Round Case Man's Mechanical Watch Wristwatch Stem-winder with See-through Interior WMN-65883

Часы механические, с автоподзводом
Врядли интересно
(как сказано на сайте). Брали другу на подарок ДР. Оплатил 29.04 выслали 30.04, получил… итак внимание) 10.05 (у друга ДР 12.05) Честно говоря был ошеломлён скоростью (Украина, Житомир) и приятно удивлён (до этого придумывал как это обьяснить что подарок едет).

Внешний вид

Хорошая, красивая, подарочная коробочка с подушечкой из синтепона.
Мешает только наклейка, но если начать её отклеивать сдирается цветное покрытие коробки.
Механизм и работа
СОбраны достаточно хорошо. По ходу стрелки чуствуется что механизм надёжный. Внутри тикают и крутятся разные финтифлюшечки. Запас хода — 1.5-2 дня
Ну и фото звдней стенки (в защитной плёнке)

Часы понравились стрелки ходят хорошо и прикольно наблюдать за ходом механизма. Доп. маленькие циферблаты бутафория. Просто для красоты.
Полный внешний вид и вид на руке (по сравнению с моими часами

Плюсы:
+Внешний вид
+механизм красивый
+быстрая доставка

Минусы:
-наверное цена
-не работают доп циферблаты

В целом — рекомендую к покупке. Мне и другу очень понравились. Всем спасибо за внимание, первый обзор.....
  • martin
  • 17 мая 2012, 00:45
Спойлеров мало, сделайте побольше.
намёк понял) просто они мне нравятся!
  • martin
  • 17 мая 2012, 00:49
Нравятся это хорошо, вот только еще нужно использовать по делу, если бы там было много текста и фото дополнительной информации — то да, а у вас же по 1-2 фото или 4-5 строчек текста, так что можно и не прятать ;)
Я по сути никогда не писал поєтому и так сделал, мне показалось что лаконично и кратко) ну зато следующий постараюсь делать уже по всем критериям
  • Vahk
  • 17 мая 2012, 08:42
Земляк.
А по сути — китайцы и Почта Украины как с цепи сорвались, скорость доставки потрясающая. С DX две последние посылки пришли за 16 и 18 дней. Думал у меня единичный случай, ан нет, тенденция.
Чота по новостям я не слышал про открытие скоростного почтопровода Кетай->Житомир :)
На своем опыте (2,5 года)я заметил самый плохой период прихода посылок это конец декабря и начало марта.Это период Рождества и ихнего греб-го нового года (они отдыхают где то 8-10 дней)бывало что посылка 70 дней шла, а с конца апреля до конца сентября 14-21 день как правило.Так что возьмите на заметку кому интересно.Перед тем как захотите сделать подарок на Валентина или на 8 марта заказывать надо довольно таки с запасом.
Украина Львов
  • sbalan
  • 17 мая 2012, 10:21
Привет земляку! за обзор плюс, наличие скоросного почтопровода Китай-Житомир подтверждаю (19 дней). Сам присматриваюсь к скелетонам с автоподзаводом.
У меня чуть монитор не порвался от такого разрешения картинок по клику. А не могли бы сделать покрупнее сам циферблат? Думаю, ценности в красном пластике на фоне и копеечном ремешке особой нету.