Здравствуйте!!!
В Бике представлено большое разнообразие часиков, мой выбор остановился на часах с четким циферблатом и широким веселеньким ремешком. Достались они мне в полиэтиленовом пакетике

В Беларусь посылка с часами дошла за 3 недели, они полностью соответствовали описанию сайта, правда цвет оказался темнее, чем на фотографии сайта (но это их ни чуть не портит).
Вот так выглядят часики и ремешок:и б
Ремень в часах широкий -4см, но не длинный -общая длина 23,5см, поэтому подойдет лишь на тонкую и среднюю руку.
Вот так часы смотрятся на руке: .
Время часы показывают точно, работают от батарейки. Циферблат четкий, цифры хорошо просматриваются. Проблем с застежкой нет. Мне очень нравится сочетание цветов, подобранных в браслете, кстати, сам он сделан переплетением кож.зам. ниток и синтетических. Никаких аллергических реакций в процессе носки не было, хотя пока кожа и не склонна к ним.
Минусов в этой покупке я не обнаружила, поэтому смело рекомендую и Вам эти часы по отличной цене 3,85 долларов (это без всяких скидок)!!!
фотки, наверное, лучше тоже под кат убрать
Спрячьте под cut фотки, а то главную скролить долго из-за Вашего обзора :D
тренд сезона
женские часы
мужские трусы
kurmunke → Fashion Lady Girls Candy Braided Rope Wrap Wrist Watch Отличный вариант на лето!!! 1 в BuyInCoins, 02 июля 2012, 21:28
kurmunke → мужские трусы 4 в AliExpress, 02 июля 2012, 21:26
  • Nitrok
  • 02 июля 2012, 21:43
блин когда под cut научишся убирать?
че там учиться — написал приложение, нажал на ножницы — пиши дальше со спокойной совестью.
  • artist
  • 03 июля 2012, 05:36
добавил
Забавные часики по интересной цене!
согласна ))