Профессиональные мониторные наушники Brainwavz HM5 за $89.50 (+подарок)

Студийные мониторы Brainwavz HM5. Цена снижена, сейчас $89.50. Обычная цена $139.50. В подарок бесплатно дают ещё вешалку Brainwavz Hengja, стоимостью $15

Характеристики:

1 х чехол
1 х Инструкция по эксплуатации
1 х Гарантийный талон

описание, перевод гугла
В Brainwavz HM5 студийные мониторные наушники обеспечивают исключительно точное воспроизведение звука, их нейтральный звук подписи повторной аудио, как было задумано, чтобы быть услышанным. HM5 есть чрезмерно конструкции уха, которая сидит удобно, обеспечивая адекватное уплотнение, которое ограничивает утечку. Эти закрытые динамические наушники монитор разработаны, чтобы дать поразительный звук практически для любого музыкального жанра и, как и все Brainwavz наушники имеют простой, но стильный внешний вид для них.

В пакете два съемные кабели, короткий 1,3-метровый кабель, который предназначен для использования с портативной установки и увеличения 3 метра кабеля для использования в домашних условиях. Большие водители 43мм CCAW удивительно легко управлять, но они выиграют с усилителей, если используется с портативным установки
  • Aloha_
  • 16 сентября 2015, 19:18
64 Ом, не многовато ли? Если к компу цеплять, то 100 мВт не получим наверное на выходе.
64 Ом — не многовато, а вот 89.50$ — многовато.
  • 16 сентября 2015, 20:34
89 — нормальная цена за уши такого уровня, сенхи с худшим качеством без застенчивости торгуются по 300 и выше.
  • di_ba
  • 16 сентября 2015, 20:46
у меня HD518 сейчас стоят 4000, я конечно не аудиофил и не прогреваю провода перед прослушиванием, но для своей цены это лучшие, имхо
у меня «Старт ТДС-4», уже не помню за сколько покупал, 26 лет юзаю
  • 16 сентября 2015, 21:58
Какое-то время владел 202-ыми, достаточно тошнотворные наушники — низов нет, средние задраны, высокие смазаны. В итоге переехали к новому владельцу, который ими оказался очень доволен и прям заслушивался.
  • di_ba
  • 17 сентября 2015, 20:40
202 не конкурент 518
  • 17 сентября 2015, 22:08
Я и не спорю, что не конкурент, я про «для своей цены это лучшие». Я их (вспомнил — это были все-таки 212 pro) тогда брал за полторы, а играли они как дефендеры за 700-800. Поэтому когда я вижу цену на сенхи и прочую илиту Hi-End'а, в уме делю цену на 2-3 — это и есть их настоящая цена за вычетом платы за бренд. За ту цену на наушники, что просят «элитарии», можно купить двое-трое AxelVox (Superlux) или Monoprice, которые «элитным» ни в чем не будут уступать.
  • woddy
  • 16 сентября 2015, 20:01
Отличные наушники. Сначала купил fa-003 (май 2010), а потом увидел очередную акцию (по 95 долларов продавали) и взял вторые на работу. (fa-003 и HM5 отличаются только надписями и комлектацией). Сейчас сижу в них ;)
Кому интересно, в интернете полно отзывов по ним.

За 4 года использования (год назад) задубели амбушюры и провод. На оголовье облезла кожа. Заменил амбушюры и провод на запасные и дальше радуюсь.
  • YUMi
  • 16 сентября 2015, 20:02
хДуо их раскачает…
А так… хорошая звуковуха с усилком нужна!!!
Ну никак не встроеная!!!...)))
  • woddy
  • 16 сентября 2015, 20:22
вовсе нет. динамики весьма чувствительные. раскачать раскачает. но по качеству не раскроет.
  • chaloc
  • 16 сентября 2015, 20:45
Не будьте так категоричны. Тот-же Гигабайт G1 Sniper с его фишкой «Amp-Up Audio» будет надувать эти ушки как грелку.
  • unreset
  • 16 сентября 2015, 20:27
Эх, старый бы курс… 90 долларов отличная цена.
  • 16 сентября 2015, 20:32
Наушники хорошие, себе подумывал взять (как FA-003), но уши не терпят закрытого исполнения — через полчаса начинают потеть.
  • chaloc
  • 16 сентября 2015, 20:39
Для HM5 существуют отличные велюровые амбушюры, может они помогут решить эту проблему.
  • 16 сентября 2015, 22:18
Носил полуоткрытые — все равно преют, поэтому подойдут только открытые. Я нацелился было на такстаровские TS671 или HI2050, но потом резонно решил, что басов там с гулькин нос и большую часть музыки я в них слушать просто не смогу (Cranberries, Garbage, Poets Of The Fall, Placebo, все это).
  • KnDmPetr
  • 16 сентября 2015, 20:38
В подарок бесплатно дают ещё вешалку Brainwavz Hengja, стоимостью $15
Вешалку в подарок? ;-) Да она еще и типа 15$ стоит? ;-) Наверно вешалка с Wi-Fi или синезубом, или может позолоченая ;-) Китайцам в оригинальности не откажешь…
  • ESP_Band
  • 16 сентября 2015, 20:39
конечно профессиональными за 100$ наушники долеко не все можно назвать) тем более мониторы…
но если бы бакс был подешевше, взял бы для разнообразия)
  • Aloha_
  • 17 сентября 2015, 20:12
Кстати, а где фотографии то ?? Особенно интересует вешалка!
  • Viper-X
  • 17 сентября 2015, 21:03

Вчера их купил на оф.сайте за 60$. Надеюсь норм. Вот теперь думаю к ним цап прикупить не очень дорогой. Или звуковуху лучше нормальную.
Получили? Как они?