Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1969]

Модель корабля из бумаги наклеенной на тонкую полиуретановую пенку. Когда то давно, я увлекался сборкой бумажных моделей. Сейчас я стал уже старый и ленивый для этого дела, но интерес остался, поэтому решил понастальгировать путем сборки более простой модели.
Здесь я постараюсь изложить все что я знаю о матовой пленке для первого iPad. Ее плюсы и минусы.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет! В этом обзоре я хочу поведать о культовом чехле SmartCover, точнее об его качественной копии.

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
В этом обзоре я хочу рассказать вам о док станции iPad. Она позиционируется как универсальная. Подходит для первого и второго.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Представляю вашему вниманию металлический игрушечный пистолет, который будет интересен и детям и взрослым.
  1. Цена: $12.99$12.99
Футболка с любимой игрой.

Растения против Зомби — модно и стильно!
Стиль: Круглая шея с коротким рукавом
Материал:. ткань хлопок и спандекс
T-Футболка, цвета: красный, синий, зеленый, желтый, темно-красный, фиолетовый, темно-зеленый, белый.
Размеры: S, M, L, XL, XXL
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Толстовка/жакет была закана по акции, когда только появилась на сайте (тогда стоила всего 11$). Сейчас стоит 27$.

Заказывал 2 штуки, коричневого и серого цветов, т.к. дизайн понравился, да и цена была смешная…

Посылка добралась быстро — всего за 2 недели, возможно ее выслали не из Китая, а с какого-нибудь склада поближе.

Мягкие тапки с подогревом.
Размер только один: 22-23 см. Дешёвые материалы произвели неприятное впечатление. К тому же
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
Заказал что округлить общую стоимость заказа.
В этом мини обзоре я расскажу о матовой пленке для iPad 2.
Что это такое? Какие плюсы и минусы? В чем различия с глянцевой? Обо всем этом читайте ниже!

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0