Шикарнейший подарок для ценителя серии фильмов о Гарри Поттере - музыкальная шкатулка с главной музыкальной темой фильма.

1. Цена: брал за 4,47$, купон пока еще действует

Всем привет! Как-то недавно пролетала акция на шкатулки по Гарри Поттеру. Сам я к данной серии книг и фильмов отношусь ровно, без лишних всплесков, но вот моя супруга ярый фанат. Поэтому, когда я увидел данный лот, я не раздумывал ни секунды. А еще, когда покупал, то товарищ, который это увидел, так же захотел ее приобрести для себя. В итоге я заказал 2 штуки. Шкатулка вызвала просто шквал эмоций у одаряемой. Во первых, не каждый знает, что такие вещи вообще существуют, я к примеру не задумывался о таком совсем. Во вторых, это настолько качественная шкатулка, что доставляет удовольствие от обладания. Ну а в третьих, музыкальная тема передана натурально и очень узнаваемо, настолько, что, прослушивая ее, даже у меня (не фаната) вызывает желание посмотреть фильм снова. Усаживайтесь поудобнее, добро пожаловать под кат.

Заказ оформил один за другим, купон применился в обоих случаях, и самое интересное, что купон действует и по сей день, хотя написано в акции, что по 9 сенетября. Поэтому я решил написать этот обзор оперативнее. Доставка бесплатная, но в этом и беда, она не отслеживаемая. Совсем.

Но тем не менее, обе шкатулки ко мне пришли максимум за месяц. Разница 1 неделя.

Упаковка не замысловатая, просто пакетик, а внутри просто белая коробка

Есть наклейка с какой то информацией о версии

Внутри шкатулка в пакетике

Обе шкатулки идентичны

Сверху на крышке написано Гарри Поттер, на передней стенке написано Always

Справа у нас металлическая рукоятка и герб школы Хогвардс

На задней грани выгравирован Снитч и написано Квидич

С левой стороны Герб Грифиндора

Снизу на дне ничего

Открывается крышка без какого-либо механизма, не фиксируется нигде, кроме как в крайних положениях.

На крышке изнутри выгравирована фраза, открывающая карту мародеров "«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!»"

Сам музыкальный механизм из 18 тонов, передающего механизма и барабана с выдавленными в нужном месте шипами.

У обеих шкатулок все идентично

Вот размеры шкатулки

Толщина фанеры — пятерка )

для тех, кто не любит штангенциркуль

Качество шкатулки прекрасное, она крепкая, гравировка идеальная. Сборка тоже на высоком уровне.
Вот вообще не к чему придраться, вещь однозначно стоит своих денег и более чем великолепная. Кстати такие же есть и на Али, а там можно подобрать шкатулки с темами вообще по многим фильмам и мультикам.
К примеру вот тут много отзывов и заказов.

Но обзор был бы неполный без прослушивания мелодии шкатулки.
Вот мой коротенький видеообзор. Если интересно только послушать как звучит, мотаем на2:07

Кстати, повторюсь, купон действует все еще
Купон LXXHP, финальная цена 4,47$

п18. указываю во всех обзорах, по просьбе администрации.
  • oboltus
  • 27 сентября 2018, 08:48
Шикарный подарок — это волшебная палочка. Взмахнул и… Музыка из Гарри Поттера зазвучала)))
Это фантастика!!!
  • nemoi13
  • 27 сентября 2018, 08:51
Интересно, бывают магазины в который подобные шкатулки можно заказать с своей мелодией?
  • Harwest
  • 27 сентября 2018, 08:55
А вот 'Мурку' — можешь? ©
  • gramilla
  • 27 сентября 2018, 08:55
Связывался на али с парой продавцов, готовы сделать кастомную мелодию только под партию от 500шт
  • tsnic
  • 27 сентября 2018, 09:27
Я думал ее можно завести и она будет сама играть, а тут надо постоянно крутить.
Это печаль
Это наоборот кайфуха) сам выбираешь скорость воспроизведения
  • Harwest
Спасибо, заказал )
  • Itcrowd
  • 27 сентября 2018, 10:34
На Али от 330 примерно, дешевле выходит
Я давал ссылку на магазин там выбор шикарный
  • Suhoff
  • 27 сентября 2018, 11:16
с 23.08 по той акции ползет. Трека нет, не уверен что вообще приползет.
у меня обе шкатулки без трека приползли. нашел извещение на мелкий пакет
заказал 27го сентября. выслали без трека 2 месяца тишина. написал им. пишут ждите. сомневаюсь что придут.