 декабря 2016, 07:39
а питание вы как потяните к ней?
По блютузу.
  • plashkin
  • 15 декабря 2016, 09:48
Как менеджер среднего звена, скажу вам, что ничего не выйдет.
  • 15 декабря 2016, 10:56
Вообще это была шутка, или Я в вашем комментарии чего то не понял.
  • plashkin
  • 15 декабря 2016, 11:08
Вообще, я тоже пошутил.
  • 15 декабря 2016, 12:07
Понял, тогда надо было дописать, что только по wifi.))
  • iswan
  • 15 декабря 2016, 11:22
Ну это нужно смотреть в конкретном случае)
  • c2d
  • 14 декабря 2016, 23:43
Не найдете ничего стоящего. Все что одевается на руль треш редкостный. Так что перчатки и\или автозапуск за 15 мин до выхода наше все. Либо руль менять =)
  • 15 декабря 2016, 01:01
Автозапуск не спасает. Разве что за минут 40… Правда может потому что дизель. Хотя салон теплый уже и через 20 минут, но руль все равно дубак
  • 15 декабря 2016, 00:59
Готовых решений нет. Только корячить самому, снимать с максимальных комплектаций (если там есть) или отдавать в мастерские которые этим занимаются.

Но все 3 варианта не бюджетно…
  • Xerks
  • 15 декабря 2016, 10:31
замшевый пухлый чехол здорово помогает — он не мёрзнет особо и от рук нагревается быстро — теплоёмкость небольшая.
  • vadi86
  • 15 декабря 2016, 10:39
себе попробую нагревательные элементы по краям на руль приклеить:
и запитывать от банки на липучке. Благо у меня руль имеет приличную площадку до рулевой колонки, есть где разместить банку.
это конешно тот ещё колхоз, может лучше, проще и надежней тогда вот такой колхоз?

года 3 уже с похожей езжу. и кстати хват руля с ней более цепкий, и не так скользит как без неё
  • ZucoR
  • 15 декабря 2016, 12:38
Поменять материал руля, та же оплётка из дерева спасает ситуацию.
Твоюж мать, неделю назад такое же овно купил в ашане почти за 800р.
Очень рады за Вас, держите в курсе.
  • rust44
  • 16 декабря 2016, 10:11
открыл профиль… всё стало ясно :))
казах без понтов — беспонтовый казах.
  • Rime
  • 15 декабря 2016, 08:44
А в моей ещё и заднее стекло с обогревом — меняй машину.
  • shurale
  • 15 декабря 2016, 11:23
Вот это да!
Да разве так бывает? ))))
  • Xenos
  • 15 декабря 2016, 08:44
Был примерно такой, провод дубеет и тупо ломается, выключатель и штекер плавятся. Где-то валяется, не рискую.
Зато типа российский «Емеля» (хотя, думаю, тоже заречного производства) служит уже несколько сезонов.
  • Newbie
  • 15 декабря 2016, 11:46
плюсую за «емелю». жарит как надо. однако, после зимы на одной из двух накидок обнаружил отверстие 2-3мм с обожженными краями. что удивительно, ни у кого на одежде подгорелых следов не обнаружено. в итоге через сезон продал обе накидки и купил УК-2 на оба сиденья. Работают вот уже почти 5 лет. Греют люто.
  • m13ale
  • 15 декабря 2016, 12:23
Не, это пустая трата денег. А вот жопогрейка Емеля с регулятором, у меня уже третий год фунциклирует.
Я Вам открою секрет. Есть один обогреватель стоимостью рублей 50 за погонный метр, как раз на пару сидений хватит. А зовётся он по простому «Вспененный утеплитель», цвета на выбор, у себя белый. Да колхозно, но пока холодная авто, потом за сиденье в карман. Толщина 5мм и садясь попа греет сама себя, словно вы на кожаном сиденье с подогревом.
100% работает.
  • Newildar
  • 19 декабря 2016, 07:41
Пользуюсь аналогичной с начала зимы, по мне оптимальный вариант. Прогревается от задницы за секунды из-за никакой теплоемкости, и не перегревает «там» ничего. Правда у меня с запасом, на сантиметр :)