Высокая кружка любителя кошек. "Все, что вам нужно, это любовь и кошка"

Всем привет! Сегодня обзор на необычную кружку. Обзор по п18. Цена аховая, но кружка интересная. Думаю, таких масса в других магазинах и дешевле, поэтому вопрос цены считаю закрытым )

Волновался, как дойдет до меня кружка, все таки хрупкое это дело, тем более когда я брал люстру сяоми на жд, я был немного уверен в качестве упаковки. А тут непонятно. Но все отлично и продавец оправдал ожидания в плане упаковки. кружка поставляется в целом кубе пенопласта с вырезами под кружку.

Кружка белого цвета, не совсем белый-белый, слегка серого оттенка
Принт имеется на двух сторонах кружки.

Причем принт не просто напечатан, а раскрашены углубления выгравированного текста.

Со стороны дна все норм )

Ручка тоже целая, вес кружки выдерживает, удобная.
Внутри кружка красная

В комплекте есть длинная ложка

С пластиковой ручкой

Ложка так себе, только что длинная, варенье удобно прямо из банки лупить, а еще есть деревянная крышка
Гладкая, лакированая

Вырез под кружку и ложку имеется

Ложка не фиксируется на крышке, она стоит на дне.

Заценим какова кружка по объему

Около поллитра.
Высота кружки 150 мм, большой диаметр 90мм, малый 60мм
Пустая кружка весит 468 грамм.
Чашка в ходу каждый день

Крышка мне не понятна, но используется

Ну на этом все :) Всем удачных покупок и хорошего настроения!
Если кому-то захотелось подобную кружку, отпишитесь, попробую выбить купон)) Всем добра!
  • admnkz
  • 25 ноября 2018, 14:05
кружка за такие деньги вообще не интересная, вообще ни одна кружка не должна столько стоить
Согласен абсолютно )))
Тут прицел в любителей надписей со смыслом :)
На Таобао у продавца с хорошим рейтингом — шесть долларов, у продавца без рейтинга — два доллара.
Кошки там тоже есть!
но не могу с посредниками разобраться
Я с той же надписью, только дизайн иной, купил в Тае в гипермаркете, 180-190 руб где-то обошлась. :) Котоману в подарок. Так что надпись явно не уникальна…
Никто и не говорит, что уникальна. Я о том, что тут маркетолог рассуждал примерно так: ну 18 баксов — это же дешевле, чем слетать в Тай? Значит, котоманы купят!
За эти деньги кружка должна быть оснащена встроенной магнитной мешалкой.
  • Kartus
  • 25 ноября 2018, 17:49
ни одна кружка не должна столько стоить
Я тоже считаю что это абсолютное нищебродство. Кружка должна стоить www.livemaster.ru/item/25269361-posuda-geroicheskaya-kruzhka-kostyanoj-drakon
)))
Вещи, изготовляемые сумасшедшими для сумасшедших. :)
  • Kartus
  • 25 ноября 2018, 22:02
Теплые, ламповые с любовью и душой)))
  • 25 ноября 2018, 14:05
Сегодня обзор на необычную кружку. Обзор по п18.Цена аховая, но кружка интересная. Думаю, таких масса в других магазинах и дешевле,поэтому вопрос цены считаю закрытым )
Какой необычный вывод.
Так просто чтобы пресечь вопросы о цене. ну это и мне понятно ) я ж за цену не отвечаю. Что зря воздух сотрясать
  • nemoi13
  • 25 ноября 2018, 14:09
  • denM
  • 25 ноября 2018, 14:27
Судя по цене — как минимум из кузнецовского фарфору или даже мейсенского…

А крышка больше похоже что из стеклопластика, по крайне мере на фото по краю очень напоминает переплетение нитей стеклоткани.
деревянная.
  • denM
  • 25 ноября 2018, 14:50
да пригляделся вижу, очень странно просто край на фото выглядит…
Это бамбук
  • 25 ноября 2018, 14:51
Не знаю за кузнецовский фарфор, но за эти деньги можно купить 5-8 фарфоровых кружек из лиможской глины, сделанных в Тунисе. К кружке претензий нет, но цена кусается.
Да там цены без купонов вообще с потолка, в этом магазине купоны очень выгодные, и иногда шмотки…
  • 25 ноября 2018, 14:59
Китай хоть и родина фарфора, но цены на посуду дороги во всех интернет магазинах.
Все так, проще в оффлайне, обзор сделал, чтобы кто-нибудь, может быть, знал что искать в оффлайне )
В оффлайне, в Китае, фарфоровые кружки от 15 юаней. На рынке. С блюдечками и ложечками подороже.

За 20 юаней купил.
  • Noidor
  • 25 ноября 2018, 15:12
Мне такие кружки нравятся, но хочу подешевле. Никто не встречал по более низкой стоимости?
  • 25 ноября 2018, 16:01
В России такие на 250 р. дешевле стоят, с доставкой цена будет такой же, на alibaba. стоят $1.25. Наши местные похожие стоят 350 р.
Есть ли вайфай, какие аккумуляторы используются? Совершенно не понятно, умная это кружка или глупая? )
Вы разве где Xiaomi увидели? ошиблись вы топиком с такими вопросами)
  • meteor
  • 25 ноября 2018, 15:48
С крышкой остывать дольше должно. Я вообще с подогревом заказал )
Вампирам можно не мыть кружку.
  • Gruffy
  • 25 ноября 2018, 17:28
Внутри кружка красная
похоже на пластмассу, хотя по фото судить трудно.
Непонятно что за материал, какие красители и вообще, количество отравляющих веществ в таком «фарфоре».
В общем, для любителей и ценителей сяоми .
  • infino
  • 25 ноября 2018, 18:48
Кружка может и хорошая, но цена не реальная, такие цены обычно на новогодних базарах у кружек сделанных прямо при вас и с рисунком под ваш заказ.
  • spoook
  • 25 ноября 2018, 20:14
18 $$$$$, вы че обалдели ?:) она должна быть как минимум из тонкого фарфора, и то цена такой кружке 600 р
надеюсь вопрос вы что обадели направлен китайцам а не ко мне?
Я просто пишу обзор. За цены не отвечаю.
  • non7top
  • 25 ноября 2018, 20:24
высокая кружка это чтобы удобнее ее задевать и опрокидывать.
Пока не слетала ни разу
  • uZver
  • 25 ноября 2018, 22:13
Ладно, уговорили. Забесплатно — возьму.
Берите. Но не у меня )