Chi's Sweet Home Cell Phone Bag Charm Figure Strap Pendant 9-Pack - брелки

1. Цена: $5.92 (с купоном - $5.56)

Набор из 9 милых брелков с котёнком из популярного аниме. Осторожно — много фото!

У меня давно стоит в любимых аниме про милого котёнка Чии (Ти).
В нем 2 сезона по 104 эпизода в каждом, но они маленькие — всего по 3 мин. каждый. Каждый, у кого есть/было мяукающее создание обязательно узнает ситуации, в которые попадает семья при появлении в доме котёнка=)
Итак, в наборе целых 9 разных брелков с Чии.
Чии — плачет, спит, думает, набивает живот, играет, мурчит от удовольствия, радуется, грустит, чего-то просит.

Брелки made in China, честно сказано на упаковке. Материал — пластмасса. Прокрашены хорошо. Лапки просто умиляют =)

Косяки, конечно, есть, но за такую цену (один брелок ~ 18 руб.)…
Пример косяка прокраски:

Каждый брелок в отдельном пакетике (не вынимаю, так как на подарки).
Все брелки по отдельности:

Милый полосатик) Жаль, что траблы с покраской местами проступают) На подарки котоводам- самое то)
  • oleg826
  • 12 марта 2012, 16:46
5310, раритет!!!
  • Corni
  • 12 марта 2012, 16:50
да, 4 года ему)
  • 12 марта 2012, 18:59
Неплохо выполнены. Правда боюсь что если использовать в качестве брелков, то хвосты быстро обломаются. Вот, кстати мой обзор на фигурки Ти — тоже хороши в качестве подарка))
  • Corni
  • 12 марта 2012, 19:05
Я со своим постараюсь бережнее обращаться.
Читала ваш обзор — после него и обнаружила, что на фокалпрайсе есть и брелки с Ти=)
  • 12 марта 2012, 19:14
Хотя девушки ключи и телефоны чаще в сумках носят чем в карманах, так наверное не поломается)) Кстати наши барыги в инет магазинах продавали такие брелки самое дешевое за 80 рублей.
  • esac
  • 12 марта 2012, 19:00
на 5 снизу бедного мистераТии повесили…
Такое ощущение, что раскрашены фигурки вручную. а вот тут мне становится жалко того, китайца, которого посадили за это занятие и не дай бог на его месте оказаться.
Так что прощайте китайца за огрехи, ему еще надо нарисовать, чтоб прокормится :)
  • 12 марта 2012, 22:20
Насчет китайцев и покраски. Хочу поделиться интересными ссылками:
Фабрика делающая фигурки для японской фирмы «Good smile company»
производство
упаковка

Там еще материал есть.
Ну здесь производство образцовое, делают для японцев)))