Повседневная коричневая кофточка

Всем привет! Сегодня хочу вам показать тонкую кофту кофейного цвета для повседневной носки, ну или кому как нравится.

Сразу скажу, что не угадала с размером, потому что решила, что кофточка будет маломерить как это часто бывает у одежды из Китая. Размерной сетке соответствует полностью. Ну, а мне придётся носить на размер больше))) Обидно, что выбрала фасон горловины «вырез с запАхом», который подчёркивает силуэт, делая его более изящным, но из-за несоответствия размера эта «фишка» не сработает. Начну с того, что пришла она достаточно быстро — 2,5 недели, трек не отслеживался, привёз курьер. Оказалась светлее в реальности. Вязка машинная — «лапша».
Бирка с наименованием бренда отсутствует. Пристрочен ярлык с описанием материала изделия и рекомендацией по уходу.
Качество отстрочки хорошее, ровное.
Все швы обработаны без нареканий.
Лишь в одном месте с изнаночной стороны торчат немного нитки, но не критично.
С лицевой стороны швов не видно.
В месте декоративной сборки изделия всё сшито без изъянов.
Теперь немного фото, чтобы оценить внешний вид кофты в повседневной жизни.
После долгой примерки хочу отметить: в кофте чувствовала себя комфортно, не могу сказать, что она лёгкая (я бы её и зимой под пуховик одела), но и не тёплая. Сейчас на улице жарко, а в торговом центре кондиционеры, но я не испытала дискомфорта при перемене температуры. Кофточкой осталась довольна, жаль, что на размер больше(((
Всем спасибо за просмотр и приятных вам покупок!
Вам очень идёт )))
  • enya88
  • 06 августа 2018, 23:03
спасибо большое)))
Стиль штанов не идет. Попробуйте другой.
  • oboltus
  • 07 августа 2018, 11:09
тонкий намек что они вообще лишние?)))
В этот раз нет
  • federman
  • 06 августа 2018, 23:19
жаль, что на размер больше(((
На мой взгляд: размер — то, что надо
  • wxp
  • 07 августа 2018, 00:34
Девушка, а какой у Вас рост?
  • enya88
  • 07 августа 2018, 06:58
я маленькая — 158 см
  • REMember
  • 07 августа 2018, 07:36
не маленькая, а миниатюрная :)

как по телеку учат…
«не увеличение пенсионного возраста, а изменение пенсионного законодательства»