Мульти-обзор 4 недорогих женских часов

1. Цена: 4$+3,96$+4.67$+4,89$=17.37$

Вот уже вторую весну я заказываю маме 4-5 наручных часов для лета на её выбор, которые не жалко потерять, сломать и т.д. Знаю, что обзоров часов в последнее время пруд-пруди, но может быть для кого нибудь изложенная ниже информация будет полезна. Обзор, много фото, видео под кат.

Посылка шла 56 дней, уже 3 моя 56-дневка за эту весну)
Трэк

Распакаовка
Распаковка

Часы №1 www.chinabuye.com/womage-graceful-watch-with-round-dial-pu-leather-band-rhinestone-scale-stainless-steel-back-white
Первое впечатление — часики симпатишные, по дороге ничего не отвалилось, блестяшки-блестят.

Корпус часов металлический. Диаметр 4 см. Толщина 1 см.

Покраска качественная, подтеков и сколов нет. Часы хоть и большие, но очень легкие по сравнению с мужскими моделями.
Стекло, защищающее циферблат — со скосами, образующими восьмиугольник.

На обратной стороне корпуса — крышечка без опознавательных знаков

Ремешок из кожзама. Имеет глянцевое покрытие белого цвета.

На застежке осталось немного засохшего клея, который благополучно отковырнулся ногтем.

У мамы были часы с точно таким же ремешком, их хватило на полгода, но ремешок не растрескался и не порвался.
Фото на руке
Ну и небольшое видео примерки часов.

Вывод:Простые и симпатичные часы «под наряд», т.к. моя мама любит носить белое, а особенно летом. Часы действительно качественные для своей цены, на корпусе ничего лишнего, поэтому отрываться и отваливаться нечему. Ах да, кстати, за 2 недели часы не отстали и не поспешили.
Часы №2www.chinabuye.com/fashionable-round-dial-rhinestone-embellished-women-s-quartz-watch-7
Изначально выбирались вот такие
Часики
, но они неожиданно закончились, и мы поменяли их на обозреваемые. Данные же часы являются почти братом близнецом предыдущих ( уж очень похожи). Даже упакованы были вместе тандемчиком.

Толщина корпуса и диаметр такие же как 1 предыдущих — 1 и 4 см. Покраска выполнена аккуртано, но на циферблате в этих часах обычное стекло, без скосов.

Ремешок не глянцевый, бугристый. Как выяснилось, маме такой нравится больше, уже 3-и часы с таким ремешком держатся довольно долго, да и выглядит лучше.

Видео Примерки

Часы №3 www.chinabuye.com/graceful-pu-leather-band-round-dial-embedded-flower-pattern-rhinestones-as-scale-quartz-movement-brown
Распаковка и примерка часов:

Корпус металлический, легко царапающийся. Циферблат тоже сделан «под металл». Еще больше блеска всеобщей хромированности придают блестяшки, расположенные в местах обычного пребывания цифр.

Размеры корпуса: Толщина — 0,9 см Диаметр — 3,1 см
На крышке с обратной стороны — пусто, как почти у всех часов за эту цену.
Ремешок сделан из кожзама. В меру мягкий и совсем не дубовый. На местах крепления к корпусу видны короткие торчащие ниточки, но они легко убираются.

Фото на руке

Итог: Мама часами довольна, пришло то, что и ожидалось. Точность хода хорошая, за 2 недели +2-3 сек. Часы будут носиться не постоянно, а значит ремешка хватит надолго.
Часы№4 www.chinabuye.com/stylish-metal-hinge-bracelet-quartz-movement-wrist-watch-set-with-rhinestone-3
Распаковка и примерка

Эти часы больше походят на браслет с циферблатом, ну и конечно, блестяшками(!).Куда же без них.

Браслет выполнен из металла, который с наружной стороны имеет вставку белого цвета.

Диаметр браслета — 5,7 см. Маме оказался велик, слишком свободно сидел на руке. За закрытие и открытие отвечает пружина и простая застежка — защелка.

Несмотря на то, что часы полностью из металла, они очень легкие и почти не чувствуются на руке. Точность хода нормальная.

В итоге часы неплохие, «ненастоящий» золотой цвет реале оказался лучше чем на фото. Огорчило то, что браслет оказался велик.
Вывод:
Плюсы: Цена, внешний вид,
Минусы: Неуверенность в долговечности механизма, мелкие исправимые недочеты. Поэтому часов и закуплено сразу четверо.
Мы получили за 600 руб. 4 шт неплохих часов для лета. А я еще раз убедился что за 4 бакса можно купить хорошие часы, которые не обидно потерять или сломать. Вообще, у китайцев трудно найти дорогие женские фейшн часы, если только в дело не включаются металлические браслеты, более продвинутые механизмы и т.д. Можно сказать что в этом году весенняя закупка часов для мамы прошла успешно.
+ за проделанную работу. Так действительно намного лучше, спасибо.
  • Oskar_1
  • 10 апреля 2013, 23:28
Это вам спасибо за внимание)
Принял к сведению. Несколько разных часиков к разной одежде — вполне хороший вариант. Спасибо за обзор)
  • 11 апреля 2013, 00:05
Не знаю. Имхо, это не часы. Почему бы не взять одни приличные вместо этой кучи? Блестящий дерьмантин, уродливый белый лак. Вот буквально за 3 минуты пару вполне симпатичных яйек нашел. Есть в белых версиях.
Закос под Берберри
Фиг знает что за дизайн :)
Можно еще кучу выбрать. Через сезон также легко можно выбросить, но носить такие часы, имхо, сильно приятнее.
  • Oskar_1
  • 11 апреля 2013, 01:07
Предлагал маме eyki — не нравится металлический ремешок и дизайн. Для повседневного ношения на работу недорогие Q&Q и Casio живут уже больше 3 лет, а эти покупаются именно для тех случаев когда хочется чего то нового и зачастую на пару выходов. Моё ИМХО: есть у женщин такая черта — когда «хочу эти» и всё тут — не поспоришь. Почему бы не порадовать, отбросив понятие «бренд» и другие нюансы:)
P.S. А за наводку спасибо, симпатичные модельки.
  • 11 апреля 2013, 10:55
Ну только если мама «сама хочет». Да и то я бы постарался отговорить. В моих представлениях все это одноразовые часы для пьянки/вечеринки, не более. Да и то…
Вы нашли «за 3 минуты» явный унисекс… и ничего симпатичного, по-крайней мере в 1 варианте я не нашёл. Они — никакие…
  • DmitriK
  • 11 апреля 2013, 09:21
Ну… моя жена то же любит копеешную фигню. Нам этого не понять… :-)

P.S.
Спасибо, напомнили достать жене эпилятор, весна уж началась.
Ну… моя жена то же любит копеешную фигню. Нам этого не понять… :-)
Не только Ваша. Они все любят КУЧУ всякой фигни, называемой Аксессуарами… и чем больше — тем лучше. А копеешная или нет — зависит от бюджета. У меня одна бывшая подруга имеет целую россыпь часиков под разные гардеробы и настроение. Из них самые задрыпаные — Tissot)))
  • 11 апреля 2013, 11:03
Мне кажется, что совершенно очевидно что я привел просто примеры. Не нравится стиль «клетка» — никто не заставляет. Найдите другие, тысячи их. Просто пусть это будет не кусок крашеной латуни с жестяной задней крышкой, с убого-дермантиновым ремешком и пластмассовым стеклом, а нечто более качественное. Впрочем, их выпускают, значит кому-то подходят.
Прочёл первую фразу данного обзора — аж поперхнулся…
  • Kitaetc
  • 11 апреля 2013, 11:00
Девочек не изменить… Им чем количество больше, тем лучше… Но иногда напрягает, когда их «нечего надеть» не влезает уже в шкафы и шкатулочки..))