Бирюзовая спортивная кофта

Всем доброго времени суток! В данном обзоре речь пойдёт о тёплой спортивной бирюзовой кофте с высоким воротником.

По традиции расскажу о времени пересылки изделия. Заказывала я её вместе с кофточкой из предыдущего своего обзора, поэтому повторюсь, что посылка пришла через 2,5 недели, трек не отслеживался, доставил курьер. Как и в случае с прошлой кофточкой, заказала на размер больше из расчёта, что одежда из Китая часто маломерит, но так же прогадала — размерная сетка соответствует полностью. Правда, у этой кофты это не так заметно, что она мне чуть великовата. Кофта пришла без запаха, слегка помятая, но легко поддалась утюгу на «двойке». Цвет очень приятный и нежный. Бирка с брендом пристрочена ровно.

Отсутствовали ярлыки с рекомендациями по уходу за изделием и состав сырья, из которого изготовлено изделие. На сайте в описании товара указано — полиэстер, похоже, что это так. С изнаночной стороны — достаточно плотный флис.

Качество отстрочки всей кофты — отличное, ровное, без торчащих каких либо и где либо ниток

Снизу и на рукавах кофты пристрочены плотные широкие резинки, чуть темнее цветом, чем само изделие в целом.

С лицевой стороны — швов и торчащих ниток не видно

Карманы отделаны качественно, строчки все прямые, без извилин.

Воротник кофты высокий, с декором — белыми завязками, вставленными через металлические кольца.

Концы завязок отделаны металлическими наконечниками, так что со временем не разлохматятся.

С изнаночной стороны воротника почти по всей длине расположена молния.

Сначала я подумала что там капюшон и не угадала))) Там проходит верёвочка-декор, видимо, для того, чтобы с лёгкостью её вставить обратно, если она вытянется. Интересное, конечно, решение, но немного непонятное.

Молний у кофты две (основная и на воротнике) и они обе из качественной пластмассы, зубцы сходятся/расходятся легко.

Собачки изготовлены из металла, окрашенного под цвет кофты

Далее несколько фото примерки из повседневной жизни.
Подведу итог: спортивная кофта оказалась тёплой, качественной и мне приглянулась. Минус — маркий цвет.
Всем спасибо за уделённое моему обзору время и хороших вам покупок!
Как по мне, отлично смотрится. Не броско…
  • enya88
  • 06 августа 2018, 23:43
спасибо)))
простите, не понял, откуда доставка?
  • enya88
  • 07 августа 2018, 11:49
из Китая
  • Edger
  • 07 августа 2018, 11:07
Не BOSCO, но и не плохо :)
  • shaman
  • 07 августа 2018, 05:09
А цвет точно не «мятный»? Ваши и продавца фото как-то сильно отличаются по оттенку.
Если как на девушке, то бирюзовый