Просто купон снижает на 10%

GBET0613
Действителен до: 17.06.2016

Дали купон он мне пока не нужен пользуйтесь.
Как понял на летний ассортимент товаров.
Сам пока не проверял. Позже проверю и отпишусь.
У кого сработало как написано, отпишитесь в коментах.

Рейтинг купона или акции: 0
  • bm_s
  • 14 июня 2016, 09:55
проверил, с ним товар становится дороже.
Вы его на товаре с уже типа скидкой пробовали?
Да, я вчера на станочке лазерном забил в корзину, цена стала дешевле как написано на рекламной.
А потом применил, не этот, а другой купон, который в обзоре на лазерный, так цены выросла выше магазинной.
Проверьте на летнюю коллекцию.

В оригинале написано было вот так.
Kick off summer in style with our cool Coupon and get a sweet 10% OFF: GBET0613
Купоны действуют у них только на товары без скидки. Для товара со скидкой скидка применяется от полной а не акционной цены.
А вообще я бы в этой лавочке не тарился. Покупать там себе дороже.
Ну может кому то выгодно будет на какой то товар.
Всяко бывает. Вон как за купонами охотятся.
  • bm_s
  • 14 июня 2016, 10:37
а разве там есть другой товар?
Выше же человек ответил.

Купоны действуют у них только на товары без скидки.
Вы хотите сказать что вы не видите там товаров для которых скидка на сайте не заявлена?
кстати не забывайте что сейчас действуют скидки на гирбесте (не важно какая цена) — если покупаете через мобильный сайт — то 4%, если через мобильное приложение 5%
при оплате пэйполом. хотя думаю врятли найдутся люди которые будут на гире платить не палкой
  • Zoolog
  • 14 июня 2016, 15:34
хотя думаю врятли найдутся люди которые будут на гире платить не палкой
Посмотрите обзоры Леноигоря.
Расчеты в Вебмани.
с гирбестом или евером оплачивать чем то, что не является пейпалом — очень рискованно ) я бы назвал «самоубийственно» — если что не так будет — потеряете деньги (ну или вернут вам их на кошелек гирбеста в лучшем случае)
  • Zoolog
  • 14 июня 2016, 16:00
Я у них стараюсь и без трек номера не покупать.
Хотя пару месяцев назад брал карту памяти Mixza 64Gb и зарядку Liitokala 100 без трека. Посылка пришла.
а я принципиально покупаю там только без трека, тобишь стараюсь максимально снижать цену, все (повторюсь, ВСЕ) посылки с гирбеста я получил, есть проблемы со скоростью, часть посылок еще идет и штуки 2 уже более 50 дней, но если не приедет через 65-70 дней — я буду их бомбить с просьбой переслать, т.к. ниодна посылка не приехала позже 65 дня (я делаю вывод что если срок вышел за рамки 65 дней, то значит каюк посылке), на гире ниодной больше 65 дней не ехали (пока едет 8 посылок мелких — посмотрим как с ними будет), ранее получены более 20 шт, скорость доставки очень разная, 90% посылок SF отправляли, от 18-20 дней, до около 60 дней, плюс минус 5 дней, срок доставки

если говорить о семейке гир+евер, то на евере были потеряшки, 2 посылки более 65 дней ехали (одну переслали, вторую пока жду, еще дня 2-3, до конца недели, в понедельник буду их бомбить снова), и опять же отправка SF, вон не верю я почему то что виноват евер или гир в этих потеряшках

ЗЫ я покупал на гирбесте ссд самсунг с треком (галочка стояла на бесплатном треке), дали трек TEA, посылка приехала за около 25 дней (точно уже не помню), сейчас на евере на некоторые посылки тоже выдают трек ТЕА, и это при покупке БЕЗ трека, т.е. сейчас они бестрековые отсылают той же почтой что и трековые — получается вы платите им 2 бакса за тоже самое, за что я плачу 0 баксов (хотя возможно сейчас они выдают почту нидерландов или монголии, если оплатить трек)
Благодарю за подробный ответ.
Я кстати первый раз заказываю. Квадрик и станочек.
Вот я такой. Визой оплатил. Вроде сегодня отправили.
  • lexxur
  • 14 июня 2016, 15:10
Спасибо! Работает, заказал.
Ну вот, хоть по существу.
Спасибо! Покупал блютуз колонку, купон сработал.
Не за что. Я уже и сам проверил, реально работает и дает все же ощутимые скидки.
В общем работает. еще раз проверил.
  • SPB-SL
  • 16 июня 2016, 01:59