Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2099]

Хороший и недорогой чехол для фотоаппартатов. Сделан неплохо, в комплекте идет ремешок для ношения на плече. К качеству изготовления претензий нет, моя небольшая мыльница поместилась в чехол без проблем, место еще осталось, вообщем, рекомендую.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Как и обещал, обзор второй заказанной мною беспроводной мыши.
Подробности внутри…

Не совсем плохая покупка, но все же…
Подробности далее…

Корпус для игровой консоли SONY PSP FAT\1008

Пришел мне такой корпусик, вернее даже не корпус а передняя панелька. Очень похожа на оригинал — пластик приятный не просвечивает. На стекле пленочки с обоих сторон. Так как середину менять не стал то пришлось переставить со старого корпуса джойстик и все. Встал как влитой.
Бонусом заказывал кнопки Тоже как оригинальные встали=)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Безымянные спортивные часы из Деалэкстрим. Внешне напоминают дизайн casio но никаких упоминаний о этой фирмы нет. Для меня это плюс, предпочитаю нонейм чем откровенную подделку.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
заказывал его думая что будет удобнее планшетом пользоваться. Одна сторона для резистивных экранов вторая для емкостных. Так резестивным концом пользуешься без проблем. С емкостным чего то пока что не получается. Не точности не удобства… хотя может быть еще не привык
заказал эту подставку для планшетника Acer w500
Хоть и написано что для яблока, но для моего подошла как роднаяю
небольшая, хорошо складывается и занимает мало места. планшетник можно ставить под разными углами. как ландшафтно так и портретом. Оказалось очень удобная штука, очень доволен за такие то денежки
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
подобные тут уже описывались. заказал вторые, родителям. пришли приличными, не мятыми. Но вот один раз включишь… один вес у флешки. Второй раз… другой ) отец потом проверит тестовыми гирьками.
А в целом сделаны хорошо. Без люфтов, скрипов.
Короче, очередная игрушка дома )
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
заказал их ради интереса. сидят на лице хорошо. По моему яркость красной линзы избыточна.
Попробовал на мультике, как то не гуд. Объем есть но как то один глаз себя чувствует неуютно. Цветность падает… короче, чего нить еще качну, но похоже фигня )
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Достоинства:
1. Миниатюрный размер, позволяющий поместить ридер, например, в кошелек без ущерба для толщины и веса оного.
2. Качество пластика корпуса на высоте.
3. Наличие в комплекте шнура с кольцом и карабинчиком позволяющее прикрепить к связке ключей или, как в моем случае — к флешке.
4. Честный USB 2.0 и отсюда — нормальная скорость чтения/записи на карты памяти.
5. Несмотря на миниатюрный размер присутствует индикация чтения/записи при помощи светодиода находящегося внутри (!) непрозрачного (!!) черного (!!!) корпуса.
Недостатки:
1. Вследствие того, что толщина ридера незначительна его можно вставить в разъем USB в любой из двух возможных позиций, и соответственно правильно/неправильно. Это заставляет вспоминать расположение контактов в разъеме USB перед использованием.
2. Контакты на ридере слегка утоплены в корпус вследствие чего не с любым разъемом USB ридер будет работать без проблем, а если вставить в раздолбанный разъем USB может отказаться работать/определяться компьютером вовсе.
В целом неплохое, с учетом его цены, компактное устройство не раз за год, прошедший с момента покупки, выручавшее меня и моих товарищей когда нужно было скопировать файлы на карту/с карты памяти пожалуй самого распространенного нынче формата Micro SD.