Чехол Bakeey для Xiaomi Redmi Note 10 Pro. Мягкая защита. Мини обзор

Это был импульсивный заказ, т.к. для телефона привык к «бамперам», а чехлы «книжкой» использую для планшета и для электронной книги (в основном для защиты экрана, а в планшете и для того чтобы ставить его аки ноутбук).

На момент заказа на выбор было 6 цветов: бирюзовый, красный, оранжевый, темно-синий, черный, пурпурный.

Упаковка вполне стандартная. Почтовый пакет с пупыркой, внутри прозрачная упаковка. Для уменьшения деформаций внутрь вложена пенка. На пенке, кстати, QR-код со ссылкой для скачивания специального приложения (плюс ниже серийный номер для регистрации продукта), теоретически оно должно было управлять телефоном, т.е. реагировать на положение верхней части чехла (обложки). Танцы с бубном не помогли, поигрался с настройками, дал все разрешения, реакции ноль. Удалил. Это скорее всего из-за отсутствия датчика приближения в телефоне или руки у меня не из того места… или магнитов в чехле не хватает… подскажите в комментариях.

Характеристики указанные на странице товара

упоминание про кожу, думаю нужно читать так «leather imitation»

Телефон держится очень крепко (еле вытянул), для амортизации есть дополнительная пенка

Выполнено аккуратно, можно и лучше, но это всего лишь чехол

Все вырезы на месте, с запасом даже

здесь всё ок

снизу вообще всё в свободном доступе

кнопки громкости и включения

вырез под камеру, получается углубление за счёт толщины чехла

При закрытии, крышка слегка «плавает», то ли просчет, то ли это для чего-то задумано… лично мне не понравилось, миллиметра на 2-3 съезжает, не сильно заметно, но внутренний перфекционист в недоумении

Есть полупрозрачное «окошко» для просмотра разной информации (по крайней мере так заявляет производитель). Покопался в настройках и нашёл как выставить показ времени в этом углу. Но для меня функция бесполезна. Во-первых дату и время показывает через несколько секунд после того как не нажимаешь кнопки и телефон переходит в спящий режим экрана, а во-вторых если пробуждать экран, то показывает всё что угодно, но не время в этом углу. Вообщем, мне проще глянуть на фитнес-браслет или в угол экрана монитора.

приложение запустил, разрешения дал, телефон никак не реагирует на обложку

часы в окошке появляются, но только через пару секунд после того как гаснет экран

Вместо выводов. Фотки есть, всё рассказал. Телефон вернул в чехол-бампер, этот пусть лежит запасным.

Благодарю, что дочитали до этих слов.
Если есть вопросы – пишите, постараюсь ответить.
Всем тепла, мира и здравомыслия!

==============
Чтобы процесс покупки был интереснее — на этот Чехол Bakeey для Xiaomi Redmi Note 10 Pro сейчас действует купон BG510955 который скидывает цену до 8.99$

А также действует купон -15% BG1432c4 на все чехлы Bakeey. Есть разные модели, ищите свою.

как обычно напоминаю, что с купоном allowance (в вип центре) ещё на 1-2$ дешевле
Планирую купить 0 Добавить в избранное +31 +33
  • antipod
  • 26 октября 2022, 09:03
Брал подобный для хуавей, и приложение поставил и код ввел, но время вместо окошка показывает в середине. Но в целом нормальный чехол.
  • 26 октября 2022, 09:07
время где-то в настройках телефона нужно настроить, чуть позже у ребёнка спрошу — у меня нервов не хватило)))
Это был импульсивный заказ
Это увлекательный был атрракциооооон…

Манит манит манит карусель…

©
  • 26 октября 2022, 09:34
как раз иду к зубному врачу) 0_о
Так еще никто не любил, как я и он...
Дантисту…

• Skylab
  • 26 октября 2022, 09:44
Нормальная цена. Вы вообще в локальные магазины заглядывали? Ценники видали?
Брал аналогичный магнитный чехол-книжку ArmorStandart G-Case для Samsung Galaxy A22. Заплатил $14. И это был самый дешевый.
Ещё евросеть вспомни...!!!
Где клеели плёнки по 1000 рублей и/или программу ставили за 600 рублей…
Купят чехлы по 20 рублей, а продают от 500 рублей.
Бизнец, чё...!!!
  • Skylab
  • 26 октября 2022, 11:34
Так, а я о чем. Есть Алиэкспресс. И есть 11.11, когда можно купить выгоднее. И есть выбор.

если верить правой рекламе то магнитов как раз хватает. Проверяется маленьким винтиком
  • 26 октября 2022, 22:13
забыл упомянуть в обзоре — крышка примагничивается и держится закрытой, это удобно,

проверил скрепкой, расположение магнитов примерно соответствует рендеру, но только 2 нижних, верхнего нет, ответные магниты расположены в бампере под пеной (почему-то думал что в телефоне)

пс скачал несколько программ, плохо что отключают сканер пальца и всё равно не работают, жаль