Толстовка в корейском стиле с воротником-стоечкой на замках NDD-62996

Толстовка/жакет была закана по акции, когда только появилась на сайте (тогда стоила всего 11$). Сейчас стоит 27$.

Заказывал 2 штуки, коричневого и серого цветов, т.к. дизайн понравился, да и цена была смешная…

Посылка добралась быстро — всего за 2 недели, возможно ее выслали не из Китая, а с какого-нибудь склада поближе.

Жакеты(толстовки) были упакованы в обычные полиэтиленовые пакеты.

На первый взгляд толстовка понравилась, качество пошива хорошее, материал толстый, качественные замки и молнии, фирменная бирка присутствует.

Для цены в 11$ это вообще сказка… Выглядит практически как на фото, если считать, что подкладка оказалась черной в бежевой модели, и на фото на сайте кажется, что толстовка приталена, а в реалии оказалась прямой.

Как я говорил, ткань толстая, довольно качественная, швы ровные, выполнена аккуратно, заявлено что ткань стойко переносит стирки и носку, хотя какой состав, непонятно.

Похоже на хлопок, но с примесью синтетики, т.к. на свету поверхность немного отливает, в любом случае по ощущениям синтетика если и есть, то немного, сама ткань довольно мягкая.

Концы рукавов и воротник черного цвета, вязаные, как в свитере, также достаточно мягкие и теплые, приятно облегают руки и шею.

Что касается размера, то вышел облом. Это маломерка, и она мне не подошла. Налезла, тка сказать впритык, но не смотрелась.

Я еще высокого роста, а модель укороченная — это я тоже не предусмотрел.

К сожалению самый большой заявленный размер на сайте — XXL, а он соответствует европейскому XL. Кстати такой же прокол с размером произошел и с китайской рубашкой.

Видимо, это зависит от производителя или сайта, я, например, заказывал одежду на Vancl, так там все заявленные размеры совпадали и идеально подошли.

В общем, размер XXL -> XL и для роста 170-176см подойдет.

Фирма-производитель, если верить биркам, называется EVOLU:

На бирке ошибки на английском ):

На подкладке бирка со знаками, как ухаживать за изделием и которая «гарантирует качество и подлинность изделия»

На обороте бирки все по-китайски, по-английски только Made in china и Hologram, состава, к сожалению, я также не нашел

Подшивка оказалась черного цвета, тонкая, и хорошо мнущаяся, на вид ничего особенного, можно даже сказать, дешевая.

Интересно, что на толстовке коричневого цвета на подкладке виднеется марка FUSHI, а на куртке серого цвета на подкладке никаких надписей не наблюдается, хотя по качеству и виду они одинаковые.

В общем и целом качество понравилось, толстовка толстая, теплая, под горло, для цены в 11$ вообще сказка, ну для 27$ в принципе, тоже можно приобрести, хотя огорчил размер. При выборе учитывайте это, и рост.

Видео тут:

• Sevasan
  • 22 декабря 2011, 12:16
Автор ты брал какой размер? XXL?
И какой рост у тебя?
XXL/180
  • korry
  • 22 декабря 2011, 12:34
купил такую же серую. Тоже маловата, но носить можно закатав рукава ) За 27 точно не купил бы
  • sirvelad
  • 22 декабря 2011, 14:39
Блин, я тоже заказал, жду. Видимо, не подойдет по размеру :)
  • pas_sv
  • 23 декабря 2011, 15:10
Я покупал такую же, только в другом магазине
www.wholesale-dress.net/pure-color-long-sleeve-double-zip-coat-black-g1220311.html
Качество ткани оставляет желать лучшего. Через месяц носки вся покрылась катышками, вместе с курткой нужно покупать и машинку для стрижки катышков :)
Блин, обидно-то как ((((

Только наткнулся на данный обзор, ко мне едет серая куртка с Али за 27 баксов (((