(SINOBI) Stylish Unisex Round Case Round Dial Quartz Watch with Synthetic Leather Band for Male Female WUS-66732

Были куплены часики с черным ремешком и белым циферблатом. Часики на 4-.

Часы покупались как сувенир для знакомой. Всем эти часы очень понравились. Выглядели они очень хорошо: аккуратный ремешок, хорошо сидят на руке, отличный циферблат.
Но все это до тех пор пока не начали их носить.
После недели носки их на руке стали проявляться их все недостатки:
— дырочки для регулировки стали растягиваться, такое ощущение что их специально растягивали.
— начал облазить ремешок, он просто стал шелушится
— только после смены батарейки они перестал опаздывать (убегали на час за пол дня).

А так вообще все ничего, если вас это не останавливает, то всем советую) правда может это мне такая копия попалась.

Фото и видео:
(фото и видео делались сразу после покупки)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • STEP73
  • 26 апреля 2012, 10:54
А что с циферблатом? Вмятина какая-то?
Да небольшая
он картонный, судя по виду :) след ногтя молодого китайца
  • 26 апреля 2012, 11:05
Тоесть, вам не понравилось что они убегали на час за шесть часов, вы поменяли батарейку и они стали убегать больше?
Убитый ремешок, мятый циферблат, неточный ход… что еще от часов надо
А так вообще все ничего, если вас это не останавливает, то всем советую)
Шедеврально! =)))… какую только туфту за балы не будут пиарить.
  • Willik
  • 26 апреля 2012, 11:09
К таким часам хорошо подойдут самодельные шлепанцы из пластиковых бутылок…

• 26 апреля 2012, 11:11
Гламур- он и в Африке гламур! =))))
Африканские лыжи?
Где заказывали? Я бы тоже купил!
  • 26 апреля 2012, 11:32
Кстати может уже пора уважаемому alexwens напомнить одно из первых правил mysku.
3) mySKU.ru — не место для рекламы товаров. Если единственной целью Вашего обзора является получение выгоды от продажи товара (прямая или косвенная), то, скорее всего, наш сайт не лучшее место для этого.
А то откровенная TD-шная «джинса» в его исполнении конкретно подутомила.
  • 26 апреля 2012, 11:42
Э, какая джинса, вы обзор то читали?
По моему, автор просто не умеет пользоваться тегами <юмор>\<сарказм>.
Кого как, а нас с браттями с раняя обзор повеселил :).
автор уже похож на китайца, я имею ввиду не внешне. таки собиратель гламурных цасиков. ну надо же меру знать, а так понесло… чет не хорошим попахивает.
  • 26 апреля 2012, 12:15
Ну, во многих его обзорах есть видео и упоминания предыдущих обзоров. Автор просто недавно зарегистрировался, и пишет обо всём, что у него накопилось, не скрывая минусов. Со слогом небольшие проблемы, ну то это дело наживное.
Для примера уклона в желтизну — гляньте мои первые обзоры — 6-ть обзоров за сутки, без фоток.
да уже и не знаю, что и подумать. а тут еще новости сайта. не знаю… отягчающие обстоятельства.
  • 26 апреля 2012, 12:27
Та тут же свобода мысли, плюрализм мнений :), шо хошь думай.
ну да поддерживаю. но с чувством меры, на верное. сайт с каждым днем расширяется, и хвала ему, без сарказма. публика прибывает, что можно было писать ранее по не опыту. все понятно. но автор не новичок в на писаниях. и это наводит на рассуждения. за защиту плюрализма, это повторюсь, очень приветствую
Просто возникают вопросы:
— Почему все что у него накопилось из одного магазина TD?
— Откуда такой фанатизм к TD?
— А товары других магазинов покупались?
— Почему они не обозреваются?
— Почему несмотря на нескрываемые минусы он все же практически все товары рекомендует к покупке?
И здесь (ИМХО) как раз тот случай когда вся авторская коллекция часов весьма недурственно смотрелась бы в общем сравнительном обзоре.
я думаю надо дождаться слово автора. что мил человек имел ввиду?
  • 26 апреля 2012, 12:57
А ему это надо?
Видео
Фото

… а вот так автор обрабатывает -лохов- клиентов TD

Кто-то еще сомневается по поводу «джинсы»?
ну вот и разрешилась проблема. что далее в бан? и я призываю к порядку с новым регламентом сайта. всем спасибо…
Уважаемые участники я пишу все обзоры на этом сайте для того чтобы все остальные гости и пользователи знали что покупают!
На тд коммтарии чисто ради баллов. Повторюсь здесь я пишу только так как считаю нужным, свое личное мнение.
Пишу так много потому что очень много получаю товара. Здесь я не рекламирую ничего, а делюсь своими впечатлениями.
  • 26 апреля 2012, 15:07
Здесь я не рекламирую ничего, а делюсь своими впечатлениями.
Чисто по доброте душевной
># 13 марта 2012, 14:22
Сделанно замечательно, всем советую. Дошла до меня быстро, всего 18 дней!
# 15 марта 2012, 13:56
Я считаю что часы стоят своих денег. Они являются отличным подарком для любой девушка или женщины.
# 16 марта 2012, 14:34
Итог: цена оправдывает себя, если пару рах одеть то просто супер)
# 17 марта 2012, 10:34
Итого: очень стильные часы за такую цену, качество на 5, очень удобные!
P.S.: друзьям сначало говорю что типа купил часы за N-сумму, и они верят, говорят что типа супер часы)
… и так в каждом «обзоре
Учитывая то какое откровенное барахло в них описывается, даже если отталкиваться только от мнения их комментирующих и оценок обзоров, в вашу искренность лично мне абсолютно не верится.
Лично мне все равно сколько вы там балов получите, если нормальный обзор или нормальный товар, но это не ваш случай…
Это ваше дело верить мне или нет)
  • 26 апреля 2012, 15:21
А вот с этим я полностью согласен, поэтому я везде и делаю акцент на то что это лично мое мнение.
автору похвала за обзор опытом. а Viper-у это не только Ваше мнение но еще и мое, как не странно. а без оного, так это просто бансай… или сенсей, че то забыл… как называется.
более чем обзор откровенного рожна меня коробит, когда вроде бы мужик обзывает часы (пусть и говеные) часиками. чааасиииики. об@#$ться и не встать!
  • Totoro
  • 26 апреля 2012, 22:50
:) Во хоть и эмоционально, зато то что у всех накипело.
  • _Ti_
  • 26 апреля 2012, 23:19
А я манту в детстве часиками называл!
Просто часами это сложно назвать… а «часики» для этого «шедевра» в самый раз :D
Часульки в кулечке.
  • OlegEF
  • 27 апреля 2012, 09:28
Viper, на комментах к этому псевдобозору заработал себе карму на всю оставшуюся жизнь :)
  • 27 апреля 2012, 09:45
«Кармадрочерство» — не моя стезя, я из тех кто обеими руками проголосует за ее отмену. А если вы завидуете такой фигне, то мне вас просто жаль:(
  • OlegEF
  • 27 апреля 2012, 09:51
а мне жаль, что вы не оценили юмор
сказано было не в укор
  • 27 апреля 2012, 09:56
Меня просто бесит когда начинают мериться виртуальными ±, а вы так это высказали «заработал себе карму»… просто ппц.
Тогда лови минус! XD