Скидка на беспроводную мышь Ugreen MU511 (цена 482р)

UUJ302
Действителен до: 21.07.2024

Всем привет. Доступна скидка на беспроводную мышь Ugreen MU511. Мышь работает по радиоканалу, на частоте 2.4ГГц (дальность до 10м). Максимально поддерживаемое разрешение 1600DPI, кроме этого, у мыши заявлена тихая работа кнопок (основные кнопки должны выдержать не менее 3000000 нажатий).
У мыши 6 кнопок, и достаточно эргономичный дизайн. Корпус мышки с противоскользящими вставками. Габариты мыши 120*75*44мм.

Стоимость товара с учётом скидки — 482р.

Особенности:

Мышь способна работать на разных поверхностях.

Мышь работает от двух батареек формата ААА, и их должно хватить на год. Мышь автоматически уходит в сон, если нет активности в течении 10 минут.

Три настраиваемых разрешение сенсора:

Кнопки:
Скидка на беспроводеу мышь
Новый вид зверька?
это нижегородская речь
  • 16 июля 2024, 15:17
глаз замылился, параллельно писал обзор)
  • qzsev
  • 16 июля 2024, 18:36
Кто сам без греха, пусть первым бросит камень. ©
  • vadlm
  • 15 июля 2024, 19:44
С кодом на странице продавца — 204 грн, пусть будет про запас. Спасибо за наводку.
  • Kjerom
  • 15 июля 2024, 20:12
2 батарейки это моветон и нет блютуз. Опять же скролл механика скорее всего
  • fps
  • 15 июля 2024, 21:08
Если это содрано с Logitech M705 (на которую оно с виду очень походит), то там две батарейки параллельно включены.
Можно одну воткнуть, будет работать. А если хочется потяжелее — то две. Вполне себе интересное решение.
По виду батарейного отсека, не очень похоже (как мне кажется) — плюсы батареек смотрят в разные стороны
Проверил уже в натуре — только две батарейки, и на коробке (а также на самой мышке) однозначно указано — 3 вольта. На самой мышке, также задекларирован максимальный ток 10 мА
А у вас не слишком ли высокие требования к мышке ценой 5,3 бакса?
а что там на 5.3$, не подскажите?
и почему за эти деньги нельзя поставить тухлый li-ion и контроллер заряда.
и блютус модуль с простейшой логикой микрухи серийного порта.
не космические же технологии от мыши требуем в 2024…
esp32 (wifi+bt) по 3$ в розницу, а тут бы и дешевле подошла микруха
Да, только esp32 сожрет батарейки за несколько дней, в режиме енергосбережения за неделю.
Надо специализированный контроллер…
Фикс прайс на алике, в 2 раза дешевле, в 2 раза функциональнее. Работает, я проверял.
Battery Type: Built-in 500mAh battery
Connection method: Bluetooth / 2.4GHz Wireless (3х позиционный переключатель снизу)
слишком плоская. не эргономично. но с ноутбуком таскать само то.
еще и кабель микро юсб (((
тоже мне проблема))
вот с type-c
на рекламной картинке выглядела лучше. ЭТО и за 300 р не взял бы а доплатил за что то поприличней, не каждый же день мышку покупаешь
  • fps
  • 16 июля 2024, 07:23
«NO LED» — это нынче, фича :)
Сначала навтыкать везде эти моргающие подсветки, а потом с помпой выкатить на рынок мышь без моргалок и свистоперделок. Хороший план )
Сэкономили на всём, даже копеечный светодиод зажали ;-)
1. Подвал неизвестного качества сравнивать с каким-никаким, но брендом? Вы тогда ещё спросите, за что Logitech с Razer просят такие деньги. Или Apple…
2. Ссылки на такую цену не вижу.
1. у меня мышь Logitech, платил за сенсор Mercury который они сами производят. мне для игр.
а за этот «бренд» не вижу оснований платить, за очередные ноунейм компоненты низкой точности с функционалом из нулевых.

2. aliexpress -> one price -> поле Find — «rechargeable mouse»
На днях пришла такая с али по 189р из раздела «все за одну цену».
у меня с выпаянным диодом аккумулятора хватает на неделю в такой. (без хватало на 2 дня — один диодик 10ma кушал). внутри пальчиковый литиевый аккумулятор типаразмера 14500 (как батарейка АА), емкость я намерял чуть больше 250mah
  • qzsev
  • 16 июля 2024, 00:08
и нет блютуз
Не поверите – даже NFC нема…
т.е. оплатить ей в магазине невозможно? тогда не надо. ;)
  • A6pukoc
  • 06 августа 2024, 21:48
Не понял ваше сообщение.
Вменяемых сценариев использование NFC в мышке я придумать не могу.
А вот блоютуз вешь порой необходимая, осбенно если учесть, что у современных ноутбуков не так что бы много портов USB, что бы занимать их анаптером мышки.
Хотя всё-таки ожидать блютуз в мышке которая стоит минут 30, а то и меньше неквалифицированного рабочего в США, ну я бы лично не стал.
автор, ты так торопился запостить, что ошибся и вместо
"скидкеу на беспроводеу мышеу Ugreenеу по ценеу 452 рублеу"
написал
))))

интересно, куда торопился?
Положил в корзину две мыши и цена с промокодом неприятно изменилась до 631,50(( Или надо два отдельных заказа оформлять?
Да, два отдельных. Я тоже сначала, попытался две сразу купить, но результат не понравился. А две по отдельности обошлись по 3,87$.
Спасибо автору за наводку!
Заказал не глядя, обошлось в 191 руб (промокод + какие то баллы поднакопились) пусть будет!
  • Bumbar
  • 16 июля 2024, 11:38
Али вчера раздавал по 300 баллов (рублей), сроком действия до 21.07.24
Зайдите проверьте, кто прочитает. В итоге мышка мне обошлась в 174 рубля.
ТС спасибо.
Тоже взял за 174 рубля. Испытал оргазм покупателя.
  • 16 июля 2024, 16:22
а где именно раздавали? в недрах приложения где то?
  • Bumbar
  • 16 июля 2024, 16:38
Пуш пришел, заберите, купите, получите.
  • 16 июля 2024, 17:41
понял, спасибо за информацию.
  • katran
  • 16 июля 2024, 22:12
фиг там
год если не покупал там больше месяца и новым
Подтверждаю, давали не всем.
Спасибо, автор. Взял за 186 рублей. Не очень нужно, но пусть будет.
  • 16 июля 2024, 15:17
рад помочь
  • kww66
  • 16 июля 2024, 20:32
Аналогично предыдущему оратору, спасибо!
  • kww66
  • 16 июля 2024, 20:28
Хотел двухдиапазонную, но за 186р грех не купить. Сбегал, купил )))
она еще и под крупную руку. за такую цену взял не раздумывая а то как ни посмотришь, то на детей и женщин расчитаны
Не хочу на батарейках. Уже давно (5 лет) с ноутом использую такую ae01.alicdn.com/kf/U63e69d74ca7c4868829cee2eb0931110U.jpg_220x220.jpg_.webp
  • A6pukoc
  • 06 августа 2024, 21:53
Не хочу на батарейках.
А я наоборот беру только на батарейках. Разрядилась батарейка — достал из шкафа другую и поставил не нужно возиться с проводом заряжать, ждать… Батарейка стоит копейки рублей 30 россиских.
При этом не окажется так что у тебя мышка с аккумулятормо разрядилась, а ты этого не заметил, и так как она для ноута, а ты никуда с ним не бегал то неделю пролежала полность разряженая, и после этого просто не заряжается вообще.
И при этом не окажется, что через год, когда мышь ещё отличная ты её пользоваться не можешь, так как сдох аккум. Я понимаю, что сейчас набегут топы с расказми, что заменить акум не проблема, и я может даже согшлашусь (хотя китайцы любят делать на одноразовых защёлках, которые второй раз нормально не соберёшь ибо будет люфтить), но вот найти нормальный акум — уже проблема. И даже то, что месяц назад бралось как отлично сейчас в том же магазине может оказатсья полным непотребством.
==
Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.
  • etoono
  • 26 июля 2024, 22:20
Тоже получилось заказать за 186 рублей. Получил вчера и оказалось, что USB приемника нет. Модель на коробке не MU511, а М511. Разводить спор бессмысленно — в Ugreen не сомневался, распаковку не заснял. Подскажите, пожалуйста, какой подойдет и можно ли его где-то купить отдельно, а то все поиски выводят на bluetooth и wi-fi.
Мышка слизана (внешне) с Logitech M705, но по исполнению значительно хуже (да что собственно и хотеть от мышки за ~ 450 руб.) По размерам чуть больше М705, чуть тяжелее, колесико чуть сильнее утоплено и т.д. Все эти чуть-чуть и делают М511 «чуть» хуже…
Приехала данная мышь, г полное!
Для серфинга еще подойдет, для чего-то более точного вообще отстой!