Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1967]

Хотели бы вы иметь стильную, не дорогую беспроводную мышь. Да еще и с интересными функциями ?!

Я думаю да! Тогда этот обзор для вас!

Наверно каждый из нас хотел покурить сигару, где нибудь в ресторане, автомобиле. Или дома, развалившись в кресле? :)

Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
Долго думал как лучше сделать освещение около дома, хотелось что бы свет горел в тот момент когда на машине подъезжаешь к калитке и дальше к дому уже идти по освещенной дорожке. И в процессе обдумывания вариантов наткнулся на этот дистанционный выключатель. Далее под кат.
1 раз покупаю в интернет-магазинах. Первый и последний. Планшет ждал месяц. Дождался… Планшет пришёл неработающий. Экран показывает полосы. Служба поддержки ничего хорошего не сказала. Отправить планшет назад в Китай практически невозможно( нужно разрешение таможни и т.д) и дорого(800-1500 рублей)
Вывод: Дёшево да гнило.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Мой рекордно короткий обзор: велосипедный звонок с компасом. Читал заметки в магазине, и даже обзор у нас здесь (см. ссылку ниже на обзор этого же товара), но так и не понял, как оно в деле и — к сожалению — купил. Теперь мне стыдно будет завтра его отдавать заказчику, прождавшему это целый месяц…
Три месяца юзаю вот это угловатое четырехглазое жывотное. Не пожалел ни разу. Каждый день по несколько часов оно потакает моим капризам. Сейчас, допустим, я хочу Кокера (в хорошем смысле этого слова), потом, например, страстно возжелал Evanescence, а после неё безумно затосковал по Ундервуду, и этот зверёк покорно откликается на все мои прихоти.
Сидел я, никого не трогал, чай пил, и тут бац — звонок в дверь. Почтальон пришла, посылку принесла. Наконец-то! Посылка из трёх велосипедных причендалов для юного Шумахера, которую ждали из-за косяка buyincoins почти два месяца! дело в том, что первоначально вместо заказанной передней фары они умудрились прислать… заднюю…
На этот раз пришло то, что заказывал (в заказ добавились «велокомпьютер» и звонок с компасом). Фонарик-фара на рассмотрении далее.
Забегая вперёд: считаю, что лучше брать www.dealextreme.com/p/3w-60-lumen-2-mode-front-white-light-with-mount-for-bike-black-silver-3-aaa-47705 — у него не должно быть недостатков рассматриваемого.
Набор отверток (точнее отвертка с набором насадок). От других отличается тонкостью насадок, что позволяет добираться до «глубоких» винтиков.

Сделал себе небольшой новогодний подарок — купил недорогой HD Media Player.
Почитав обзор на этом сайте, заказали с другом такие штангели. Он для гаража, я для работы. Старый штангель советского производства совсем затерся, ничего не видно (раньше риски наносили методом травления).
Ну и штангелях…