Часики Geneva за бесплатно.

1. Цена: 0$ +0.75$ доставка

Приветствую уважаемых читателей. Сегодня обзор на часики, которые можно купить за бесплатно плюс оплатить 75 центов за доставку. Кому интересно, что нас ждут за часики за такие деньги, добро пожаловать под кат.

Часы бывают в 2-х вариантах цвета с синим циферблатом и с белым. Причем нет возможности выбрать цвет, это остается на совести продавца, так как из вариантов выбора имеем только RANDOM.
Мне пришли с синим циферблатом.

Часики имеют черный ремешок, грубый, как из картона, но по виду сделан под кожу крокодила.

Подводить время предсказуемо можно при помощи небольшой заводной головки

С задней стороны вообще никаких надписей.

Пряжка на ремешке стандартная.

Вот часики во всей красе

С одной стороны ремешок черного цвета, с другой стороны светло-коричневого цвета. Кроме того, он загнут и приклеен сам к себе со стороны крепления к часам

Сам ремешок прошит по краям…

Вот размер шпильки

Вот диаметр циферблата

Вот сами ушки для крепления шпильки

Снимаем крышку

Сердцем часов является простейший кварцевый механизм.

Посмотрим как смотрятся часы на мужской руке.

А вот на тоненькой женской ручке

Тут администрация изъявила желание, чтобы я добавил информации про эти часы. Ну даже не знаю. что можно рассказать, но попробую.
1) Часы в классическом круглом корпусе, из благородной неизвестной стали. :) Данный корпус давно известен, в таком корпусе выпускаются множество китайских безродных часов. По форме напоминает круг. Обработка краев не идеальная. видны небольшие огрехи литья.
2) Механизм: Часы работают на известном механизме PLC8 Настолько известном что поиск по али никаких результатов не дает. Заводная головка — жестко закрепленная. Никаких инноваций в этом вопросе нет. Точность хода -х/+х секунд, Часы за неделю отстали секунд на 50, Время работы от батарейки примерно полгода. Часы легонько тикают каждую секунду, при движениях секундной стрелки минутная немного дрожит.
3) Стекло: Часы имеют абсолютно ровное тоненькое стекло. Стекло неплохо вклеено в корпус. Стекло легко царапается, и данных по износостойкости нет.
4) Циферблат: Синего цвета. Дизайн взят от Tissot PRC 200, о чем гласит надпись. Этот дизайн выдают три дополнительных НАРИСОВАННЫХ циферблата. Часовые и минутные метки выполнены желтоватой белой краской. Стрелки красивые глянцевые да яркие. На стрелках даже кажется что нанесено люминисцентное покрытие, но сколько я не светил на них, в темноте они не светятся. Читаемость циферблата неплохая.
5) Ремешок: часы имеют ремешок!!!.. И на этом спасибо, после нескольких одеваний/сниманий есть некоторые заломы на внутренней поверхности ремешка. Сам ремешок выделан под кожу крокодила. Материал предположительно бумага-кожа-пластик.
6) Класс водозащиты — никакой…

В итоге, вы теперь можете представить, что такое часы за бесценок. Складываем цену и внешний вид и решаем сами необходимость такой покупки. Может быть на подарки детишкам… Ну или придумайте сами. Думаю что ремешок будет удостоен скорой замены. И кстати, у меня часики, судя по логотипу, не Geneva, Хотя какая разница.
Вот вам купон, он кстати и висит на странице товара. FREE1209ALL02
  • 07 января 2018, 11:00
Не увидел теста на функции «Смарт-часов»
Неужто не реализованно?
Может быть в «оригиналах» Geneva, в моих McyKcy такого нет. :)
  • 07 января 2018, 11:20
Судя по циферблату, заявлено погружение на 200м. Тестировали?
Хотя судя по обзору, это именно то место, куда надо эти часы деть. выкинуть в море.
Мертвое :)
  • 07 января 2018, 11:29
Рожденное мертвым умереть не может
  • 07 января 2018, 11:36
Низя загрязнять водоресурсы этим хламом…
  • 07 января 2018, 15:21
Я ведь про смарт-часы шутил. За что минусим?
потому что могут :)
  • 07 января 2018, 11:04
Этим часам не хватает двух кирпичей. На один положить, другим прихлопнуть)))
Камней, а не кирпичей. Это же популярная шутка про часы на камнях.
  • 07 января 2018, 11:34
А кто шутил? О_© такое гавно должно оставаться только там, где его и делают. Этим топиком автор поставил почту РФ на колени… Сотни желтых пакетиков сейчас уже полетело по отделениям.
ееее. Это меееесть!!!
Месть будет когда эти часы не дойдут по адресатов.
  • Gorlum
  • 08 января 2018, 02:27
Вы имели ввиду «когда дойдут»? Pochta Rossii strikes back!
  • 07 января 2018, 11:04
Ради прикола я брал пару подобных часов на посмотреть, качество настолько отвратительное, что их не то что на руку надеть их держать
стремно, у одних стрелка отвалилась просто во время доставки.
  • Gorlum
  • 07 января 2018, 11:10
Надо было загадать рефанд!
Даже племяннику подарить стыдно:) а обычно это самый лучший метод по сбыванию хлама :)
После регистрации стоимость доставки стала $1.39. а часы $5.98.
в итоге с купоном итоговая сумма $4.38
Надо брать в килограммах.
— Нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать.
  • 07 января 2018, 11:16
Добавлю, на фотографиях с магазина, выглядят очень неплохо, но это только на фотографиях, в живую качество пластика, ремешка, стекла, нет слов что бы сказать какое гэ.
  • Nuke142
  • 07 января 2018, 11:24
Нарисованные циферблаты не взял бы и с доплатой мне от китайца
  • bdos
  • 07 января 2018, 11:26
корпус цинковый сплав
  • Ariva
  • 07 января 2018, 11:34
г0вн0 редкостное! брал ради ремешка и тот ****** оно самое.
  • Abay
  • 07 января 2018, 11:34
А зачем вообще их заказывали то?!
Обычно заказ обусловлен хоть какой то необходимостью.
Или просто Ализуд?
  • 07 января 2018, 12:12
Я могу ответить за себя, я выбрал три симпотных на картинках, внимательно посмотрел каждую фотографию и оплатил что то около 3х долларов пейпалом при бесплатной доставке.
Был банально интерес, что можно купить за 1 доллар.
Часы лежать пылятся, как я сказал в одних сразу отвалилась стрелка.
Подарить такие просто стыдно, носить тем более,

Сейчас просто делюсь своим опытом о таких глупых покупках.

зы сам хожу с casio stb-1000
жена SWATCH IRONY женские.
  • Aloha_
  • 07 января 2018, 11:55
На гирбесте менее доллара продавались. Периодически всплывают на этой странице www.gearbest.com/one-dollar.html
Страница на сами часы https://www.gearbest.com/unisex-watches/pp_605712.html
Мне пришли аналогичные часы, ремешок конечно картон облитый каким то составом под кожу, просто пленка. Материал — крышка нержавейка, корпус возможно и сплав алюминиевый, но хром вполне хорошо сидит. Стекло выпуклое, стрелки не отваливаются. На отсвет отражение дает не только стекло, но и сам циферблат, создается эффект радуги с преобладающим цветом циферблата, а именно синий.
  • 07 января 2018, 11:58
оригинальное решение — часы с наполнителем.
хотя, сейчас, в мире электроники, любая механика — пустышка
  • fds2002
  • 07 января 2018, 11:58
батарейка, однако!
  • 07 января 2018, 12:06
И две оси.
Защитный корпус для батарейки )
  • jopta
  • 07 января 2018, 12:06
с подключением…
этож сраный ЗАПАЛС — там вся подобная требуха типа бесплатно, но как бы с небольшой платной доставкой, которая в итоге и является ценой товара..+ 9 из 10 товаров к вам вообще не дойдут
да и к чему вобще этот псевдо-недовольный обзор? за 50 рублей ожидалось что то бОльшее?
Ни одна посылка от туда не пришла. Причем не только дешевое барахло. Больше с ними не связываюсь.
  • 07 января 2018, 14:14
кстати, у меня этот магзин тоже в списке не интересных.
было две конторы из которых не пришел первый заказ — запалс и EBay
с обоими больше не работаю)))
У меня все посылки оттуда доходят, тут уж претензии к почте.
Зря на ebay говорите. Не пришло — через Палку вернуть деньги элементарно.
Ко мне абсолютно всеё с eBay дошло.

На Zapals — на праздники заказал штук пять-семь всякой ерунды, якобы бесплатной. Пришла только одна безделушка.
Все 9 посылок пришли. Магазин чесно высылает свой хлам!
Детям или внукам на игрушки.:-)
  • 07 января 2018, 15:27
в моём случае это было больше года назад, когда 10% безтрековых посылок не доходило.
и человек на центральном отделении нашей почты, отвечающий за расспределение этих безтреков, била себя в грудь всем рассказывая,
что она теперь не за что не отвечает и ей всё до фонаря( типа её начальство дало такое негласное указание)
Зато теперь все знают каково оно на вид.
Если бы не надпись «МикиМаус» я б взял себе такие.
  • 07 января 2018, 12:23
а то, что половина стрелок нарисованы, не смущает?
Холи щит! Святой щит)))
Тогда точно не возьму) Но все равно больше всего смущают надписи с эдакой азиатской тематикой))) Было бы что то осмысленное ближе к европейскому духу было бы лучше. Брал с пол года назад реплику на Номос… за 600 где то рублей… вообще красота. Ремешок живой, точность очень не плохая… раз в месяца наверно два только корректирую время. Одна беда… хотел еще купить себе прозапас а видимо продавану страйк кинули и лот закрыли
  • katran
  • 07 января 2018, 13:11
вам время смотреть или перед девушкой понтоватся?
если второе то купите айфон 10 и используете его как будильник и часы
  • Nfc
  • 07 января 2018, 19:20
Так это ж плюс!
Они не отпадут, если чо, как у некоторых.)))
  • Nuke142
  • 07 января 2018, 12:25
Попробуйте, сделайте такой пост, я не против. Как будете ценность замерять? А мой пост для тех кто все-таки рассматривал вопрос покупки таких часов. И комменты говорят о том, что я не один :)
  • Deluks
  • 07 января 2018, 12:34
Эх жаль что защиты от воды нет. =С
  • skif31
  • 07 января 2018, 12:50
Нет теста вайфая
Я тоже повёлся на такое г--о, У меня когда когда маленькая стрелка на 12часах, то большая на половине!!! )))) ( извиняюсь за качество фото ) — Всё в первый раз…
Они еще и ходят?
Как ни странно,- да.)))))
Почти такие же часы, с таким же кварцевым часовым механизмом, стрелками, корпусом и ремешком продают немцы в своих Kaufhof-aх под 10€. Разница лишь в том, что вместо синекакого циферблата в тех часах циферблат страных вокзальных часов. Я такие купил лет 10 назад, разобрал-собрал. Одно время ходил с ними, легкие удобные. Сейчас этот обзор увидел, и вспомнил снова о них (в ящике лежат).
у меня после заказа стоимость-0, общая сумма-2.69$-стоимость доставки!
  • ser100
  • 07 января 2018, 16:27
Я бы еще столько же заплатил лишь бы не высылали.
заплатите мне и я обязуюсь ничего не высылать
  • Medbrat
  • 07 января 2018, 16:32
Душераздирающее зрелище.
  • rommo
  • 07 января 2018, 16:42
Дорого, бохато.
  • Rzzz
  • 07 января 2018, 16:51
Что значит «жёстко закреплённая заводная головка»?

Зачем в обзоре схема устройства механических часов?
Схема только для того, чтобы было понятно что я правильно назвал. Поэтому спрятал под спойлер. Бывает не закрепленная головка. Для того, чтобы предотвратить ее повреждение. Она крутится просто так…
носить часы с фейковыми циферблатами — это мещанство и моветон.
  • Creat
  • 07 января 2018, 23:34
Непонятно что это — тяга к халяве или хобби такое — заказывать очевидное г*вно?
  • snows93
  • 07 января 2018, 23:59
Хобби. Здесь все подобным увлекаются. Готовы урвать говно, но за копейки, а потом трещать об этом на каждом углу.
  • G99999
  • 08 января 2018, 01:15

Там же за сколько то центов.Без комментов!;)