Скидки на лазерные гравировальные машины

Может будет кому интересно.
Скидки на лазерные граверы
Например
NEJE DK — 5 Pro 500mW стоит $69.89

Ссылка на страницу акции

www.gearbest.com/promotion-laser-engraver-printer-promoti-special-339.html
Рейтинг купона или акции: 0
  • manatu
  • 18 декабря 2015, 17:30
Спасибо за ссылку на акцию, но у меня с жирбестом отношения как-то не сложились. В июне заказал у них Power Bank Xiaomi, до сих пор не приехал. Открыл спор на палке.
  • bm_s
  • 18 декабря 2015, 18:50
Del
  • smiler
  • 18 декабря 2015, 19:06
Автор, а вы сами купили? Скидки ведь хорошие
  • LOLKOSEM
  • 18 декабря 2015, 20:32
А можно ли на стекле что нить выжечь этим? интересуют именно винные бутылки
  • colibri2
  • 19 декабря 2015, 00:56
стекло точно нет. лучше всего на бумаге, дереве, коже (в порядке убывания), помоему даже пластмасу не возьмет (но могу ошибаться).
ну так-то можно и лазер помощнее впереть, но размеры области «печати» — ну просто никакие.
  • deemon1
  • 19 декабря 2015, 16:54
3.8x3.8см — только портить на мобилах крышки или мастерить простенькие брелки…
не, ну в принципе есть применения, и оно может даже окупиться, но это именно что эксклюзив. типа есть некие девайсы, и можно найти такие же внешне — но без маркировочки. цена в китае отличается понятное дело в разы. упаковка стоит копейки, а вот маркировка имеет значение.
W1511231459574620
Отношение GEARBEST.COM к клиенту просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
1 — повсеместно обманывают своих клиентов,
2 — не отвечают на письма,
3 — многих товаров нет в наличии.
Я нахожусь в недоумении, каким образом в обзорах товаров из этого «магазина» нет ни слова о крайне возмутительном отношении к клиенту. Создается впечатление что многие обзоры преследуют корыстные цели.

Люди раскройте глаза, на то что экономия 1-3$ может вылиться в потерю целой кучи времени и нервных клеток.

ВОТ ТАКИЕ ЭМОЦИИ!!!

Для тех кто не верит в выше изложенное просьба заглянуть на страничку форума «gearbest.com — решаем проблемы», там их уже 108)))))) в отличии от остальных магазинов.

Спасибо за внимание, просто хотел быть полезен для нас простых потребителей.