Женские часы Traditional Stainless Steel Quartz Wrist Watch with Chain Band + Luminous Hands for Women Lady - White Dial WWM-64194

Ждала, ждала посылку и наконец-то дождалась аж целых пять о_О, две из которых стали для меня огромным разочарованием. Но о плохом позже… Вобщем пока о хорошем) посылка №1 — часы.

Долго выбирала симпатичные, недорогие часики и остановилась на этих. Пришли в маленьком (даже непривычно было)белом пакете, обернутые в пару слоев пупырки. Разворачиваю и вижу: В пластиковом конвертике помимо часов лежала еще визитка (серийный номер и похоже описание часов на китайском). Часы сделаны из металла, циферблат закрывает стекло, на браслете прорезиненные (не знаю как правильно, но по ощущениям плотная резина)черные квадратики. На фото на сайте видно, что цифры на циферблате вырезаны в металле, на самом деле — стандартные накладные, стрелки светятся в темноте. Длину браслета можно отрегулировать, убрав лишние звенья. О точности хода часов не скажу. так как только сегодня их получила. Вес часов на руке ощущается (или мне просто после моих кажется что они тяжелее), сделаны хорошо, брака не обнаружила, работают от батарейки смотрятся оригинально
  • Vorchun
  • 18 января 2012, 22:23
Хотелось бы фото — часы на женской руке, для масштаба.

Пожалуйста