Traditional Chinese Culture Design Wooden Chopsticks with Chinese Knot Linked Pouches 10-Pair Assorted Color & Pattern HLI-20757

1. Цена: 196.08 руб.

Всем привет :)

Среди многих моих друзей популярна восточная кухня, а там, как известно, без палочек никуда. И вот я решил преподнести им небольшой подарок.

Доволен на 4 из-за качества.

Заказал сразу 2 комплекта, т.е. пришло 20 штук
Общий вид

Первое впечатление, конечно «Ах». Выглядит эффектно.

В обоих наборах есть одинаковые стили

Размеры как у обычных палочек

Но при вытаскивании из чехла обнаруживаются очень неприятные вещи: необработанные должным образом палочки и качество чехла
Клац

Печально, кончено, но выход есть. Включаем фильм, берем мелкую шкурку и как папа Карло шлифуем деревянные изделия. С чехлами немного сложнее но нитками тоже убирается различный брак.

После окончания работы произошло вручение. Друзья рады и ничего не замечают.

Итог: Если есть желание немного повозиться — берите.
Палочки классические — у них такие в кафе приносят, только без оберток и в пакетиках одноразовых.
А так прикольно получилось. +
Заказывал такие. Реально не ахти. Для себя в итоге выбрал обычные одноразовые, которые дают во всех кафешках — они стоят по 5 рублей\штука. Закупил себе стопку и обедаешь спокойно.
Эти один пес одноразовые. Их от мытья коробит, загибаются, накладки пластиковые сваливаются. Проверено
Подтверждаю. качество на 3-. Все чехлы рваные и кривые, палки с заусенцами
  • aponya
  • 20 июня 2012, 20:52
ну да все правильно. мы им лес вагонами, а они нам почтой палочки и зубочистки.
вот тебе, бабушка, и экономический рост.
Я себе кинул в корзину лакированные с того же тинидила, 6 пар за 3,7$…
Вилкой не пользуюсь несколько лет, когда купил 100 пар одноразовых простых палочек в METRO за символические 2,5$.
Давно хотел лакированные купить, жаль в БИКе нету, я в ТиниДиле еще не покупал ничего, вот буду делать первый заказ…