Портативная сумка для хранения белья

Всем доброго времени суток! Недавно я купил жене вот такой вот органайзер для хранения нижнего белья — ссылка на обзор mysku.club/blog/aliexpress/57462.html, в надежде что он не понравиться и на этом все закончиться… Но не там то было. Поэтому предоставляю Вам очередной обзор.

Покупали данную сумку для хранения зимнего одеяла (размер евро 200х220см). Сразу скажу, для любителей находить дешевле, да есть и дешевле и дороже, и на али в том числе. Но они все разных размеров и с разной доставкой. Нам подошла именно эта.

Вот заявленные характеристики от продавца.

Спецификация:
материал Бамбуковый древесный уголь Нетканые материалы
цвет Розовый, коричневый, серый
Размер 46 х 51 х 28 см / 18,11 х 20,07 х 11,02 дюйма

Особенности:
1. Использование высококачественного нетканого материала, мягкого и дышащего, является вашим сезоном для хорошего вспомогательного одеяла. Увеличьте двойную ручку, чтобы облегчить извлечение, все виды одежды, постельные принадлежности можно хранить.
2. Расширение большого, может быть установлено трехместное одеяло, прозрачный дизайн окна, большие отверстия, легко подбирать.
3. Может быть дизайн руки, дизайн обеих сторон, легко перемещаться, двойное уплотнение на молнии, использование более легко.

В пакет включено:
1 x Одеяло Хранение Сумка

Вот в такой виде пришел товар.

А теперь о самой сумке: прошита качественно лишних ниток не торчит, замок вшит надёжно даже при растяжении, прозрачное окно из толстенькой клеёнки переход на ткань без пробелов.

написано что стирать нельзя, наверно лучше и не пытаться.

А теперь о том для чего покупали
Само одеяло толстое (5 см если не сдавливать).влезло с большим успехом.На этом не остановились и решили запихнуть ещё подушку, но на удивление влезло 2 шт.(50х50).

И напоследок ещё 2 подушки (30х30) и 7 кг. котик
Кот вампир

Кажется ему там не понравилось

Обиделся)

Итог
Плюсы
— Компактная в хранении
— легкая
— вместительная

Минусы
— Не совсем надежный замочек, хоть и прошит хорошо, но все же пластмассовый.
— Ручки тоже как по мне слабоваты.
Но если покупать только для хранения белья дома, на эти минусы можно закрыть глаза.

Всем спасибо и до следующих обзоров.

P.S.
Доставка в Украину бесплатная
Доставка в Россию бесплатная.
  • Procop
  • 20 января 2018, 09:42
Котэ специально по цвету к сумке подбирали?
в подарок к сумке был )
  • slaiger
  • 20 января 2018, 09:47
такие нужно забивать без фанатизма, ибо начнет рваться клеенка по шву — из собственного опыта ;)
  • 20 января 2018, 10:21
Смысл покупать упаковку? В таких «сумках» сейчас продают и одеяла и подушки.
Думаю, многие не выбрасывают и используют для подобного хранения.
Ради упаковки покупать еще одно одеяло ?)
  • 20 января 2018, 15:39
Ход Ваших мыслей понятен ;-)
Можно купить ради упаковки новую подушку.
У меня хорошее зимнее одеяло, которое бралось без упаковки. Именно для хранения его летом это все и затевалось. К чему было Ваше сообщение мне не понятно. Просто так что было… тогда ладно )
  • 20 января 2018, 16:51
Сообщение, скорее, не к Вам, а к читающим комменты.
Хотел донести до читающих, что иногда не стоит выбрасывать хорошую упаковку дабы потом её не покупать.
Вам не повезло с упаковкой при покупке одеяла.
Вот теперь понятно )
  • Meeshka
  • 21 января 2018, 10:08
Не очень понятна роль бамбукового древесного угля в компонентах :)
Но в целом интересный сумк.
Мы уже третий набор вакуумных пакетов берём для целей хранения. Очень эффективно в плане места. Возможно, сумка из обзора будет неплохим дополнением для пакетов.