Stand-up Collar Man's Jacket Baseball Jersey Coat Overcoat for Boy Man Gentleman NDD-74249

Доброго времени суток Всем). Сегодня пришла 3 посылка с сайта www.tinydeal.com. Посылка состояла всего из 1 вещи, собственно, из этой кофты. Срок доставки — 24 дня.

Хотелось бы сразу отметить, что это кофта, а не куртка, как указано на сайте.

Общий вид. Общий вид кофты довольно неплох. В нашем городе видел такую же за 2500 т.р. ( РФ, Смоленск)

Детальный осмотр кофты
Рукава прострочены отлично, лишь в одном месте есть торчащие нитки (видно на фото)

Лейбл.
Сравним лейбл NY yankees с тем, что изображено на кофте.

Тут, по-моему, у дизайнеров кофты полный провал) Если учесть, что с буквами ошибиться сложно, то вот с углами и изгибами самих букв, вышло как-то уж слишком прямолинейно.
Зато строчка практически без косяков)

Карманы обычные — не закрываются ни молнией, ни кнопками.

Как стирать, гладить и т.п. указано на ярлыке, возле кармана

Что касается прострочки всей кофты, то строчка ровная, кривизны не обнаружено, дырок нет.

Если не брать во внимание логотип, то кофта вполне приличная)
Размер брал XL — на мой рост 184 подошел. Таблица размеров приведена внизу, под товаром) Перед покупкой просто замерьте себя)
  • Kasatich
  • 12 октября 2012, 16:57
Для китайцев на производстве эти буквы — все равно что для среднего пользователя муськи — любой символ из китайского алфавита) Подозреваю что швеи даже не в теме о том что есть какие-то новгородские янки)
  • 12 октября 2012, 16:58
Полностью согласен)))
  • uut1
  • 12 октября 2012, 17:12
  • assai
  • 12 октября 2012, 17:29
Хм, на мой взгляд очень даже неплохо.
Про размер пару слов скажите. Какой брали и подошел ли? Заявленному на сайте соответствует? Материал 100% хлопок?
  • xazergus
  • 12 октября 2012, 17:31
не нашел фотографии в полный рост
  • 12 октября 2012, 17:34
скину чуть позже
  • JKH820
  • 12 октября 2012, 17:57
на рость 175, лучше L брать? это синий цвет или черный?

на али такая 21usd.
  • 12 октября 2012, 18:01
проще замерить себя и посмотреть в таблице)
ага видел, только уже после покупки)
  • maxim_bo
  • 12 октября 2012, 18:18
Так то я заметил что надо на размер больше всегда брать! Если я в реале ношу М-ку, то консультанты по моим меркам на всех сайтах L-ку советуют! Вот заказал куртофан себе, и костюм. Жду, как только приедут проверим правду ли китайки подсказывали!!!
Я тоже ношу М-ку, но всегда заказываю ХL-ку, подходит рахмер в размер, хотя рубашки порой в спине поджимают.
  • eric
  • 14 октября 2012, 01:39
больше фото на теле, пожалуйста. желательно в полный рост и во всех ракурсах =)