Trendy Pullover Hoodie Hoody Sweater Fleeces Outerwear with Letter Patterns for Girl Woman NDD-53377

Доброго времени суток Всем)Это мой второй заказ с сайта www.tinydeal.com. В этот раз заказал всякую мелочь, и эту кофту, которую выбрала моя девушка сама).С наступление осени и приближением зимы конечно же хотелось заказать вещь по теплее, чтоб под низ можно было одеть). Так из всего ассортимента товара Выбор пал на эту кофту, с виду очень теплая+ есть рукава под перчатки. Тем более в нашем городе мы подобных вещей не встречали — куртки да, кофты чего-то не попадались.
Что касается сроков доставки — заказ был оформлен 11.09.2012 почтой ГонКонга. Данная посылка пришла 5.10.2012.
Трек-кодpost-tracker.ru/track/RC103905224HK

Вообщем забрали посылку.

Что примечательно упаковка отличалась от ранее приходящих.

Это был не пакет внутри, так сказать, обшитый пупырчатой пленкой, а просто пакет, причем с дыркой)

Открыли посылку

Кофта лежала в отдельном полиэтиленовом пакете. Внешний вид 4\5, т.к. все же из швов пару ниток торчало+ в одном месте она была с небольшим грязным пятном.

Что касается логотипа — тут все хорошо. Нанесенная черная одежная краска нигде не отвалилась, залита отлично, без трещин.

Как стирать гладить и т.п. на язычке не указано, но указано на сайте. Так что прочитать и запомнить))

Рукава под перчатки смотрятся отлично, по дизайн так сказать подходят, нитки из них не торчат)

Что касается размеров, то внимательно читайте таблицу размеров внизу в описании кофты. перед покупкой мы сняли мерки- и с размером угадали)
Вообщем нас данная кофта абсолютно устроила)

А можно фото где руки не в карманах и с разных сторон, что бы получше оценить кофту.
  • 09 октября 2012, 15:53
  • OlyaS
  • 09 октября 2012, 21:13
  • 09 октября 2012, 21:23
От чего?)
Я не беру во внимание высказывания личностей, которые ко мне и моей семье никаким образом отношения не имеют.
Очередной троль)
О да, Вы я так понимаю девушка?
И на чем же должна основываться защита?
А главное от чего? От ненормального троля?
Я думаю автору это не нужно.
  • alijane
  • 09 октября 2012, 21:47
лучшая реакция на таких людей, спокойное игнорирование) нет никакого смысла тратить свою энергию на подобные вещи)
Полностью согласен)
А так же, стоит игнорировать и такие выпады девушек, которые начинают кричать о том, что Вы не защищаете свою девушку.
Устное предупреждение. У нас принято вести себя вежливо.
  • xazergus
  • 09 октября 2012, 17:37
к чему этот вопрос?)
  • jh7
  • 09 октября 2012, 16:20
вещь по теплее
блин, я сам пишу с ошибками, но это…
Ни в одном Вашем обзоре ошибок не нашёл!!!
  • jh7
  • 09 октября 2012, 18:12
нет приличной камеры, поэтому и обзоров нет.
и, кстати, «ни в одном»
Спасибо! Но уже не исправить :(
  • artist
  • 10 октября 2012, 06:48
еще как исправить ;)
PS есть такая цитата: ничего нельзя сделать только когда в крышку гроба забивают гвозди… а в остальном можно все исправить ))
  • Longwell
  • 09 октября 2012, 19:21
А что написано на толстовке?
  • 09 октября 2012, 19:45
Честно говоря: ахинея.
  • wakh
  • 09 октября 2012, 22:26
стёрто…
вот меня всегда это поражало в китайцах — такое ощущение, что сделать ошибку в простом слове — это у них фирменный знак такой. вот серьёзно)
у самой кофта для занятий спортом с надписью roial
  • Vasiash
  • 10 октября 2012, 15:43
Пакет с лого Найки и надпись NAIK! :D
  • artist
  • 10 октября 2012, 06:51
да еще и криво нанесено :)
автору: это не «одежная краска», а термопленка… из нее вырезают буквы и лепят на ткань.
Не поленился зарегистрироваться чтобы сказать — ну сколько уже можно! В каждом обзоре вижу «торчат пару ниток»! Запомните, торчит не «пару ниток» а пара, т.е. несколько.
  • kaiser
  • 09 октября 2012, 23:57
а я залогонился что бы минус поставить, товарищу который предлагает автору с девушкой растаться.
  • Jeka57
  • 10 октября 2012, 00:39
Прикольная толстовка, рукава понравились.
  • DjussSka
  • 10 октября 2012, 08:59
Аппетитная девушка. +++
А ковер задавал стиль всей комнате. © Lebovski
  • Totoro
  • 10 октября 2012, 10:26
Обзор классный спасибо.
Девушка знакомой кажется хым.
  • 10 октября 2012, 10:28
Вы хотите сказать, что вы с автором братья по «оружию»?
  • Totoro
  • 10 октября 2012, 10:34