9.7" Protective Case Synthetic Leather Shell Cover Skin Protector with Cleeks for Tablet PC CCA-76593

Следующий обзор хотелось бы написать о более дорогом товаре, и опять же — о неотъемлемом аксессуаре планшетного компьютера — что чехол. Чтож, в этот раз я выражусь так: хороший чехол для зачисления в категорию рассматриваемых вариантов., подробнее под «катом»

Так как мне написали какой то странный пост про товары ценой <5$, решил не рисковать и сразу писать о товарах которые стоят побольше.

Так вот — на сей раз чехол выбирался не мне, а девушке. У нее на то время планшета не было, он только летел (наверное на спине у Пегаса :D, потому как время доставки было 42 дня). К ней летел EKEN A90, с 9,7 дюймовым экраном.
Стал вопрос выбора чехла. Как ни странно довольно не много хороших чехлов из которых можно что то выбрать… Странно.
Выбор пал именно на этот чехол, хороший, прикольный дизайн, значёк андроид, магнитная застежка — короче все как надо, все в минималистском дизайне.
Девушка, да и я, выбрала синий чехол.

По приезду он лежал в отдельной посылке вместе с моим чехлом для айпеда. Упакован был нормально, в целлофане, да и еще во внутрь положили — (не знаю зачем :D, видимо что бы форму не потерял)

Ну это не большой минус, скажем так. Простить можно.
Внутри все оббито мягкой тряпочкой на подобии фибры.

Но есть еще некоторый приятный сюрприз. Ни на одной фотографии с сайте не было вот этого:

а он реально так умеет) Там есть застежка, которая и застегивается в любом положении :)
Приятный чехол, за небольшие деньги — далее думайте сами :)

Большое спасибо за прочтение,
с Уважением и наилучшими пожеланиями, Ростислав.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
  • Skynet
  • 18 июня 2012, 20:42
Да, действительно как Вы могли заметить он грязный, и это не от того что им долго и нещадно пользовались — он такой пришел. А грязь — это клей, который увы, ничем не оттирается.Ну это не большой минус, скажем так. Простить можно.
Это как надо любить Тинидиал(а себя не любить), что бы простить такой минус?
Я, если честно, думал, что чехол в пользование около 1-2 года… Судя по фотографиям.

Немного грязный, немного «поюзаный», немножко жирный… Ах не беда :)))

П.С. кажется заказным обзором…
Кажется) Повозюканный — это да. (он довольно долго не мылся, и только приехал из поездки на турбазу). А клей — в левом крайнем углу.
  • Skynet
  • 18 июня 2012, 20:54
Как по мне, так, клей «повозюканный» ровным слоем по всему чехлу :)))))
Уж не знаю что там с ним делали :D Как в следующий раз приду — помою его и выложу фотки)
Качество сборки просто убогое…
  • Vezan
  • 18 июня 2012, 21:37
Самое интересное то, что я только что получил посылку из Китая с таким же кейсом)))) Мнения пока нет. Изучаю! Заплатил 9$ на Али.
  • 18 июня 2012, 21:41
Кстати, для тех планшетов, у которых динамик сзади, будете еще дырочку колупать…
  • 18 июня 2012, 21:57
  • 18 июня 2012, 22:05
А сколько народу разбило свои матрицы благодаря таким чехлам… Выскальзывает планш просто супер! Сразу клейте всякие там липучки-шмучки... Та че за хрень? Клон какой-то завелся
  • 18 июня 2012, 22:10
Наверное сложный девайс. Разбирать будете?
  • Vezan
  • 18 июня 2012, 22:42
Если интересно то я вот тут заказывал https://aliexpress.com/item/snapshot/107474232.html Всё пришло без клея и в идеальном состоянии + 2 пленки защитных на экран для ZT-280. Под него собственно и заказывал.
  • 18 июня 2012, 22:57
Какое качество материала, надежность крепления, присутствие китайской вони, если есть как быстро выветривается? Можно ли в габаритах чехла уместить ОТГ-кабель? Кратко и тезисно без тягомотины…
После прочтения вот этого поста с сомнением отношусь к таким чехлам. Раньше собирался купить такой же но 7".
  • dk800
  • 19 июня 2012, 15:00
Мне подарили такой чехол, черного цвета. Ни в коем случае нельзя подгибать металлические лапы — действительно, выпадет. SmartQ Ten3 вошел еле — еле, но держится крайне жестко. По сравнению с пандовским «оригинальным» чехлом — небо и земля, хорошо, с панды достался за 6 баксов всего, а то жаба бы уже догрызала.
Кто-нибудь заказывал подобные чехлы mofi www.tinydeal.com/mofi-protective-velvet-soft-bag-with-dual-zipper-for-7-tablet-p-58360.html
Мож кто направит на толковый обзор, стоит ли брать?