Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2095]

Знаю, что такая мелочевка зачастую выходит дешевле в оффлайн-магазинах, но заказывал карту в довесок к кард-ридеру. Цена на тот момент от аналогичных моделей в местных магазинах почти не отличалась, поэтому решил, что пусть приедут вместе, так как срочной необходимости в карте не было. Пожалел.

Обзор не о самой карте, а о полученном опыте.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3
Заказывал друзьям по такому аккумулятору. У одного ультразум Nikon Coolpix P90, у другого P500. Такой же аккум и у «сотки». Никаких жалоб по поводу работы этих батарей от них не поступало. Все довольны. По времени работы ничем не отличаются от фирменных. По крайней мере, никто из друзей разницы не заметил. Фотоаппараты эти очень популярны у продвинутой публики, и не мне вам говорить, что всегда нужно иметь второй заряженный аккумулятор в сумочке. А цена у фирменного в разы больше будет. Поэтому рекомендую.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Я очень люблю маффины. Их легко готовить, они вкусные и разнообразие рецептов огромно. Они могут быть как сладкие, так и, например, с мясом. Но что меня всё время напрягало — отмывание наших советских формочек для кексов. Увидев на дх силиконовые формочки, заказал комплект для пробы. Это волшебно! Маффины получаются отличные, вытаскивать их очень легко, ничего не прилипает. Сразу дозаказал себе ещё 2 комплекта.
Есть минус — они довольно маленького размера. Получаются такие мини-маффины.
Под катом фотка и рецепт лимонных маффинов
Официально девайс называется «Аварийная заряжалка с индикатором для iPhone, iPod». На практике от него можно заряжать любое устройство, способное питаться от USB — телефоны, КПК, навигаторы.
Светодиодная лампа под цоколь GU10.

Светит чистым ярким белым светом, из-за светорассеивателя получается очень ровный приятный мягкий свет. Лампа не дешевая, но по-моему она того стоит. Стоят 4 штуки вместо галогенок.
Устройство позволяет с помощью пульта дистанционного управления работающего в радио диапазоне управлять (включать, выключать) четырьмя каналами на 220 вольт.
Продолжение истории для коллег…
Качетсво сборки хорошее, не гремит, излишних люфтов нет, крутится легко. Цветные треугольнички это наклеяный пластик или какой то винил. Так же прилогается инструкция на Китайском
Фото под катом
Заказал для коллег кубик 3x3.
Собран отлично, ни что ни где не тресется и не разваливается, крутится так же без каких либо усилий.
Кубики выкрашенны краской, думаю это один минус данной игрушки. К кубику прилогается инструкция по сборке правда только на Китайском.
Живое фото под катом.
Я его прозвал пакетоноситель.
Устройстыо для удобной переноски пакетов. Каждый хоть изредка затоваривается в магазине так что руки после переноски всех продуктов, быт. химии и других товаров становятся немного длинее. Поэтому я и купил данное устройство да бы облегчить себе жизнь.
Пластик устройства матовый, под пальцы присутствует резиновая вставка.
Нашел один минус данного устройства, не очень высоко поднимается «клюв».
Фото под катом
Чесалка для животных Furminator
Очень хорошо вычешет подшерсток у вашего любимого питомца. Подходит для разных типов волос (короткошерстные/длинношерстные). Пользуемся с кошкой уже месяц нареканий нет, чешет отлично, только когда чешете давите не сильно, а то сделаете больно своему любимцу.
Друзья увидели Фурминатора в действии попросили заказать и для их питомцев.
Немного фото под катом.