Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1968]

Долго думал. стоит ли писать еще один обзор на этот массажер. Так как один уже есть mysku.club/blog/buyincoins/1964.html но через месяц пользования этим устройством все таки решился на написание обзора, потому что про хорошие вещи писать ни когда не стыдно

В этом обзоре — немного об автосвете

Захотелось попробовать/посмотреть, а заодно и немного сэкономить машинке потребление электричества — ведь не секрет, что светодиодные лампы потребляют на порядок меньший ток.

Поэтому заказал месяц назад такие вот лампочки в стопы/габариты.

Вчера забрал с почты, сегодня сходил к машине, проверить-посмотреть.

О том что из это вышло —
Недавно получил сей аппарат. Покупался знакомому.
Впервые впечатления хороший пластик ни где не скрепит. Корпус монолитный. Крышку заднюю тяжело снять. Экран неплохой. Четкое изображение, углы обзора неплохие. Большой яркий, красочный экран. Чувствительный тач.
Приобрёл и я себе свой первый китайфон. Долго курил форумы, и в конечном итоге остановил свой выбор на FG8.
Подробности под катом.
Большой фонарик со встроеным аккумулятором 1000 mA, который можно заряжать непосредственно от сети 220V.
Заказал себе вот такую игрушку.
Забрал сегодня эту вещицу. Пластмасса нормальная, однако само исполнение кубика оставляет желать лучшего. Не хватает эффекта подпружинивания при повороте. В общем мой совет, не стоит брать эту модель, стоит обратить внимание на что-нибудь получше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +2
На мой взгляд, лучшие наушники затычки, которые можно купить за разумные деньги.
Сразу отмечу: в этих наушниках слабые низы, что вообщем-то характерно для затычек, а так звук чистый ясный, все слышно, искажений нет. Если иметь источник звука с хорошими басами, то я думаю, вы будете довольны.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
У наушников короткий провод, что хорошо для bluetooth-гарнитур, но в комплекте нет удлинителя, что плохо, например, для телефона. У левого наушника провод короче, чем у правого. Левый и правый динамик помечены буквами L и R. На торце динамиков знак Walkman. Довольно оригинальный дизайн самих наушников. В комплекте идут сменые амбушюры. Звучание среднее: басов мало, верхние есть, но четкости звучания всех инструментов нет. В принципе слушать можно, при желании. К покупке не рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0