Пара кулонов

1. Цена: $1.64 + $1.31

Получил сегодня посылку из Шанхая, где среди прочей мелочи были пара цепочек — одна для девушки друга (с огрызком), другая — для моей, уже бывшей (ромашка)
С яблоком понравилась, довольно оригинально. Ромашку не берите — сплошное разочарование.

посылка

Как ни странно, посылка пришла целой и почти не помятой, всего за 20 дней (Крым)

Цепочки с кресалами (товарищ тоже заказал, в поход) были упакованы в отдельную картонную упаковку — китайцы научились заботиться о целостности груза :)

Огрызок
Темный металл, похожий на сплав меди с чем-то, длина, как и заявлено, 75-77 см, сам огрызок пластиковый и довольно увесистый. Покрашен качественно. Посмотрим, не облезет ли со временем. Рекомендую фанатам Эппла, чтобю доказать свою фанатичность))

ромашка
Металл светлый, «под серебро», очень тонкий. Длина 45 см — на небольшой рост или вообще ребенку. С лицевой стороны ромашка сделана нормально, но с обратной — тихий ужас:
ромашка
Не обрабатывали похоже совсем :( Кроме того, какой-то непонятный «хвост» возле застежки, из звеньев другой цепочки. Не понравилось.
  • bes24
  • 11 июня 2012, 21:03
огрызок на шее — это конечно экстравагантно :)
  • 11 июня 2012, 21:14
ну да… это вам не сова))
моя сову так и не надела ((
Моя и оленя и сову и медведей и огрызок и все что угодно носит :D
  • 12 июня 2012, 08:10
олень? медведь? не, не видел…
  • zvn46
  • 11 июня 2012, 21:31
Обглоданное яблоко на груди девушки-это явный намек на то, что когда-то яблочко было целым…
За обзор +, посмеялся от души.

другая — для моей, уже бывшей
Сочувствую
  • _Ti_
  • 11 июня 2012, 23:29
Радоваться надо) Новые девушки, новые перспективы, новые покупки)
  • knope
  • 12 июня 2012, 07:07
так долго идут посылки, черт возьми
  • 12 июня 2012, 08:11
нормально идут… 2-3 недели в Крым обычно.