Sporty Comfort Clogs (Men's) Black

1. Цена: Sale Price: $5.50 старая цена $12.50

Это первая и уже как оказалось не единственная посылка с Vancl.
Скажу честно, очень долго присматривался к этому магазину, но постоянные положительные отзывы в свежих обзорах убедительно поставили точку в моих сомнения. На пробу решил сделать маленький заказ чтобы самому оценить как работает магазин, плюс получить нужную вещь.

Выбор пал на такие спортивные шлепки, внешний вид приглянулся, да и летом на природе, по пляжу и по саду мотаться вещь хорошая. Прямо как специально цена упала до пяти с половиной долларов и тут уж сомнения в покупке совсем отпали.
информация
К сожалению, сейчас их убрали из продажи, видимо до лета.

Посылку собрали и отправили очень шустро, плюс в цену вещи уже был включен трек номер. Коробка, фирменная выдает состоятельность магазина, логотипы по всюду.

В недрах коробки сами шлепки и свежий каталог магазина на китайском, если честно не фига непонятно :)))
внутренности коробки

Шлепки купил 43 размера хотя сам ношу 42 и не прогадал, они сели по ноге прям в аккурат. Носок не упирается и пятка не скатывается благодаря углубленной подошве, ноге очень комфортно. Но если бы купил 42, то точно были бы малы.
Материал шлепок что-то типа вспененной резины, но гораздо мягче той из которой делают обычные шлепки, которые продают на вещевых рынках в большом количестве.

Вердикт таков что буквально за копейки получил удобные «чоботы» для летних вылазок по пляжам и огородам :)

• braund
  • 21 декабря 2011, 20:27
когда был в китае видел очень огромное количество людей в таких… почти все ходят в фирменных от фирмы крокс… и продают их на каждом шагу… легкие как пушинка!
  • 21 декабря 2011, 20:33
Да у них очень легкий вес. Что сказать, если вес посылки был около 600гр. и добрая половина веса — это сама коробка :))
  • Partizan
  • 21 декабря 2011, 22:18
Опять, прежде чем покупать, рекомендую взглянуть в местные магазины.
У нас такие водятся примерно по 120 рубчиков.

Теперь о качестве.
Не буду говорить, про те, что с Ванкла, но купленные на месте имеют слабое звено в виде шарнира, к которому приделан задник.
После пары дней использования (правда использовали достаточно жестко) все шарниры повылетали из гнезд и пришлось заменить короткими веревочками.
Далее тапки служат без проблем.
  • 22 декабря 2011, 06:40
Посмотрим как будут носиться, но те тоже не дорого 170 рубчиков. Обычные тапки стоят 200, так что цена очень даже актуальна.
  • 21 декабря 2011, 22:20
У нас фабрика типа таких производит, и сырье там же покупаем :)))
Вообще покажу концепт. Просверленные тапки — это концептуально :)))
  • 22 декабря 2011, 06:16
Ждем концепт! Ну и я всеж за местное производство:)
  • 23 декабря 2011, 08:12
Показал — химик показал такие же, только живые :) У нас такие в одном из филиалов уже давно делают, только лямка приделывается на качественных «заклепках».
  • Willik
  • 21 декабря 2011, 23:19
Эти тапки весьма качественные, делаются из EVA (Ethylene-vinyl acetate), у нас же продаются какие то тяжеленные резиновые уеб***ща.Я уже четыре раза такие брал себе и знакомым, ни одни не порвались.
  • Partizan
  • 21 декабря 2011, 23:36
То что порвалось очень легкие, типа пенополиуретана жесткого
  • 23 декабря 2011, 08:13
у нас они тоже из эва, просто у нас делают из более дешевого сырья, вот оно и такое дубовое :)))
  • ZAVR
  • 21 декабря 2011, 23:39
Тапки чумовые. вся дача уже в них шлепает )) у жены кроксы за 1200 рэ-отказалась в пользу этих! То что продается в ашанах и т.д. полное гуано))
  • Flik
  • 22 декабря 2011, 15:47
Где купить то?
  • 22 декабря 2011, 16:05
в магазине они есть, ссылка в самом начале обзора, но к сожалению их сейчас нет в продаже.
На сколько я понял политику магазина летние товары начнут снова выкладывать в продажу ближе к лету.
Скажите пожалуйста длину своей ступни
  • 23 декабря 2011, 16:48
26.3 где-то так
Если не сложно постучись в аську 353953924, Я задам тебе пару вопросов по поводу заказа и отправки с Ванкла. А то что то я запутался.
  • Vilissa
  • 07 января 2012, 15:01
Классные! Подарю дедушке, вот счастья то будет)))))
  • 07 января 2012, 15:48
Думаю ваш дед будет от них в восторге! :)
  • Vilissa
  • 19 января 2012, 08:40
Ого, узнала что это копия Crocs — в Америке на них бум, произведены по каким-то супер-технологиям и стоят совсем недешево! Ну и ну! )))
  • 19 января 2012, 13:20
Интересные вы вещи рассказываете! И ведь поискал, нашел их оригинал — модель Crocs™ Classic их цена €29,99.

А в целом материал и внешне они очень похожи на ванкловские.