Автоматический штопор J.ZAO(JZKPQ-DD02) - берем измором с JD

1. Цена: 26,99 usd

Всем добрый день!
А может для кого-то он уже перестанет быть прекрасным выходным днем, ведь в сегодняшнем обзоре пойдет речь снова об электрическом штопоре J.ZAO(JZKPQ-DD02). Повторенье – мать учения, хотя в данном случае пословица не совсем по теме. Брать измором больше подходит. Беру вас вообщем сегодня измором с электрическим штопором J.ZAO.

Штопор пришел в картонной коробке и фирменной коробке из белого картона. Двойная защита так сказать. На коробке все надписи на китайском.

Открываем, и видим содержимое не сразу. Упаковка очень продуманная.

Смотрим комплектацию. В нее входит штопор с подставкой, зарядка и инструкция.

Что сразу бросается в глаза, так это текст на китайском в инструкции, хотелось бы, чтобы он был хотя бы на английском.

Зарядка

Электрический штопор J.ZAO (JZKPQ-DD02) имеет довольно интересный вид, солидная конструкция.

Размеры

Характеристики
Модель: J.ZAO JZKPQ-DD02
Вес: 0.37кг
Размеры: 50*211мм.
Мощность: 16W
Материалы: АБС пластик, поликарбонат, нержавеющая сталь
Подставка выполнена из пластика, на обратной стороне имеются ножички, чтобы снимать этикетку с горлышка.

Сам штопор выполнен из нержавеющей стали, поверхность глянцевая, на ней замечательно остаются отпечатки пальцев.

В использовании штопор очень прост, у него всего две кнопки.

Одна вкручивает штопор, а другая извлекает пробку из штопора.
Кроме данной кнопки на корпусе штопора имеется отверстие для зарядки.

Сам штопор находится в пластиковой колбе, она прозрачная, поэтому процесс вкручивания в пробку и извлекание пробки хорошо видно.
Штопор, как и корпус, изготовлен из нержавеющей стали.

Штопор имеет подсветку синим светом, она включается, когда штопор на зарядке и при нажатии на кнопку во время работы.

Итак, приступим к практике.

Сначала с помощью обратной стороны подставки снимаем этикетку, потом ставим штопор на бутылку и нажимаем на кнопочку.
Затем нажимаем другую, вот и пробочка в руках.
В итоге могу сказать, что штопор в нашем доме приживется. Он интересно выглядит, хорошо работает, идеальный вариант для женского пола, прост в использовании.

Спасибо за просмотр!
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
  • lorhen
  • 21 апреля 2019, 10:10
Как мы ждали этого обзора! Это шестой или седьмой?
надо перекличку устроить, кому эту фигню прислали :)
Это шестой или седьмой?
И всем им пришлось идти в магазин и тратится бутылку вина, а то две. А не было бы штопора, деньги бы сохранились и кислятиной не давились бы. Так что, я лично не завидую этим ребятам «осчастливленных» JD
  • lorhen
  • 21 апреля 2019, 11:07
Три, как минимум три бутылки — для репрезентативности
Я когда штопор сяоми купил бутылок 12 подряд выпил. Погрузился так сказать.
  • Gravity
  • 21 апреля 2019, 10:12
Шо, опять ??? ©
не lexus---08 ?!? он обещал!
В других местах отстрелялся
Обещал вроде тут )
  • Ohus
  • 21 апреля 2019, 13:02
Трезвеет
  • vanenzo
  • 21 апреля 2019, 10:17
А вчера был обзор? А то я пропустил как-то…
как то уже перебор про эту отвертку для пробок, наступило пресыщение
Интересно, купил эту штуку кто нибудь, за свои кровные?
если честно — я думаю купить на подарок. но конкретно этот отпугивает нестандартным разъемом. возможно сяоми будет интереснее, хоть я и не люблю сяоми.
Вопрос был — кто купил, а не кто собирается купить. И тем более вы уже такую получили, даже обзор есть. Или я ошибаюсь?
и получил, и обзор сделал, и готов купить за свои на подарок еще один штопор, возможно не такой а сяоми.
просто подарок понадобится осенью, время еще есть, возможно появится более интересная идея, но и штопор этот весьма нравится и сам по себе, и как идея для подарка. и это совершенно искренне.

особенно после просмотра видео с бошевской насадкой на шуруповёрт или отвёртку. вот там — реально жесть. а обозреваемый — считай сам всё делает.
… берём измором,…
Очень смешно! Минус.
  • nemoi13
  • 21 апреля 2019, 11:06
Ура! Я два дня ждал! А штопоров всё не было и не было.
Вы уже свой штопор получили, или вам Мало?
  • krav8
  • 21 апреля 2019, 15:55
Жадность фраера сгубила.
А в чем смысл этих однообразных повторяющихся «обзоров»?
  • 21 апреля 2019, 13:12
Ни дня без штопора!!!
  • krav8
  • 21 апреля 2019, 15:29
Ура, Ура, снова штопор.
Эх, приличная же девушка, а туда же… )
Кстати, надо подкинуть производителям идею — штопор-насадки для готовой электро-отвертки. Заряжать не надо, двигатель не надо, остается штопор, редуктор и пластик. Баксов в пять уложатся.
  • 21 апреля 2019, 20:06
Вы об этом?
наверное, на Амазоне такое продают с весьма неинформативным описанием. 20 баксов хотят, кстати
  • 22 апреля 2019, 03:47
Почти в два раза дешевле, фото отсюда.
надо сказать, что посмотрев видосики с того обзора этой насадки убогой, я прям стал тащиться от обозреваемого электроштопора. потому что тут ни бутылка не крутится, ни с извлечением пробки проблем нет…
  • egor2
  • 21 апреля 2019, 21:42
Бош всякий, это не для нас.
Думал написать, что может тоже, попросить там штопор на обзор?.. понял, что утопите в огрызках, не буду.