Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2055]

Брал не себе. В руках покрутил, потестировали его, взвешивая всё, что под руку попалось. Сделан хорошо. В отличии от безмена со всеми плюшками, этот вариант лучшее решение для дома. В нем нет калькулятора, термометра и тп, он просто хорошо делает свою работу. Кнопка «тара» (убирает вес тары из общего веса) присутствует. Две батарейки AAA поставляются вместе с прибором.
Если бы уже не купил себе безмена со всеми плюшками, то брал бы этот вариант.
Но как правильно ранее отметили: главное преимущество безмена со всеми плюшками, это возможность взвешивать на 10 кг больше.
PS. Цитирую otz: «Вы не поверите, но в этом безмене есть термометр.
Зажмите Unit на несколько секунд и будет вам счастье.
А еще если зажать Tare на несколько секунд включается фиксирование веса.»
Не догадались мы зажать Unit:)
Здравствуйте друзья! Начнем с предистории: все началось конечно с поиска придиванного устройства для друга. Имея компьютер, ноутбук и смартфон он захотел новую игрушку и сказал: хочу планшет… имея очень небольшой опыт в этом деле(есть планшетик один, но очень убогий-выбирал что подешевле)мы принялись искать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Недавно купил себе небольшую триногу для фотоаппарата. Заинтриговала цена, всего то 50 рублей. А порой очень необходим небольшой трипод, чтобы снять видео без рук или сделать фотографию, на которой будет запечатлена вся твоя компания. Естественно, таскать здоровую метровую или полутораметровую триногу постоянно с собой не имеет смысла, а этот штатив можно с легкостью положить в карман :)

Всем привет!
Сегодняшний обзор будет посвящен блютуз-адаптеру 3.0 2 класса.

Читаем UPD под видео!

Итак, заказывал адаптер для, заказанной там же, блютуз-стереогарнитуры, т.к. гарнитура 2.1+edr, то думал обычного блютуза 2.0 не будет хватать… ошибся.
Итак начнем)в принципе это мой первый обзор, так что строго не судите)
начнем с того что выслал магазин на следующий же день мой заказ и добрался он до меня за 16 дней.
экран оказался на удивление чувствительным хоть и резистивный. на солнце практически ничего не видно, но это было ожидаемо.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Чехол — обложка для iPad2.
Надо сказать что это не китайский клон, а реальная оригинальная вещь, которая у нас продается за 1990 руб. Пришла в оригинальной упаковке, но чуть помятая.
Обложка крепится к планшету на магнитах. Может складываться и служить подставкой под планшет. При складывании образуется треугольник который фиксируется магнитами. У iPad2 есть еще какие то сенсоры которые будят планшет при открывании обложки.
Качество отличное. Денег своих китайских стоит.
Но так как у меня iPad2 нет, я покупал его для своего китайского клона Gpad Gforce 9.7. Прелестями данной обложки попользоваться не смог, потому что к моему планшету он не магнититься :)
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Дешевая веб-камера.

Прочитав статью на хабре про возможность стерео-3d видео связи в скайпе загорелся идеей.

3D-Работает!

Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Электронный градусник. Здесь уже был обзор этого товара, но несмотря на это я решил более рассказать об этой полезной для дома вещи. В частности, говорится о том, что градусник неточен. Это не так.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках

Данный набор предназначен для обжимки кабелей.Собственно в него входит все, что нужно.Однако было бы полезно положить туда пару метров кабеля, но почему-то наборов с ним нету.Теперь о качестве…
Странно, я думал, что про неё уже писали. Возможно ошибся с размешением в категориях(надеюсь админ поправит).

Это копия(или оригинал?) Jabra BT2080