Детское колье Hello Kitty. Мило и недорого

Скажу сразу, бижутерия изготовлена довольно качественно. Украшение внучке очень понравилось. В общем, если интересно посмотреть на макро-фото и прочесть несколько абзацев, то жмите кнопку «Читать далее». Времени займет немного.

Да, обзор будет коротким. Как и сама покупка — она была спонтанной. Причем, это тот самый случай, когда купил и не прогадал.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказ приехал с Алиэкспресс через месяц в обычной пупырчатой бандероли. Внутри зип-пакет с украшением.

«Кулон» плоский, размером около 25 мм. Его вес с цепочкой составил 7 грамм. Литье хорошее, ровное, без заусениц, царапин, сколов и прочих мелких дефектов. Длина цепочки — 50 см.

Кулон изготовлен весьма качественно. Цвет кулона — а-ля серебро. Но в двух точках брелок «позолочен» — нос котенка и выше правой лапы. «Бриллианты» приклеены ровно, эмаль залита аккуратно. Розовый цвет (платья и бантика) приятный.

На тыльной стороне кулона выгравирована (точнее, отштампована) надпись — I Love You to the Moon and Back. В литературном переводе означает «Я люблю тебя бесконечно».

Внучка была от подарка на седьмом небе от счастья. Примерила, все подошло прекрасно — о чем свидетельствует нижнее фото. Правда, одела наспех и цепочка сбилась, но это поправимо.

Плюсы: эмаль залита идеально, «алмазы» приклеены ровно и как вывод — китайцы научились делать детскую бижутерию. Минусов не нашел.

На этом у меня все!
Всем удачи и бобра! ©

Милота!
  • Skylab
  • 23 мая 2023, 11:44
Скажу больше… Остапа деда понесло и он вчера купил еще один. Вот такой… )

На самом деле целевая аудитория Hello Kitty — мужчины старше 25-30 лет, а носить колье они не будут, так что либо должна быть дочь, либо в брелок переделывать
В аудиторию вписываюсь (>50) но носить не стану даже в виде брелка! :)
Даже если приплатят.
  • Phanex
  • 23 мая 2023, 16:53
«Ты чо, не мужик?»
«Слабак!»
«Соберись, тряпка!»

• 23 мая 2023, 18:05
но носить не стану даже в виде брелка! :)
Даже если приплатят.
А в виде патча?

Есть решение — купить и спрятать
Должно понравиться маленьким принцессам
Маленькие модницы будут в восторге.