Cute Style Stereo Sound Mini Headphone(White) (С ЛОГОТИПАМИ ВНУТРИ)

Все привет! Это снова я :)

В этом небольшом обзоре хотел бы рассказать о недорогих и удобных наушниках. Да и еще с логотипом известной фирмы. А теперь обо все по порядку читаем ниже…

Искал себе не дорогие уши, что бы спортом можно было заниматься и сломать не жалко было. Ну и что бы вид был не совсем китайский. И вот нашел не плохой вариант со стоимостью чуть больше ста рублей.

Замечу, что эта копия, точнее просто уши с нанесенным логотипом известной марки SkullCandy. Кстати эту марку можно встретить в салонах евросеть, правда другую модель. Это так… Если кому будет интересно посмотреть что это такое. Оригинал стоят около 2000 рублей, но модель по интереснее. Поэтому позволить их может купить себе практически любой человек. Но мне вполне хватило и за сотку :) А теперь расскажу

1. довольно приятный звук, они не хрипят с iPhone даже на максималке и очень качественно играют басы, даже если учесть их форм фактор, но конечно если их прижимать к ушам. В стандартном положение звук немного потише.

2. длина кабеля стандартная 1.2 метра, но этого вполне хватает, даже когда телефон (плеер) лежит в рюкзаке.

3. очень удобное крепление, не падают во время бега и даже если активном мотать головой. Думаю даже в футбол можно поиграть, но не сильно активно.

4. Ну и плюс приятный логотпчик на наушниках (см. мои фотки).

Вот собственно, чем я хотел поделится с вами.
  • -danger-
  • 29 августа 2012, 23:44
неплохой закос.

обожаю скуллкенди. у самого lowrider.
  • 30 августа 2012, 00:26
да да, у меня тоже есть такая моделька, только вот даже не знаю, копия или нет, покупал ее где то за 20$ в китай магазине каком то, у нас в районе 2000 стоят
  • Krok
  • 29 августа 2012, 23:50
плюсанул!)
  • 30 августа 2012, 00:26
благодарю!
  • gogabig
  • 30 августа 2012, 00:21
Ушки симпотные, обзор в плюсах :-)
А вот ЭТО кто-то пробовал:
Думаю даже в футбол можно поиграть, но не сильно активно.

ЭТО КАК!!! В таком случае Вы не узнаете (не услышите) что думают товарищи по команде о Вас и ваших ближайших родственниках, впрочем по их мимике и жестам Вы несомненно поймете все сказанное ими! :-)))
  • 30 августа 2012, 00:27
ну это так… сравнение… что можно и головой помотать и поскакать в них :)
  • gogabig
  • 30 августа 2012, 00:41
Ыыыыыы! А я то представил уже ЦЕЛУЮ КОМАНДУ в НАУШНИКАХ играющую в футбол и слушающую «болеро Равеля», а на плечах у них — ДЕВУШКИ, которые ОДНОВРЕМЕННО играют в «Морской бой», а шоо, не круто?!!! Тоды еще и тренер с судьями… Ыыыыы!
Чёт у меня сёдня обострение..., осень однако скоро. :-)))
  • Ole_Jack
  • 30 августа 2012, 10:07
Спасибо за обзор! Плюсище. Отличный дизайн и малая цена. Качество терпимое вроде. Что может быть лучше? :)
  • Volodiax
  • 30 августа 2012, 18:41
Спасибо закажу себе! Жаль вчера делал заказ на этом сайте, мучился чем добить до трек-номера!
  • liquor
  • 30 августа 2012, 18:52
Вопрос к автору. Сменные амбюшуры присутствуют в коробке?