High-quality High-definition Mini 720P HD Movie Player Multi-media Player with USB 2.0 Interface (Black)

Продолжение обзора бесплатной посылки с сайта Эвербаинг. Бесплатный образец, для многих наверное бесполезен… Многие скажут а зачем такое покупать когда есть андроид-приставки? Согласен на 100%, но товар выбирался, что уложиться в стоимость. В общем подробности ниже…

Потребности были небольшие, чтоб смотреть обычные рипы на телеке. Пришел товар в плотной коробке и почта россии не повредила ее

комплектация стандартнейшая, однако самое необходимое есть

Девайс имеет два выхода под носители — USB-накопитель и SD-карту.

Проверял многие флешки и карты памяти — все работает, плюс успешно подцепился внешний винт на 1 Тб.
Немного фото

Пульт нормальный и не дешевое г…

хочется отметить, что приемник достаточно чувствителен и реагирует на пульт уверенно с 6-10 метров под разными углами.
Русского языка в прошивке нет, но все понятно

Проверены многие форматы — AVI,MPEG-4, VОB, MKV, JPEG, MP3 — все работает без рывков и дерганий.
Итак, отмечу плюсы:
+ качество сборки отличное
+ поддержка основных видео-, аудио форматов
+ компактный вид
+ поддержка многих внешних носителей
+ цена!!!

к минусам отнесу отсутствие андроида, хотя и ценовые категории разные.
Незнаю… я таким же пользуюсь больше года — полностью устраивает и я доволен, а этот пойдет на презент!
  • unkn0wn
  • 12 сентября 2012, 19:02
аааааа пульт с эроглифами!!! ништяжно!
  • 12 сентября 2012, 19:07
ага, если бы не английские дублирующие надписи, то можно было бы подбирать методом тыка.
  • moneag
  • 12 сентября 2012, 20:23
да… «метод научного тыка» тут сильно поможет. особенно с учётом совершенно хаотичного расположения кнопок и их одинакового размера.
  • assai
  • 13 сентября 2012, 05:51
Таки точно «Эроглифы»?
тот разъем что левее AV с него можно на VGA моник изображение вывести?
  • 12 сентября 2012, 19:24
не подскажу, т.к. незнаю
  • 12 сентября 2012, 20:20
нет, это тюльпаны. компонентный.
уже сам почитал. жаль что это разные аналоговые сигналы(
такой бы да с вга выходом.
  • MasterX
  • 12 сентября 2012, 20:55
Для Ваших целей подойдет
www.buyincoins.com/new_en/details/3d-1080p-media-player-full-hd-hdmi-h-264-mpeg-real-wmv-mkv-divx-vga-out-1-product-16348.html
отличные возможности для воспроизведения, навороченный пульт и VGA, но вот цена по-более будет…
  • KOL
  • 12 сентября 2012, 22:17
  • DimonX
  • 12 сентября 2012, 19:34
Я бы не сказал, что отсутствие андроида это такой большой минус. Андроид на телеке не очень-то и нужен. Это все же телевизор, а не планшет. Медиаплееры с линуксом справляются практически со всеми форматами, так что Андроид не принципиален. А вот отсутствие 1080Р и HDMI, я уже не говорю про чтение iso, папок со структурой BD и т.д, это огромный минус. Хотя, за эту цену их тут и не должно быть.
  • ded1971
  • 12 сентября 2012, 19:45
Главный минус — всего 720Р вместо 1080Р, нет возможности подключения к сети. Вообщем, сабж древний и малофункциональный
  • 12 сентября 2012, 19:47
Никто и не спорит. Ценник всё объясняет… про это и говорил я!
  • VJet
  • 12 сентября 2012, 20:55
потому что в этом же корпусе есть нормальный плеер на десятку баксов дороже, но видимо… очень хотелось сэкономить
  • 12 сентября 2012, 21:15
что экономить? это шаровый товар.
  • shpokel
  • 13 сентября 2012, 12:19
что значит «нормальный»? может у автора не 1920р монитор? На кой ему уперся плеер с поддержкой такого разрешения?
Понятие нормы в данном контексте для всех разное.
  • VJet
  • 13 сентября 2012, 15:59
а при чем здесь fullhd монитор, ведь гораздо важнее сама возможность проиграть такое видео, к примеру недавно снял флешку с фотика просто воткнул в такой плеер и он проиграл видео с разрешением 1920*1080 на обычном телике. а ведь уже достаточно у людей телефонов которые снимают видео с качеством выше чем 480p…
  • Sentinel
  • 12 сентября 2012, 20:48
мне вот интересно, какая должна быть история покупок, чтобы предложили какую-нибудь шнягу выслать…
  • MasterX
  • 12 сентября 2012, 20:57
История покупок или история обзоров?
  • Vostok
  • 12 сентября 2012, 23:26
Мне everbuying предложил бесплатно после нескольких обзоров на mysku, также я пообещал разместить обзор ещё на одном сайте. На эвербаинге до этого ничего не покупал. Но они на первый раз предлагают товары до 15 долларов — я долго думал, чтобы такое не совсем фиговое выбрать.
  • Kostyl
  • 12 сентября 2012, 21:25
  • 12 сентября 2012, 21:58
люди, покупающие вещи через инет, и не знают английского? вы меня сильно удивили.
  • Kostyl
  • 12 сентября 2012, 22:02
  • _Ti_
  • 12 сентября 2012, 22:14
у вас ава как у Титаниума)
  • shpokel
  • 13 сентября 2012, 12:17
так и тут бы воспользовались, чего уж там.
  • BOBA
  • 13 сентября 2012, 01:02
В заголовке написано «Multi-media Player». Вам и для этого нужен перевод? Интересно, как Вы в таком случае, это по-русски называете? Ради интереса попробовал перевести Гуглом. Угадайте, как он перевел? )))
  • 13 сентября 2012, 04:37
а что это вас так потряхивает… с нервами проблема? а вы разумеете посмотреть в название? по-моему всё итак понятно.
Сразу на цену не посмотрел: прочитал обзор — понял, что довольно старая штука, а значит не интересно)) потом решил таки глянуть цену)))
В общем я собрался заказывать для своего старого телека))) А там же на сайте за 30 уе уже с hdmi и 1080p)))
Спасибо автор)
  • admiral
  • 13 сентября 2012, 11:20
О! как раз нужно что-нибудь недорогое для старого тв с ЭЛТ. HD и HDMI не нужен (хаха, а что ето такое) только тюльпаны, только хардкор! Как долго паковали посылку и как быстро очутилась у Вас? Вот с момента «оплатил» до момента «извещение в почтовом ящике»? Тут в обзорах некоторых про 9-12 дней сказки рассказывают, «Не верю»©Станиславский.
  • 13 сентября 2012, 17:49
таких подробностей особо не помню. около 24 дней заняло ожидание
Скажите реально подключить это медиаплеер к 17" ЭЛТ ВЖА монитору?
Переходники есть, а будет ли оно работать так, можно и самому спаять.

У меня на днях перестал проигрывать видео двд-плеер Хоро, у него был ВЖА выход.
Я видел конечно 1080р плееры с хдми и вжа, но я не хочу переплачивать за ненужное.
У меня дома только пара ящиков, но у меня в комнате есть несколько мониторов, комп только на работе.
  • Alex84
  • 11 апреля 2014, 12:35
Для старых телеков и бюджетных решений самое то. Даже спорить не о чем.

Подскажите он видит флешки на 16 и 32 гб?
  • 11 июня 2014, 08:06
Проверял флэшки 4, 8, 16, 32 Гб — все видит без проблем