Mini Fashion Cube MP3 Music Media Player Support 2GB 4GB 8GB Micro SD TF Card

Интересный по дизайну мини-плеер с плохим качеством звука. Подробности под катом.

Покупал плеер, в душе надеясь, что это будет тот самый, никем не заказанный, не описанный плеер с хорошим звуком. В душе сидело «А вдруг?!». Но после того, как он пришел, все мои воздушные замки были сожжены и развеяны. У плеера оказался отвратительнейший звук, хуже, чем на популярных «аля iPod» прищепках из разных магазинов. Но раз уж плеер приехал, сделаю подробный обзор.

Итак, лицевая сторона имеет пять кнопок — Play/Pause, Next, Forward, Volume Up и Volume Down (надеюсь перевод не нужен?):

На обратной стороне имеется надпись «Only Music» Style Music Player:

На нижней грани находится mini-USB разъем, через который можно закачивать музыку. По скорости вполне похоже на USB 2.0, но воспользоваться картридером всё-таки быстрее:

Верхняя грань имеет 3.5мм разъем для наушников, слот для microSD карточки (она же TF-card, TransFlash), а также петельку для веревочки:

На боковой грани расположился переключатель On/Off:

После включения плеера, он радостно загорается двумя синими светодиодами:

А после того, как Вы нажмете Play плеер устроит себе дискотеку и будет радостно менять пару светодиодов:

Частота мигания: 1 раз в 0.5 секунды

Звук. Его нет. Совсем нет. Играет ужасно, на любых наушниках. Серьезные наушники хрипят на басах, видно у плеера не хватает мощности. Наушники попроще просто игнорируют низкие частоты. Орут высокие, лупят средние. Это всё на что он способен.

Трек при выключении не запоминает, я не говорю уже о тайминге. В случайном порядке играть не умеет, только по порядку.

Вывод: я не думаю, что после прочтения данного обзора, кто-то решится заказать его. Только лютые ненавистники низких частот.

Как получить скидку 5% на первую покупку без купона
Честный обзор!
  • Totoro
  • 15 апреля 2012, 21:29
Спасибо за обзор, оградили от покупки такого плеера.
  • pelmen
  • 15 июля 2012, 18:32
был такой милый, а полетел за 2 недели. самый прикол, что непонятно как его прошивать, модель неизвестная. печаль. не покупайте.