GSM сигналка с PIR датчиком по очень приятной цене (PIR MP Alert A9)

Простенькая GSM сига, дающая знать владельцу, что в зоне действия датчика кто-то ходит бродит
Обзор где-то был на ресурсе.

На алишке такая штука от 14-15$

UPD. Всё. С евро вилкой закончились. Остался только вариант покупки с другой вилкой (другим бп). Ну либо белую за ~10 долларов.

UPD2. Черные с обеими вилками закончились. Остались только белые, по ~10.5$, цена уже не такая приятная
За 7.88 очень годная штука + можно еще поинтами скинуть
Вот линка на обзор mysku.club/blog/china-stores/30009.html
  • Ka1n38
  • 29 марта 2016, 12:01
Плюсани, если не сложно, чтобы на главной появилось. А то уже час висит.
  • RAT
  • 29 марта 2016, 15:36
Спасибо, прочитал про незаконный оборот спецсредств. )
  • Rost
  • 29 марта 2016, 12:16
Будет реагировать на пролетающих мимо комаров и пробегающих мышей.
  • iLink
  • 29 марта 2016, 12:19
Кстати нет.
конечно нет, она реагирует вообще на что угодно, кроме комаров, мышей, людей и т.п. От внешнего БП питать бесполезно — от помех по питанию срабатывает каждые 5 минут. Было в пользовании 2 таких устройства — намучался, с трудом продал по цене ниже китайской. Изделие нуждается в доработке. К покупке не рекомендую.
  • v_1
  • 29 марта 2016, 14:16
Спасибо за отзыв «из первых рук», что называется.
  • iLink
  • 29 марта 2016, 12:19
Эти перепривязывается без защиты.
Я пользуюсь с 2011 года нашими русскими express gsm. Несколько штук уже, + невероятная автономность.
Пользуюсь такой уже года 2. Вытащил антенну наружу и питание через 18650 (заряжаю раз в месяц миллером), до этого было много ложных вызовов. Стоковый вариант зарядки сразу выкидывать!
  • manki
  • 29 марта 2016, 12:51
Можно поподробнее про хард-мод? Спс
Как то можно ГБпоинты быстро урвать?
  • klim_v
  • 29 марта 2016, 13:40
Новый акк создайте.
Сколько дадут поинтов за регу? Можно как-то автоматизировать процесс регистрации?)
  • Techlog
  • 29 марта 2016, 13:24
Купил практически такую. СМС через раз, ложные срабатывания ММС ни разу не дождался
  • mooni73
  • 29 марта 2016, 14:20
Кончились.
  • Borbr
  • 29 марта 2016, 15:22
И слава богу…
ну кончились только с «нашим» зарядником, который все равно можно смело в мусорку
Почему? Выбираю между белым (дороже почему-то) и US plug
компоненты там жуть, выдаёт этот зарядник в лучшем случае 0,5А и я бы ни в коем случае не оставлял его в розетке без присмотра — закоротит в любой момент. бери с US plug, зарядник в мусорку, и запитай от любого зу от телефона и прочего с юсб портом
А чтобы слушать через телефон, что происходит, есть?
так он это и делает
Сига?!
  • snegkin
  • 29 марта 2016, 19:28
Срабатывает через раз, частенько отваливается симка. Родной БП был распаян миниЮСБ коряво, КЗ, не заряжал и горел. После разреза дорожки заработал, но остальных изъянов это не испоавит.
Кончились черные с любым адаптером. 10.15$ на али нашел. Ссылку не дает вставить.
У меня еще есть кнопка на корпусе. Зачем она нужна?