Stainless Steel Watch for Men

В мае, прикупил, вот эти часики.
Сперва решил, что ошибка, и прислали женские, показались маленькими.Но после недельной носки, отношение изменилось в положительную сторону.

Браслет(возможно-нержавейка)и корпус(хромированная медь, наверно), сделаны на твёрдую, китайскую четвёрку.Наличие металла...?
www.youtube.com/watch?v=AUggADFRgkE
Вес часов, всего 65 грамм и на руке почти не чувствуются.

Точность хода, приблизительно +5 секунд в месяц.

За два месяца, на стекле «ни-царапки».Браслет, может быть коротковат, думаю 195 мм. максимум.У меня 190 мм.и на защёлке одна дырочка свободна, можно удлинить на 3 мм.Диаметр корпуса 34 мм., циферблат — 28 мм.

А вот женский вариант.
www.dealextreme.com/p/stainless-steel-watch-for-ladies-5454

P.S. Во время носки часов, обнаружились болезненные ощущения (ломота) в кости руки. Пока точно не могу сказать от чего. Возможно от часов.
На фото на DX циферблат не просто белый. Там есть текстура, например тут хорошо видно.
На ваших фотографиях я этого рисунка (текстуры) не вижу. Это так или просто на фотографии он не попадает?
  • egikon
  • 31 июля 2011, 12:15
Да, текстура есть, едва заметная, на моих фотках не видно.Выглядит как царапки на металле.
  • mkt
  • 31 июля 2011, 16:37
А что на счет водонепроницаемости?
  • egikon
  • 31 июля 2011, 17:22
Не проверял.Жалко часики.
Тоже покупал часы SINOBI, тут ранее было их описание, попал под дождь и стекло сильно запотело, похоже вода через заводную головку попала… Так что вопрос с влагозащитой остаётся, ну а водозащиты конечно проверять не стоит на кетайских часах: -)